"Светлые и темные..."

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

"Светлые и темные..."

Сообщение Благодать »

Jaja
Прикольно) Ну вот видишь - тоже ценный опыт

Jaja

"Светлые и темные..."

Сообщение Jaja »

Благодать
Если это кому то поможет, то я только рада буду

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

"Светлые и темные..."

Сообщение Риана »

Благодать писал(а):Бедная моя) Может тебе так "виделку" открывали?)
нимб ))))
Виделка, чаще давление на переносицу, кольцо оно практически все должны ! ощущать...оно еще сжимается временами, как мне объясняли активизируется идет открытие ощущение дыры/космоса, сжимается боль, закрывается...
Есть еще редкое, но не менее приятное ощущение , в кавычках, когда у тебя от макушки до солнечного сплетения, открывается зеленый треугольник, такая боль.... , как будто тебя неаккуратно тупым ножом прорезали, эти края , как рваные..
вот примерная картинка ощущений
| +
Изображение
что это - не знаю.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

"Светлые и темные..."

Сообщение Jasmin »

Мне кажется автор этого опуса немного другой посыл заложил в этот текст. Там сквозит тема любви) Энергии и светлые и темные лишь как мишура) Что бы прикрыть основную проблему))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

"Светлые и темные..."

Сообщение Благодать »

Jasmin
Любовь, да))) Но мысль то глубже) Попробуем ее и рассмотреть

Jaja

"Светлые и темные..."

Сообщение Jaja »

Риана
Эта полоска была вполне себе терпимой. Она и сейчас бывает. А вот из мерзких и ужасных. Это действительно давление на переносице. И еще более ужасное что было это все лицо как раскалывающееся на куски. Но это я умудрилась попремерять. Каждый человек с которым общалась ощущался на лице в определенном месте. И мне удалось всем с кем общаюсь бирки прицепить и знать за ранее кто допустим идет в чат.. Кто думает зайти , но еще не зашел. Я за ранее знала . Какоето время в это игралась. Ну покрайней мере переведя все это в игру перестала бояться этих ощущений

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

"Светлые и темные..."

Сообщение Jasmin »

Если об энергиях, то да, конечно они чувствуются от людей. Новички попавшие на эзофорумы как правило не умеют правильно воспринимать все это. Они как бы с душой нараспашку, что очень чревато в последствии.
А так, в общении ищем тех, с кем у нас энергии совпадают, с кем комфортно. И избегаем или конфликтуем с тем, с кем энергии не совпадают. Хотя я вам скажу виртуальный мир обманчив. Иногда чувствуешь отвращение к человеку общаясь виртуально текстом, а поговорив к примеру по телефону или в скайпе голосом , оказывается, что вовсе и не так все плохо. Виртуал сильно искажает. Это ИМХО конечно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

"Светлые и темные..."

Сообщение Конфус »

А вот я, например, даже не знаю - открыта у меня "виделка" или нет? Мне её никто не открывал.
(Разве что как то 2 года назад я прошел посвящение в космоэнергетику, но это уже после того, как я сам выучился Таро, прочитал много книг и т.д. ) У меня правда был один случай - Я днём вдруг ни с того ни чего - увидел Глаз, который открылся! (Глаз был похож на зеленый камень покрытый водорослями! Увидел я это просто днем, когда задумался!) Не знаю, относиться это к делу или нет? (В детстве я разговаривал с деревьями и с природой вообще, но это все делали я думаю!)
Поэтому я до сих пор и не знаю - Произошло ли открытие этого глаза или это просто нарабатывается с опытом и все?!
Лично я считаю, что все эти открытия 3 глаза - это коммерция и ничего больше или же принадлежность к посвященным (чистая гордыня)! Я просто беру и тренируюсь!!! Вот мой секрет!)))
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

"Светлые и темные..."

Сообщение Jaja »

Конфус
Все эти термины третий глаз и тому подобное- это просто удобная форма выразить то про что человек говорит. Ну так же как к примеру если сказать " стул" то все поймут что разговор идет не о корове а о том на чем сидят

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

"Светлые и темные..."

Сообщение Конфус »

Могу просто о себе сказать, что чувствительный человек с детства и ощущения у меня с детства развиты - это да! Ещё есть одна особенность - я всегда знаю какому человеку что сказать! Бывало в жизни так, что я бываю в нужное время в нужном месте - это да! Мне не один человек про это говорил! Часто помогал людям, когда меня об этом не просили, но помощь им была необходима! То, что я человек начитанный - это да! Я очень много литературы читал в жизни и читаю! Иными словами, могу сказать, что возможно у меня с детства развита интуиция и ощущения! Возможно! Но, оценить это я не могу! У меня ни когда в жизни не было учителя в эзотерическом направлении! Все что я знаю, я сам постигал в жизни! Скажем так - я самоучка! Я люблю учебу, люблю интересоваться в жизни абсолютно разными направлениями и концепциями! Я на светлой стороне - это точно! Но, иногда бесы вырываются и из меня - пытаюсь справляться!) Ещё могу сказать, что как я пришел к эзотерике - мне надоел мир людей! Он мне не интересен - тут все понятно! (Ложь, зависть, интриги и все это деньги в итоге!) Это все мне не интересно, хотя приходиться с этим жить! Вот и стал когда то интересоваться эзотерикой - не стандартными направлениями людской жизни! Мне это интересно!
Могу сказать, что всё же без учителей - мне удается иногда разгадывать наши задачки, что видеть в жизни не так как раньше! Иными словами - есть прогресс! Но, всё это лишь моя заслуга! Вот думаю - что делать дальше то?) :)
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»