Помощь в расшифровке восковых отливок

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

mur353 писал(а): Скажите пожалуйста, как правильней выливать воск? Кто говорит - медленно, кто - быстро..
Вот что практик пишет:
Вложения
018.png
018.png (65.92 КБ) 2415 просмотров
022.png
022.png (100.94 КБ) 2415 просмотров

mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Спасибо большое! Автор пишет, что позже скинет две отливки с крадниками..Нельзя ли сделать скрин этих отливок и скинуть сюда? Пожалуйста)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

mur353 писал(а): Нельзя ли сделать скрин этих отливок
можна )
Вложения
289.png
289.png (700.73 КБ) 2410 просмотров

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

И вот:
Вложения
483.png
483.png (534.14 КБ) 2409 просмотров

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

Бонапарт писал(а):
Чужестранка писал(а): На подселение похоже мало. Нарост выше поля отливки, значит рассматривать можно как защиту, ну или уж если о подселении говорить, то подсел на защите.
То есть практически дыра в поле это "ни о чём", это так, пустяки, хотя всегда считалось, что если поле пробито - это и есть порча ) И кстати про коллективную защиту, которая не такая уж защита - вот пример, что будет немного позже
Где я написала, что дыра или провал в поле это хорошо? И я написала, что не знаю какая это защита. Может это защита на какой-то негатив? Даже если это защита поставлена себе хозяином отливки, то на отливке она занимает почти всё поле, т.е. можно сделать выводы, что для хозяина этой защиты она слишком тяжела.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

mur353 писал(а):
А тут злость какая-то, сил нет ни на что..вот и сделала отливку просто на диагностику на негатив.
Если вы задавали воску вопрос о наличии негатива на вас и вам отлилась защита, как выясняется ваша, то выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

mur353 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Бонапарт писал(а): Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?
я вот не расшифровываю отливки, но у меня тоже были ассоциации с чем-то чужеродным, вгрызшимся в эн.поле...
а разве отливки надо кому-то давать расшифровывать? У всех ведь свои личные ассоциации могут быть?
может тот, кто отливал, тот и расшифровывать должен исходя из своих собственных ассоциаций?
Я же написала, что сделала впервые. Меня просто смутил этот дикий нарост сверху..
Ну если у вас нет знаний даже просто по технике отливки, так может и не стоит диагностировать себя таким методом? Если вы работаете с рунами, то рунами и сделайте диагностику.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

Мария писал(а): Помогите с интерпретацией отливки. Отливка диагностическаяIMG_20180509_154725.jpg
Да нечего тут расшифровывать. Или температурный режим нарушен, или Сил нет у вас /и опыта соответственно/, или нет энергетики. У живого человека не может быть такая плоская отливка.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

mur353 писал(а):[post]
Расклады делать у меня в крови..) С одной стороны была бабушка - ведьма(правда, не очень добрая), а с другой стороны - цыгане) Правда я стараюсь ничем не пользоваться..в крайних случаях - почиститься..
так и делайте то что умеете... диагностика картами, по- моему, диагностику на воск превосходят...

mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Чужестранка писал(а):
mur353 писал(а):[post]
Расклады делать у меня в крови..) С одной стороны была бабушка - ведьма(правда, не очень добрая), а с другой стороны - цыгане) Правда я стараюсь ничем не пользоваться..в крайних случаях - почиститься..
так и делайте то что умеете... диагностика картами, по- моему, диагностику на воск превосходят...
Мне бы не хотелось объяснять все. Я выше написала, что у меня бабушка была ведьмой..не доброй. В общем, я стараюсь ничем не заниматься. У меня от природы очень сильная энергетика и я "отдаю" людям обычно без проблем. Но бывает, что чувствую, сил нет ни на что..тогда делаю диагностику. Делала рунами чистку, тяжеловато было. Почистилась, поставила защиту. В ту же ночь пришел во сне покойный отец. До этого никогда не снился. Что говорил не помню. После защиты прошло полгода. Сейчас опять чувствую нехорошее. Вот и решила проверить на воске. Что мало опыта - не проблема, я быстро обучаюсь. Все с чего-то начинают. Да и картами не почистишься, если что-то есть. Спасибо за то, что откликнулись и спасибо за советы) Люблю неравнодушных людей)

Ответить

Вернуться в «Целительство»