Восковые отливки техника и правила проведения

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
потеряФка
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:02
Репутация: 2
Откуда: Севастополь

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение потеряФка »

Травница писал(а): потеряФка
давно надо было утилизировать. выбросить или закопать. выбросить в мусорку.
Спасибо. Поищу и обязательно выброшу. А закопать если,нужно куда-то подальше от дома? Или как?

потеряФка
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:02
Репутация: 2
Откуда: Севастополь

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение потеряФка »

Просто мне отдали,сказали,что это теперь мой воск и мне с ним не нужно растоваться. Вот и лежит где-то. Я ж не знала,чего с ним делать. Думала нужная вещь :o

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Травница »

потеряФка писал(а): А закопать если,нужно куда-то подальше от дома? Или как?
Подальше от дома.Но не на перекрестке.Ни в коем случае.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение BiLot »

потеряФка писал(а): Просто мне отдали,сказали,что это теперь мой воск и мне с ним не нужно растоваться.
После этих слов как-то возникает сомнение, была ли это именно отливка негатива?

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение BiLot »

Предлагаю обсудить ситуацию отливки воском "законного" воздействия - например, когда прилетела обратка за наведенную порчу, или у человека есть каналы, по которым сущь получает свою справедливую оплату (сосет энергию) за выполненную по договору работу?
Думаю, что воском тут сильно не поможешь, да и мастеру может прилететь. Как подобные ситуации диагностировать?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Бонапарт »

BiLot писал(а): когда прилетела обратка за наведенную порчу
.........................
Вложения
080.png
080.png (305.59 КБ) 1568 просмотров

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Clearn »

Бонапарт писал(а):
BiLot писал(а): когда прилетела обратка за наведенную порчу
.........................
А, если кусок воска отвалился при отливке, что это?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Jasmin »

Нашла в интернете очень подробное описание техники отливки воском с заговорами. Может кому-нибудь понадобится. Написано понятно пошагово и с подробностями.

Требуется :

1. Воск - (лучше купить у пасечника) . Это в принципе несложно, обычно продают в тех же рядах, что и мед.
2. Ковш с деревянной ручкой - в магазинах стройматериалов продают для шпаклевки, очень удобно.
3. Горелка - можно использовать подсвечник, воск плавится медленно и спокойно, без спешки молитвы читаешь.
4. Миска для воды.
5. Вода – колодезная, речная. В идеале - родниковая.


ЗАГОВОРЫ НА ВЗЯТИЕ ВОДЫ

Вода для работы берется непочатая – это вода, набранная до восхода солнца, которую еще никто не брал.
Вода из колодца набирается противосолонь, с запада на восток ( т.е. против часовой стрелки ).
Вода из реки, родника берется против течения.

Здравствуй, вода Ульяно, земле Татьяно,колодец Яков !
Благослови воды набрать для молитвенного, крещенного, причащённого ( имя ).
Возвращаясь с водой не следует оглядывать назад, ни с кем не разговаривать.

Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребить следует обычную воду, но при следующем заговоре:

"Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Татьяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды".


Если вода берется из крана, то говорят :

Вода Ульяно, земле Татьяно, ты обмывала луга, обмывала берега, так обмой мою крещенную молитвенную(имя) и дай ей водицы от всякой бедицы.

Перед началом отливки на воду говорят:

"Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота".

Если делаете отливку на другого человека, то перед началом работы прочитайте на себя оберег от перехвата.

ОТЛИВКА НА ВОСК

Посадить пациента на стул лицом к входной двери, руки на коленях ладонями вверх.
Миску с наговоренной водой поставьте неподалеку.
Зажечь горелку, положить воск в ковш.
Говорите :
«Господи, благослови !» и пока воск топится читаете 3 раза Отче наш и 3 раза Живый в помощи(псалом90)
Даете пациенту миску с водой, чтобы он держал ее над головой двумя руками и льете в воду воск. Воск лить не слишком тонкой струйкой, но и не плюхать с ходу.

Даете воску застыть и просите пациента поставить миску, приготовьте для этого заранее кусок целлофана.
Достаете из миски застывший воск, переворачиваете и смотрите.
После просмотра отдаете воск пациенту, чтобы он выбросил его в проточную воду.

Воду из миски вынести из дома и вылить в реку или укромное место, там, где люди не ходят со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Отливка по фото аналогична очной отливке.

Примечание :
Ковш, миску в быту НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Jasmin писал(а): И у меня сразу такой вопрос) Допустим вылили отливку на негатив. При отливании использовали икону Архангела Михаила, перед ней ставили свечку. Можно ли после того как отливка отлилась, взять нож, нагреть его в пламени свечи и этим ножом разрезать отливку на мелкие кусочки. При этом представлять что нож это меч Архангела Михаила и этим мечом уничтожается весь негатив? Работает такая методика?
Можно проверить на практике. Классической отливкой это уже назвать будет сложно. Это уже креатив, как я называю. Но на практике делали и вот так:
Ножи заговаривают, просят у Михаила огня от лампады, колят отливки или отсекают от отливки, что негативом считают, опять просят огня от ломпады Михаила и свечкой сжигают. Потом все в кучу собирают и переплавляют.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Jasmin писал(а): Вот такой еще вопрос, это скорее наверное к Травнице и Прохожему.
Ладование, что это такое? Хотя бы пару строк об этой сакральной традиции. Есть ли сейчас люди умеющие проводить ладование? Насколько я читала, это связано и немного с отливками на воск. И вообще, откуда пошли отливки на воск, это древние славяне придумали или это уже более современная традиция какая-то?

ЛАДУВАННЯ — святкування ЛАДИ, ігри та пісні на честь богині весни.
Джерело: Довідник давньоукраїнської міфології

ЛАДУВАННЯ – це життєстверджуючий обряд-навчання, який покликаний допомогти рідновіру в його духовному розвитку та оздоровленні. Воно здійснюється через духовне наставництво та цілительство. Здійснювати священнодійство Ладування мають право лише ті духовні чини Родового Вогнища Рідної Православної Віри, які отримали окремо відповідну Посвяту.
Для Ладування Душі, Духа та Тіла Волхв повинен вказати над чим і як потрібно працювати, призначити людині відповідні духовні вправи.


Также стоит упомянуть о так называемом ладовании воском. Сегодня, если кто-то и говорит о данном виде ладования, в большинстве случаев речь идет о банальной «отливке на воск», хотя настоящие ладование воском к отливке не имеет абсолютно никакого отношения. Я считаю, что ладование – это сакральная традиция и сакральные знани /и скорее всего утраченные знания/. И вряд ли кто-то /если у него эти знания есть/ будет делиться ими в открытом доступе.

Ответить

Вернуться в «Целительство»