Восковые отливки техника и правила проведения

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

потеряФка писал(а): Сказать,мне ни чего не сказали,но отливку всучили в руки ,вместе со свечками и выставили вон .
Поверьте, этим Вам сказали куда больше, чем могли сказать словами. Вот такое отношение к клиенту говорит о том, что отливавший имеет очень вескую причину не заниматься конкретно Вашим вопросом(ибо там всё закономерно, а за магвмешательство при этом можно ещё и "совсем ни за что" огрести самому). Вспомните какого вопроса касалась отливка и поразмыслите в этом направлении повнимательней.
Касательно самой отливки - согласен с Тамарой Витальевной.
Травница писал(а): давно надо было утилизировать. выбросить или закопать. выбросить в мусорку.
Задача отливки - не в самой отливке, а в поставленном по ней диагнозе. Это примерно так же как ревностно хранить свои старые рентгеновские или МРТ снимки при наличии описанного анализа в медкарте. Ну или анализы(что более аналогично, т.к. тут происходит то же самое) "в исходниках".
Травница писал(а): Особенно забавно то,что мне что-то доказывают,цитируя меня же...
Я уже даже не удивляюсь, когда встречая что-то из себя в совершенно неожиданных местах. Просто звучит фраза пошло в народ...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Огненная Лисица писал(а):
Jasmin писал(а): Бонапарт
Всегда следите за свечами — за теми, что вы поставите перед иконами при лечении. Особенно за свечой, которую вы поставили за больного.
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как именно следует следить за свечами? Что делать, если вдруг потухнет? Как они себя могут вести? Простите, столько вопросов, хочется все сделать правильно..
Свечи ведут себя по разному, и оплывают, и тухнут /что не есть хорошо/, и коптят, и пламя мечется из стороны в сторону.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Огненная Лисица писал(а): Чем больше читаю и изучаю эти вопросы, тем больше вопросов возникает.
Буду благодарна за подсказки в следующих вопросах:

1) Можно ли делать отливки воском в квартире, где живешь (на кухне)? На сколько это безопасно для членов семьи и квартиры?
Ну если у вас кроме кухни в квартире нет места, то тогда только на кухне. Никого постороннего при отливке рядом быть не должно. Даже кошки.
2)Можно ли совместить чистку отливками и чистку «Обряд Архангела Михаила и Гавриила»? Не порубят ли эти чистки биополе?

А зачем совмещать? Есть опять же всегда предварительная диагностика - как воздействие ляжет/не ляжет на человека, какие для него будут эффекты/последствия. И т.п.
3) Следует ли использовать какой-либо заговор при утилизации (выбрасывании в реку) отливок? Если да, то какой? Нужен ли откуп в данном случае? Если да, - то какой?
Если вы хотите утилизировать отливку именно в воде, то так как вода это тоже стихия, и вы работаете со стихиями, то и к ней теоретически можно обратиться за помощью как к стихии. Я конкретных обращений не знаю, но думаю можно своими словами "Матушка - водица, прошу, забери скрой и расствори и т.д.". На откуп ту же булочку или печенюшку можно пустить по воде.
Я, к примеру, выбрасываю воск в церковное ведро, когда бросаю говорю «Всё что силу имело, в божьем храме истлело».
4) Как правильно утилизировать тару, в которой переносилась вода (в которую выливался воск)?
А зачем её утилизировать? Я туркой для растапливания воска уже лет 8 пользуюсь. Ну кофе конечно не варю в ней.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Огненная Лисица писал(а):
Спасибо большое за ответ! В Беломагической традиции собираюсь, так как сама крещеная, надеюсь на поддержку ХЭ.

А вы, как специалист в области Таро, не подскажете, случайно, какие карты лучше приобрести для диагностики?
Ленорман тоже подойдёт. Тут один критерий подходящести - колода должна тебе очень нравится. Кроме карт есть руны, маятник.

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Чужестранка писал(а):
Ну если у вас кроме кухни в квартире нет места, то тогда только на кухне. Никого постороннего при отливке рядом быть не должно. Даже кошки.

Я почему уточняю, встречала информацию о том, что нельзя дома. Что даже рекомендуют отдельные помещения для этих целей арендовать. В крайнем случае в отдельной комнате это делать и вдобавок заговор в дверном проеме проговаривать..
Тут ведь дело такое, что перебдеть не будет лишним. Да и кухня - первое, что приходит на ум, так как там плита, где топить воск удобно..
А зачем совмещать? Есть опять же всегда предварительная диагностика - как воздействие ляжет/не ляжет на человека, какие для него будут эффекты/последствия. И т.п.
Если вдруг отливки не решат проблему.. Чтоб наверняка.. Там ситуация сложная
Если вы хотите утилизировать отливку именно в воде, то так как вода это тоже стихия, и вы работаете со стихиями, то и к ней теоретически можно обратиться за помощью как к стихии. Я конкретных обращений не знаю, но думаю можно своими словами "Матушка - водица, прошу, забери скрой и расствори и т.д.". На откуп ту же булочку или печенюшку можно пустить по воде.
Я, к примеру, выбрасываю воск в церковное ведро, когда бросаю говорю «Всё что силу имело, в божьем храме истлело».
Спасибо! Понравился ваш способ утилизации в церковное ведро. туда можно и огарки свечей, присутствующих в процессе отливки?
А то идти туда, где никто не ходит и закапывать, как-то тревожно..
А зачем её утилизировать? Я туркой для растапливания воска уже лет 8 пользуюсь. Ну кофе конечно не варю в ней.
Я, видимо, неверно поставила вопрос. Воск выливаем в емкость с водой. Отливки извлекаем. И вот именно эту отработанную воду нужно как-то утилизировать. Я вижу вариант - перелить в стеклянную баночку или пластиковую бутылку. Назревает вопрос: куда вывезти эту воду? В реку ее? А банку/пластиковую бутылку.. На мусорку?

Еще возник вопрос: А какие иконы должны участвовать при отливке? Есть Неупиваемая Чаша, Иверская икона Божьей Матери, Архангел Михаил, Архангел Гавриил. Этого будет достаточно?
Спасибо вам большое за ответы!

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Чужестранка писал(а):
Свечи ведут себя по разному, и оплывают, и тухнут /что не есть хорошо/, и коптят, и пламя мечется из стороны в сторону.
Я так понимаю, это будет знаком сильного негатива. А что делать, если потухло что-то? Зажечь снова и продолжать?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Jasmin »

Огненная Лисица писал(а): И вот именно эту отработанную воду нужно как-то утилизировать. Я вижу вариант - перелить в стеклянную баночку или пластиковую бутылку. Назревает вопрос: куда вывезти эту воду? В реку ее? А банку/пластиковую бутылку.. На мусорку?
Я читала, что воду можно в унитаз. Тогда и баночки бутылочки отпадают. Я когда-то давно делала отливку, так и поступала, но конечно лучше послушать, что опытные люди скажут.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Jasmin писал(а): Я читала, что воду можно в унитаз. Тогда и баночки бутылочки отпадают. Я когда-то давно делала отливку, так и поступала, но конечно лучше послушать, что опытные люди скажут.
Ни в коем случае нельзя в унитаз. Про это я точно знаю

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Йер »

Огненная Лисица писал(а): Ни в коем случае нельзя в унитаз. Про это я точно знаю
Иначе могут пострадать все низлежащие поэтажно жильцы...
Иже с ними)

Огненная Лисица
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 09:41
Репутация: 5
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Огненная Лисица »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ухх какой заманчивый ник! Ну не мог не принюхаться ;)
Спасибо =^_^=
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ещё проще - банальная конкуренция. Эгрегор не пускает "в сторону" к альтернативным ему методам.
Полагаю, все зависит от того, на сколько объект интересен эгрегору.
И все же, есть ли альтернативный метод диагностики, который не будет конфликтовать с ХЭ?
Сейчас все будут говорить, об отливках и выкатывании яйцом :) Но новичкам крайне сложно трактовать получившиеся результаты

Ответить

Вернуться в «Целительство»