Восковые отливки техника и правила проведения

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Jasmin писал(а): Бонапарт
Исправила. Я правильно поняла, если живой человек, то водим по часовой, а если фото, то против? Так? Иди в обоих случаях против часовой?
Туркой с воском дотрагиваюсь до того места человека, который проговариваю, как бы вытягивая негатив из человека и поднимая это потом вверх.
"…чи ти в головє, чи ти в руках, чи ти в ногах, чи ти в очах, чи ти в волосі, чи ти в голосі, чи ти в нервах, чи ти в шкурі, чи ти поза шкурою, чи ти в очах, чи ти в вісках, чи ти в носі, чи ти в роті, чи ти в язиці, чи в губах, чи в зубах, чи в горлі чи в грудях, чи под руками, чи в серці, чи в печені, чи в жолудку, чи в боках, чи в череслах, чи в спині, чи в плечах, руках і ногах, чи в суставах, чи в червоний крові, чи в жовтой кості чи в синіх жилах.
Если работаю с фотографией, то туркой с воском делаю над фотографией как бы восьмёрку, знак бесконечности. Начинаю в районе солнечного сплетения, потом веду к голове, потом опять район солнечного сплетения, потом к ногам и заканчиваю петлю в районе солнечного сплетения. И выливаю воск в воду.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Травница писал(а):
Jasmin писал(а): Бонапарт
Исправила. Я правильно поняла, если живой человек, то водим по часовой, а если фото, то против? Так? Иди в обоих случаях против часовой?
Водим по часовой в любом случае.
Иконы,если человек не воцерквлен, не обязательны. А вот свечи - обязательный атрибут в любой традиции.
Брать в работу некрещеных людей, если работаешь с ХЭ не нужно. А если вы отливаете воском через Православный эгрегор, то иконы и свечи обязательно должны "присутствовать" при отливании. Я всегда ставлю свечи по количеству икон + одну за того, кого отливаем, некоторые ставят себе ещё и обережную свечу. Всегда следите за свечами — за теми, что вы поставите перед иконами при лечении. Особенно за свечой, которую вы поставили за больного.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Травница писал(а):
Jasmin писал(а): В подготовленную стеклянную или хрустальную емкость нужно налить ключевую воду (желательно использовать алтарь, чаша с водой должна стоять на нем)
Вода может быть "святой", талой или просто отстоенной. Это уже зависит от возможностей человека.
Вода нужна не простая, а энергоинформационно чистая. Самая чистая от посторонней информации вод - это родниковая. Если для работы используете воду освящённую в церкви, то никаких молитв не читаете. Над ней уже читали молитвы.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Jasmin писал(а): Я создам отдельную тему по интерпретации) Что бы не мешать все в кучу.
дайте, пожалуйста, ссылку на тему по трактовкам отливок.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Травница писал(а): потеряФка
давно надо было утилизировать. выбросить или закопать. выбросить в мусорку.
Только не выбросить, и не в мусорку. Есть правила утилизации отливок.
Может вам мастер отдал совсем "другую" отливку?

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

потеряФка писал(а): Просто мне отдали,сказали,что это теперь мой воск и мне с ним не нужно растоваться. Вот и лежит где-то. Я ж не знала,чего с ним делать. Думала нужная вещь :o
Если вам мастер дал такой совет, то не спешите с этим воском расставаться. Скорее всего это слепок вашего энергоинформационного поля. Я слышала о таком. И воду после отливок дают пить.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Clearn писал(а):
Бонапарт писал(а):
BiLot писал(а): когда прилетела обратка за наведенную порчу
.........................
А, если кусок воска отвалился при отливке, что это?
Какой-то негатив "отскочил". Сущи могут так отваливаться.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Jasmin »

Чужестранка писал(а): дайте, пожалуйста, ссылку на тему по трактовкам отливок.
Пожалуйста http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=82&t=1449
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Травница »

Чужестранка писал(а): Самая чистая от посторонней информации вод - это родниковая.
Если уж на то пошло, то самая чистая вода - это вода из водопада.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Травница »

Чужестранка писал(а): И воду после отливок дают пить.
В которой делали Отливку? Это уже нарушение техники безопасности. Эту воду пить нельзя. И отработанные отливки можно выбрасывать в мусорку. Особенно,если этот мусор идёт на мусоросжигательный завод. В идеале - отливки надо сжигать. Но не всегда это возможно.

Ответить

Вернуться в «Целительство»