Восковые отливки техника и правила проведения

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Бонапарт »

Огненная Лисица писал(а): И все же, есть ли альтернативный метод диагностики, который не будет конфликтовать с ХЭ?
Нет альтернативного метода, ведь по сути в диагностике Вы заглядываете во внутренний мир и энергетику человека, что по канонам ХЭ человеку обычному нельзя делать априори, только слугам христовым, поэтому когда лично для себя решите - что вам делать можно, а что нельзя, сразу всё станет ясно и понятно ) Если нельзя - то про диагностику забудьте, если можно - то одна или несколько колод таро - оптимальный вариант )

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Огненная Лисица писал(а):
Спасибо! Понравился ваш способ утилизации в церковное ведро. туда можно и огарки свечей, присутствующих в процессе отливки?
А то идти туда, где никто не ходит и закапывать, как-то тревожно..
да вот как раз новичку всё-таки лучше идти и закапывать воск
А зачем её утилизировать? Я туркой для растапливания воска уже лет 8 пользуюсь. Ну кофе конечно не варю в ней.
Я, видимо, неверно поставила вопрос. Воск выливаем в емкость с водой. Отливки извлекаем. И вот именно эту отработанную воду нужно как-то утилизировать. Я вижу вариант - перелить в стеклянную баночку или пластиковую бутылку. Назревает вопрос: куда вывезти эту воду? В реку ее? А банку/пластиковую бутылку.. На мусорку?
можно и так. Я воду всегда выливаю под дерево. Пятилитровая пластиковая бутылка у меня тоже мноогкратного использования.
А зачем её утилизировать? Я туркой для растапливания воска уже лет 8 пользуюсь. Ну кофе конечно не варю в ней.
Я, видимо, неверно поставила вопрос. Воск выливаем в емкость с водой. Отливки извлекаем. И вот именно эту отработанную воду нужно как-то утилизировать. Я вижу вариант - перелить в стеклянную баночку или пластиковую бутылку. Назревает вопрос: куда вывезти эту воду? В реку ее? А банку/пластиковую бутылку.. На мусорку?

Еще возник вопрос: А какие иконы должны участвовать при отливке? Есть Неупиваемая Чаша, Иверская икона Божьей Матери, Архангел Михаил, Архангел Гавриил. Этого будет достаточно?
Спасибо вам большое за ответы!
Судя по количеству вопросов вам нужно пройти обучение с нуля по отливке на воск.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Огненная Лисица писал(а): Что даже рекомендуют отдельные помещения для этих целей арендовать. В крайнем случае в отдельной комнате это делать
В идеале да, отдельное помещение это хорошо.
и вдобавок заговор в дверном проеме проговаривать..
Почему именно заговор в дверном проёме, а не клиента садить туда, в дверной проём? И дверной проём тут не при чём. Тут порог играет роль бОльшую...

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Чужестранка »

Бонапарт писал(а):
Огненная Лисица писал(а): И все же, есть ли альтернативный метод диагностики, который не будет конфликтовать с ХЭ?
Нет альтернативного метода, ведь по сути в диагностике Вы заглядываете во внутренний мир и энергетику человека, что по канонам ХЭ человеку обычному нельзя делать априори, только слугам христовым, поэтому когда лично для себя решите - что вам делать можно, а что нельзя, сразу всё станет ясно и понятно ) Если нельзя - то про диагностику забудьте, если можно - то одна или несколько колод таро - оптимальный вариант )
Да уж придётся выбирать - или магия, или помощь Бога.... пренебрегать этой разницей себе дороже....

Майя
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:16
Репутация: 0

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Майя »

Посоветуйте какие заговоры есть для защиты себя от чужого негатива и в том числе при отливке другого человека , чтобы его негатив на себя не взять??? И ещё вопрос... У меня дома печка ,я могу в ней воск сжигать или лучше за воротами сжечь? И какие слова при этом лучше говорить?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Бонапарт »

Майя писал(а): при отливке другого человека , чтобы его негатив на себя не взят
в заговоре акцент делается - что негатив в воске застывает, а чтоб на себя не перетянуть - на запястья шерстяную нить завязывают )
Майя писал(а): дома печка ,я могу в ней воск сжигать или лучше за воротами сжечь?
если Вы воск, в котором застыл негатив, у себя дома начнёте сжигать - так негатив из расплавленного воска и вылетит, и у Вас в доме останется )) Жечь отливки не обязательно, можно просто закопать с подходящим оговором ))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение TanyaM »

Пожалуйста объясните.
Сегодня годовщина смерти свекрови и два дня назад полгода как не стало мужа. Была на кладбище, поставила три свечи, третью свекру. Свеча на могиле свекрови горела и сгорала ровно, без наплывов воска; на могиле свекра всего две капельки; на могиле мужа свеча буквально кучерявилась от наплывов, горела быстрее всех, под конец образовалась какая то фигурка из воска, хотела сфотографировать, но струсила. Две сгорели ровно, просто образовались восковые лужицы.
Сопоставила это со сроками смерти: свекрови нет 23 года, свекра 14 лет, мужа полгода. Ничего на ум не пришло, сестра сказала, что это слезы его. Свечи куплены в церкви в одно время и из одной партии. Возможно бракованная свеча? Или есть другое мнение? Прочту и приму все, что напишите.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение mika222 »

Скорее всего ветерок на том месте завихрялся, не дал свече нормально спокойно гореть.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение Йер »

mika222 писал(а): Скорее всего ветерок
А ветерок откуда взялся? :-D
Иже с ними)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Восковые отливки техника и правила проведения

Сообщение TanyaM »

mika222
Йер
Да, ветер был.
Магила мужа по центру, возможно и были завихрения, но меня это уже заинтересовало и я села на край могилы и поправляла фителек.
Спасибо за ответ.
Следующий раз надо будет понаблюдать.

Ответить

Вернуться в «Целительство»