Магия воска

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия воска

Сообщение Jasmin »

Задумалась я сегодня вот над таким вопросом, и надо сказать ответа на него не нашла в интернете. А вопрос такой. Почему воск так широко применяется в магии. В чем магия воска? Первое, что на вскидку вспомнила, это восковые отливки, работа с восковыми свечами, куколки - вольты из воска, так же воск используют в гаданиях.
Логически размышляя, видимо какие-то свойства воска располагают к тому, что он является популярным материалом в колдовстве. Да собственно не только в магии, он и в медицине довольно широко применяется, в целительстве. Он может вытягивать на себя и считывать информацию?
Как вы думаете?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Магия воска

Сообщение Jaja »

Jasmin
Мне удалось один раз отлить с девочки одной кое что. Было это спонтанно. И не планировала это делать. Просто пока с ней общались я жгла свечку и мысленно заставляла ее через огонь прыгать. Ну и она прыгала не только в моих мыслях и моем видении. Я озвучила ей своё желание и она поддерживала эту игру. Она происходила на праздник весной он . Большой праздник и там через костёр прыгают. А потом я от свечки воск вылила в раковинну и в ней вода была. Просто не знала куда его выплеснуть. Ещё чуток зла была на девочку ту. Но самое интересное это то что отбилось. И когда я ей показала это, то она тут же узнала своего родового дракончика. И ещё у него была отличительная черта которая на отливке той была оч хорошо заметна. Проблемное крыло. Есть фотка той отливки. Но вот свечка была не из воска. Парафиновая, красная.
Вот такая история у меня была..
может и не сильно важно воск или парафин?

Jaja

Магия воска

Сообщение Jaja »

Ой! Забыла написать, что так как я на неё сердилась, то и плеснула тот воск через левое плечо и левой же рукой. Как на отмашь.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия воска

Сообщение Бонапарт »

Jasmin писал(а): Он может вытягивать на себя и считывать информацию?
Именно это свойство и используется, в расплавленном состоянии вытянуть информацию и в застывшем состоянии отразить эту инфу в виде объёмной фигуры, которую потом рассматривают и толкуют ) кстати говоря - достаточно точные "картинки" состояния энергетики отливаемого получаются )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия воска

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): может и не сильно важно воск или парафин?
Парафин не применяется в отливках, потому что это производное от нефти, то есть не чистый "натюрпродукт", используют только воск )

Jaja

Магия воска

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): может и не сильно важно воск или парафин?
Парафин не применяется в отливках, потому что это производное от нефти, то есть не чистый "натюрпродукт", используют только воск )
А почему у меня получилось?
Я потом покажу этого дракончика. Он настолько четкий и даже не пришлось расшифровывать

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия воска

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): А почему у меня получилось?
Ну в отдельных случаях на личной силе и намерении что угодно может получиться ) Я имел в виду классические отливки, а в них используют воск, и сильно реже в особых случаях ещё свинец )

Jaja

Магия воска

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Интересненько. А значения того что отлилось где смотреть?
И имеет ли значение какой рукой и как воск лить?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия воска

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): И имеет ли значение какой рукой и как воск лить?
Смотря что отливаете ) Есть определённые правила , типа водить расплавленным воском противосолонь и начитывать определённый оговор, и потом лить тонкой струйкой держа руку неподвижно, а отливка сама формируется отражая то что было в оговоре ) можно отливать или с человека рядом сидящего, или с фотки под прозрачной чашей с водой, или вообще с фотки предмета, как было с тем свадебным сервизом - что хотели посмотреть на предмет негатива - то и посмотрели )

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Магия воска

Сообщение TanyaM »

А где можно приобрести воск. Только кроме церкви, туда не пойду. В аптеке продают?

Ответить

Вернуться в «Целительство»