Общение с Духами

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

Может освятить квартиру? Дома умерли 2 человека-мои бабушка и дед .но давно....Может это они наведываются...

Jaja

Общение с Духами

Сообщение Jaja »

Natalli
Сами пишите, что мирно в квартире. Нафига их трогать тогда? Это всё равно что пожелать быть одной во вселенной . Вас не трогают. Вот и Вы не раскручивайте " войнушку" . Потому как на каждое действие будет противодействие. Котик тоже не помрет от их присутствия. Ну видит и видит. Иногда пошипит. Да и фиг с ним

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Общение с Духами

Сообщение Благодать »

Один раз видела духа покойника в виде серой непрозрачной дымки в рост человека... Свекр умер, а потом пришел на меня посмотреть :)
А я с супругом лежу, пытаюсь заснуть... и тут ЭТО нагибается через мужа и смотрит на меня... Ох, массу эмоций было в тот момент :D
Я с криками разбудила вторую половину и матом сказала, чтобы он отца выгнал прочь :-D
Больше не приходил живьем, только во сне

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

Летящая в облаках писал(а):Симбиоз лярвы и донора обязателен, в одну сторону, где лярва питается, а донор только отдает, так как почти всегда является либо прямым ее создателем, либо очень даже согласным на ее существование, пассивной частью.
Нет, убирать не приходилось, но видели изменения, когда они уменьшались, почти исчезали при работе. Я больше видящий.
я вижу там взаимовыгодный союз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

Часто мы сами создаем лярв определенными мыслеформами и продолжаем их кормить......А в чем взаимная выгода?? Что человек их имеющий выиграет??

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

Мне тоже говорили при диагностике,что парочка на мне лярв имеется.....Как их убрать ?? Или на службы походить -сами отстанут. Или экзорцизм?? Некоторые люди их десятками плодят.... :o

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

А может быть ошибка при диагностике....и нет их Другой мастер не увидела..

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

Natalli писал(а):Часто мы сами создаем лярв определенными мыслеформами и продолжаем их кормить......А в чем взаимная выгода?? Что человек их имеющий выиграет??
значит нравятся, раз кормит.
Я попозже напишу мое видение этих программ.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Летящая в облаках
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:46
Репутация: 0

Общение с Духами

Сообщение Летящая в облаках »

Как я вижу (именно в моем мировоззрении), лярвы возникают вследствие привязанностей человека, в первую очередь негативного характера. Логически, можно представить программы положительные, но я не называю в таком случае их лярвами.
Какой симбиоз может быть, когда лярва питается эмоциями, ощущениями, повторяющимися действиями человека, что дает лярва самому человеку? Желание продолжения, повторения, усиления.
Не вижу того, что дает хорошего лярва человеку.
Возможно, ошибаюсь, с удовольствием узнаю что-то новое.
Например, лярва, созданная человеком при его плохих привычках, пьянство например. Чем больше человек пьет, тем больше становится лярва, но она ему дает только то, что еще больше "закрывает" его сознание.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

Например, лярва, созданная человеком при его плохих привычках, пьянство например. Чем больше человек пьет, тем больше становится лярва, но она ему дает только то, что еще больше "закрывает" его сознание.
алкоголь - это своеобразный антидепрессант. Человек спасает себя от нервного перенапряжения алкоголем, вот вам и положительное действие :)
Почему вы положительные программы не называете лярвами?, ведь структура одна и та же, и суть одна - привязанность. Быть зависимым от спорта, тоже самое, что быть зависимым от алкоголя, по крайней мере так выглядит на энергетике. И я не раз сталкивалась с тем, что алкоголики начинали активно заниматься спортом, я знаю одного даже очень значительных успехов добился, другой не пьет совсем (что тоже странно, полный отказ от алкоголя или еще хуже неприязнь к нему - это тоже привязанность к нему, только другой стороной медали))))) занимается спортом, весь накаченный, но я вижу в нем алкоголика! Он в нем сидит... ой точнее лярва там сидит, одна и та же, он вроде бежит от того, к чему тянет и получается такая замена "шило на мыло".. хотя кто-то скажет для тела здоровее и для печени здоровее, но психике и на энергетике от алкоголиков не отличаются.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»