Чтобы это значило?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

В последнее время, находясь один дома, часто слышу как будто шаги, шум в другой части квартиры. Хотя там никого нет. Часто это сопровождается появлением сквозняка.
Сейчас лето и форточки постоянно открыты.
Но именно, в данный момент возникает ветер и сквозняк.

Вот и сегодня слышу топтание в коридоре, движение воздуха, точно думаю, дочка пришла, дверь входную открыла. Ан нет, опять никого!
Чтобы это значило?

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus
Я бы расценила как какие то знаки лично Вам с тонких планов. Возможно Вы чем то сейчас занимаетесь и это как знак или продолжать или нет. Просто надо найти соответствие с тем когда появляется и что Вы делаете а главное о чем думаете в этот момент

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Jaja
Период в жизни у меня сейчас не самый лёгкий.
Много сомнений, нервов, ситуация во многом не от меня зависит. Всё это накладывается на мои внутренние, скажем так, процессы.
Что означает сей знак: плюс или минус, продолжать или прекращать, на верном пути или наоборот?

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus
Думаю да. И потому надо четко определить момент мыслей действий и появления эффекта этого. И проделать это не один раз

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Конфус »

pixus
У Вас сейчас не очень стабильное состояние! Нервозность, нервы в себе, сомнения, состояние некой апатии. Вы не сосредоточены, большая жизненная неустойчивость и рассеянность! Еще могу сказать, что вероятно вы плохо спите! И еще кое что! Я вижу как вы часто что то забываете! Забывчивость какая то - что то типа микро амнезии. Проверьтесь - нужно голову проверить! Что то типа "шапочки" - проверить отток крови в сосудах головного мозга! Холестерин - нужно проверить! Возможно сердце тоже стоит! Такого плана информация у меня лично про вас!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Конфус
С памятью у меня всё в порядке, несмотря на мои 60 лет. Работаю с чертежами, финансовыми документами, целый день за компьютером - всё это требует внимания и памяти, в том числе.
Холестерин никогда не проверял, думаю он в порядке. В этом году удалось нормализовать давление, теперь оно нормальное, даже когда нервничаю.
Проблема связана с новыми моими отношениями, с проблемами дочери, с недвижимостью, с отсутствием свободного времени и т.д.
Бессонница иногда случается.

То о чём я писал в первом посте, возможно, свидетельствует о присутствии духа (существа без плотного тела), который хочет то ли чём-то предупредить, то ли помочь, то ли что-то ещё.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Clearn »

Присутствие духа никто не докажет. Может быть все, что угодно: переутомление, легкая паранойя, и отсутствие духа. Дух там, где его нет. Вы сейчас на пути выбора, стоите на границе между двумя путями, смотрю. Что решите, то и будет лучше для Вас. Все ответы верны.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Angis »

Если хотите, сбросьте фото в личку и свое и квартиры может...расскажу, что увижу)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Clearn »

Всегда интересно как развиваются новые отношения, а на них реагируют старые

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Clearn »

Angis писал(а): Если хотите, сбросьте фото в личку и свое и квартиры может...расскажу, что увижу)
Вы с помощью внушения будете переубеждать человека в присутствии духа в квартире?

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»