Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jasmin писал(а):
Fallen Wayfarer писал(а):Общая проблема. 99,9% осознающихся в первый раз испытывают неописуемый восторг от осознания факта своего нахождения в другой реальности.
Наверное люди делятся на две категории, которым доступны осознанные сновидения и которым недоступны. Я из тех, кому они недоступны)
Вижу сны только цветные, яркие, запоминающиеся, но не осознанные.
А осознаваться не обязательно - это для тех кто хочет бросить вызов и покрутить шестеренки самостоятельно, если сможет, по большей части. Я не говорю про просто зевак, которые ищут острых ощущений.

Соблюдая безупречность при бодрствование или превращая в привычки те и иные установки, мы усваиваем их и делаем их частью себя, тем самым перенося их в сон. Что в свою очередь создает автономный режим сновидения. Это первый этап к ОС.
Это достигается через сталкинг и безупречность. Безупречность надо воспитывать вплоть от возникновений мыслей в голове, до действий. И потом твой автономный режим будет так же действовать во сне.
Воспитываем "себя" на изучение сновидческого края и вооля, даже в неосознанном состояние мы будем выполнять заранее заготовленный план на ОС.
А при соблюдение некоторых табы и безупречности - нисходящий поток будет к нам благосклонен и будет водить нашу тушку на те или иные экскурсии.

И полностью осознаваться во сне - это вмешаться в "их" работу.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»