Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

гы гы, скоро он тут станет популярнее чем на сцене :D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
У меня тот Киркоров был просто прототипом реального человека и как понималка кое-каких нюансов. Так же как и Алла . Просто считка того что у них там реальских происходило на данный момент.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): У меня тот Киркоров был просто прототипом реального человека
не, у меня наверное от вчерашней темы про школы, виделки и шарлатанство))) собирательный образ :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня снилось, что какая то женщина рассказывала/ писала сообщением свою историю жизни.
Про то как она однажды была свидетельницей того как за остановкой автобусной насиловали женщину, и второй случай был как она сама бегала по какому то пустырю от насильников.
Был какой то еще случай. Я его не дочитала. Но суть сообщения- рассказа заключалась в том что те случаи как то отложились на ее жизни и мировозрениии , поведении и отношениях

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Mirusha писал(а): такое чувство, что или топили меня в прошлых жизнях или на Титанике утонула
хотела в ОСах эту проблему проработать..
Все прошлые жизни не твои, а схавать страх воды можно и от родителей, может быть они тонули когда-то, или кто-то из них и передалось на бессозналке, а может и в родах нахлебалась, что намного сильнее действует. Я тоже не плаваю, и мои родители было что тонули, хотя плавать они умеют, но не любят, а почему - узнал позже. У меня нет паники на воду, но просто не люблю плавание в открытых водоёмах. Проработать в ОС вряд-ли это реально, работать над этим лучше в яви, думаю, холотропное дыхание очень даже подойдёт.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера на работе, начальник опять вывел.
Пока трындел.., особо эмоций не испытывала, иммунитет уже видимо на рабочие придури выработался. А пришла домой, не могу , накручивается и все , не остановить.)
Позвала рейки на успокоение, может еще что оговорила, не помню..
Сниться, что сижу в автобусе, желтый , старый , какие в СССР ездили. Даже марки не знаю.
Там еще несколько человек, все мы в серых одеждах, даже лохмотьях. Заходят эмм…, тоже серые , но более в унифицированной форме, более солдатской.
Все вытягивают руки, для укола. Смотрю на шприце , нарисована роза, розовая…на черном фоне.
Укол сделали и я проснулась. Настроение в начале дня было не лучшее. Сейчас отошло, даже подобрело на душе.
Но после, сна шли картинки, в которых показывали судьбу начальника… Я им говорю, - Это жестоко..
-Это неизбежно!
Было задет и другой человек. Даже создалось впечатление , что этот новый коллега, заранее пришел в нашу компанию, потому что уже начинают разворачиваться события, а итог… ну х.з. это только время покажет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

третий глаз у тя прям как бинокль стал. что тут сказать еще

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Рейки сама по себе унифицированная энергия. И видение дает и многое покажет, но не всегда делает то, что ты хочешь. Только если это верное решение, видимо согласно равновесия или заработанного человеком.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): Рейки сама по себе унифицированная энергия. И видение дает и многое покажет, но не всегда делает то, что ты хочешь. Только если это верное решение, видимо согласно равновесия или заработанного человеком.
во во. потому другой раз может правильнее напрямую энергию напускать. у меня такие мысли уже возникали когда ты про гормоны писала. может рейки там не лучший вариант

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): потому другой раз может правильнее напрямую энергию напускать
не поняла . что значит напрямую, имеешь в виду оговаривать конкретно допустим что надо, чем трогать гормоны? Это очевиднее так, но для того , чтобы понять связующие звенья и есть ли они, хочется пробовать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»