Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

О, тебя прочитала...вспомнила свой сон...тоже мужчина приснился, в отеле, вышел на балкон, под балконом бассейн...прыгнул туда, хорошо хоть попал) потом вернулся в номер в мокрой одежде...я тоже вернулась промокшая под дождем... Короче сушились...
К чему там вся эта вода интересно снилась...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): Сегодня снилось два сна. В одном мышцы плеча в зеркало рассматривала, без кожи. А во втором три мужчины..наговорилась называется на ночь.
Но до сна пришёл просто мужчина, я его прикосновения чувствовала.. Даже не знаю просмотр или общение так повлияло. Ночью проснулась от головокружения, было плохо.
Это йер тебе нитку привязывал. Тантрически.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Не думаю что кто-то привязывал. Просто общение уже действует.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Angis писал(а): О, тебя прочитала...вспомнила свой сон...тоже мужчина приснился, в отеле, вышел на балкон, под балконом бассейн...прыгнул туда, хорошо хоть попал) потом вернулся в номер в мокрой одежде...я тоже вернулась промокшая под дождем... Короче сушились...
К чему там вся эта вода интересно снилась...
Смутно помню эти сны, один помню хорошо, там указывали, что человек выбирет в будущем жизнь отшельника.
Второй, с тремя, больше был энергетический какой то, я там чувствовала дискомфорт от людей, вибрации не мои. А мужик один запомнился своим видом большой, коренастый ..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Здравия!А я ходила Жажу искала,потом нашла ее ,она в какой то лавке где продают разные драгоценные камни и она мне сказала:"Теперь знаешь где я, заходи"И такие камешки красивые там были,так хорошо,уютно :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Sapphire
Вы с Жажей так и не нашли контактов. А на ТМ е?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Риана
Её нет там :-? только во сне.У некоторых знакомых спросила...никто не знает
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Сегодня был маленький астральчик, утром.
Проснулась, посмотрела на часы, осталось 30 минут. Перед этим вспомнила пост Йера, про мужчину с бизнесом из Тайланда.
Сам сон-астрал .
Телевизор с потолка висит плоским эфирным экраном. Канал ТНТ. Хотя этот канал , как впрочем и телевизор совсем не смотрю.
Два участника в программе и ведущий. Участники женщина и рядом ее помощник, для поддержки мужчина. Ведущий лицом ко мне в джемпере полосатом, напоминает полосы цвета от чакр.. Женщина рассказывает примерно такую же историю шизоидную, как в том посте , которую скинул Йер. Но только со своими заморочками , без бизнеса… Закончили разговор, женщина уходит. Ведущий говорит мужчине , - Во женщина дает, на нашем первом канале такие вещи рассказывать…
Обращает свой взгляд на меня и говорит уже мне, - «Это вирус, не заразись!» И ушел.
Лежу , а слева щелчки рядом с головой, как ладонью по руке бьют, пух, пух…
Блин, че это я сплю, почему будильник не звонит, глаза открываю, тяжело веки держать. Очнулась все таки. И чую в левой стороне в голове, мозг дергается .
А может и правда есть вирусы для сознания. Мы привыкли ОРВИ , насморки и т.п. Это для нас стандартно. Но для сознания и головы вирусы также могут быть, а следствие шиза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Риана писал(а): , а следствие шиза.
Скорее всего так оно и есть
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а): Скорее всего так оно и есть
Я уже читаю. Оно уже есть , цитирую частично
Сравнительно недавно ученые обратили внимание на новый вид вирусов, которые получили название «вирусы сознания». Данные вирусы по своему образованию, строению и поведению жизнедеятельности практически не отличаются от вирусов, поражающих живые клетки организма, вирусы сознания поражают психику человека. Именно вирусы сознания способны до неузнаваемости «исказить» восприятие происходящей реальности, усиливать эмоциональные всплески, приводя к запуску не контролируемых поведенческих алгоритмов человека, вызвать длительные депрессивные состояния, болезненные привязанности, резко понизить самооценку, ославить интеллект и память, а также спровоцировать психические заболевания и стать причиной разочарований и неудач.
| +
Выделены следующие виды Вирусов сознания:

- вирусы рекламы
- вирусы средств массовой информации
- вирусы восприятия
- вирусы намерения
- мировоззренческие вирусы
- понятийные вирусы
- вирусы памяти
- диссоциативные вирусы
- вирусы самооценки
- эмоциональные вирусы
- коллективные вирусы
- вербальные вирусы
- компьютерные вирусы
- вирусы привязанности
- мотивационные вирусы
- и т.д. и т.п.
Инфицированные вирусами сознания поведенческие, мировоззренческие программы человека, а также программы восприятия и мышления могут лишить человека осознанности и чувства радости. Как следствие, у человека могут развиться стойкие состояния неуверенности, покинутости, одиночества, безволие, агрессивность, скудность интересов, снижение интеллекта, ухудшение памяти, снижение чувствительности.
Вирусы сознания считаются самыми опасными из форм жизни, которые ведут себя абсолютно также как и клеточные вирусы. Вирусы сознания являются паразитирующими вирусами в сознании человека или говоря другим языком: вирусы сознания – это негативные деструктивные программы, обладающие высокой степенью к саморазвитию и самовосстановлению. Вирусы сознания реструктурирует мозг человека делая его для себя питательной средой, в которой они могут проникать глубоко в подсознание и даже в бессознательную часть.
Заражение человеческого сознания вирусами сознания происходит через инфицированную деструктивную информацию, например приемы манипуляции, NLP-техники, гипноз, мемы, различные методологические подходы кодирования сознания и подсознания, которые в итоге приводят к инфицированию.
Информация, содержащая психическую инфекцию, отвлекает или полностью ослабляет внимание человека, и как правило, она построена на сексуальном переживании или переживании опасности. Люди постоянно заражают себя не нормативной лексикой, сленгом, песнями, кодексами и манерами поведения, образы, идеи, истории и т.п.
Антивирусами сознания считают чувство совести, проницательность и волю человека. Признаки заболевания вирусами сознания видны не вооруженным глазом. Наиболее простым и доступным способом распространения вирусов сознания являются слухи, непристойные шутки, сплетни. Эго человека является главными воротами, через которые и попадают вирусы сознания. Любое сильное эмоциональное потрясение или негативная реакция – следствие и свидетельство заражения сознания психической инфекцией – вирусом сознания.
Инфицированное сознание обычно не так-то просто очищается общепринятыми методами, разными, аффирмациями, программированиями сознания, подсознания и т.д., часто бывает так, что кодовые фразы порождают новый вид вируса сознания.
Инфицированное сознание и описываемые деструктивные программы направлены на нравственную деградацию личности, снижение состояния духовности человека, направление его в сторону душевного саморазрушения.
Следует остерегаться вирусов сознания, которые часто проскакивают, заметны в речи окружающих, т.к. инфицированный вирусом сознания с легкостью может заразить и других.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»