Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mirusha
Просто Вы видимо четко для себя не понимаете для чего они Вам . Эти ос. И зациклились на хотелках.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mirusha »

Jaja
Нееее…… я очень четко знаю для чего они мне... :-D
Может важность завысила.. это возможно

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mirusha
чем знаете? Сознанием?

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mirusha »

Jaja
на самом деле я не умею плавать, причем не потому что не хочу научиться, у меня начинается паника в воде, максимум могу чуть за колено в воду войти... причем ни разу не тонула в этой жизни
такое чувство, что или топили меня в прошлых жизнях или на Титанике утонула :-D
хотела в ОСах эту проблему проработать..

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mirusha
Вам думаю надо сам страх смерти прорабатывать.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mirusha
Кстати Вам это так мешает ?
Может есть более важные моменты для ос , а этот не на первом месте в списке. Потому и не получается

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mirusha »

Jaja
возможно... но у меня был страх высоты, я с этим справилась)))
не думаю, что это как то связано с тем, что сны я не запоминаю...

Ну в принципе в ОСах есть много чего привлекательного... :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mirusha
Для меня они были привлекательны тоже именно для того что бы от кошмаров в снах избавиться. Как только избавилась, то и ос практически ушли. Осознаюсь только если действительно вилы и страшно или что то из ряда вон выходящее.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснился мне сегодня днем сон.
Я в магазине и вижу на полках бутылки с водой или какой то жидкостью. Два разных средства для разного эффекта. По типу живой и мертвой воды.Начинаю читать этикетки. Это какое то средство для сновидцев и хакеров. Я удивлена тем что уже в массовом производстве и продаже это средство. Читаю этикетку внимательно и вижу что формула жидкости указана неправильно. Решила потискать продовца вопросами на тему " что это за средство такое волшебное и как действует и тд и тп. Из разговора понятно стало, что она просто тупо продает то в чем не понимает нефига. Так еще и заведомую лажу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
наверное в продолжение твоих снов про звезд... Приснился мне сегодня Киркоров... :D Сразу скажу, что не думала о нем и песни такие не слушаю))))
Короче квартира у него в новостройки и там открыл кабинет по диагностике и целительству :-D И я туда приперлась... Прием-300 баксов...он своими глазищами смотрел, вертел таки сяк, ничего- проблем во мне не нашел... Я говорю, ну что тогда деньги возвращайте...раз ничего не видите...и смеюсь...помощница его сразу рот открыла.... а я говорю, что зря с ведьмой вы связываетесь...вот ребенок его скоро заболеет, а вы тут развели абы-что, с людей просто так деньги снимаете... короче и деньги вернули и куда-то собирались везти меня...но тут будильник мой все испортил :-D

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»