Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
А какой цвет сна?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Ну наверное светло-серый ближе к белому....

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
А нюансы?
Четвертый этаж это анахата. И все что связано с этой сферой

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А мне сегодня снилось что сама себя стригла.
В реале я и делаю это сама. В сне было лишь небольшое удивление : ну не фига себе как быстро отросли! Ведь только на днях подстриглась . Ну а как в сне подстриглась понравилось вполне. Нормальненько так получилось и быстро и легко

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Jaja писал(а): А мне сегодня снилось что сама себя стригла.
Это к хорошему.

Тоже снилось такое в середине августа. Сонники тогда предсказали правду - всё наладилось и решилось позитивно

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Добрая Злюка
У меня периодически что то с волосами делаю в снах Это я так чищусь в данном случаи

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне видила аварию. Там автобус уронился на машину. Машина типо в хлам. В ней отец и сын. Сын жив здоров и только напуган. Отец Хз , но не айс точно. Проезжающие военные поднимали автобус . Подняли. Мальчика пришлось всеравно в больницу отвозить и при том точно на несколько дней . Потому что позвонили матери на телефон, а она и говорит: у меня сейчас сбор урожая на грядках. Вот соберу и тогда смогу только приехать.
Вот это был аут. У нее картоха на первом месте была

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

А у меня сны какие то вкусные пошли, прямо встаю утром настроение приподнятое.
И чую, это благодаря лечению печени.
Сегодня во сне была в стеклянном здании , лифты стеклянные . Здание достраивается.
Катаюсь на лифте ищу магазины одежды. Их нет.. Выхожу в холл большой, за окном самолет- Боинг, огромный, белый.
Посреди холла лавка с тортиками. Предлагают дегустацию торта от нового кулинара. Не всем дают, некоторым торт разбитый, а мне целый, белая основа, слегка желтовато -зеленый цвет. Вкус, я во сне чувствовала вкус и консистенцию. Это было мне очень не знакомо и ооочень вкусно. Стоял еще торт с добавлением черники. Спросила про него, ответили , что дегустация его не проходит.
Пошла есть торт, сидят два черных как тени молодых человека, предлагаю им. Тут же подбегает продавщица, - ТО что вам дали, вы этим не должны делиться, оно только ваше. Встаю с тортом рассмотреть через стекло самолет. Вдалеке точка, которая при приближении стала драконом с духом. Он довольно агрессивно спустился на крышу и все стало серым... Но я не расстроилась. Пошла по свои делам далее. По городу , была не одна, в компании изначально. Заходим в кафе, смотрю, а со мной мужчина, тот самый из другого сна с рюкзаком. Читает меню и говорит, - Ты знаешь я бы перекусил))).

Оголодал что ли.. ))). Или мне дают что то понять ...
Сны такие классные пошли, прямо одна радость и позитив. Какое то прибавление энергии явное идет..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Хм
Я в последнем сне кого то сканила ( кажись племяшку) и там было как раз про печень .
Ты не моя племяшка случаем?)))
Скан был на развитие ситуации а не на болезни

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

не знаю, )) вижу что здание у ангис было , торт у ТЕБЯ, как помнишь про ситуацию тебе писала, мол ищи, а все остальное х.з.
У меня печень по сути не больна. Просто экология и выписали помощь, по восстановлению клеток. Сказали , что сейчас это проблема многих. А что за дух и дракон, от которых все серым стало. Во сне со мной была девушка или девочка маленький рост и мужчина с рюкзаком, они и в прошлом сне были
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»