Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а):Склоняетесь к тому что ей все это подкинули? Эти кашмары
... склоняюсь.... и очень интересуюсь - как такая штучка называется? Эдак - никаких болезней и НИЩЕТОВ не надоть, болящий сам за верёвку через квартал схватится.... Жду, что скажет Травница. Может быть - Бонапарт не сочтёт за труд на "Три беды" посмотреть....
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66
Сны про этого шляпника говорят о ее страхах. Это ее же аспект, который пытается вырваться и помочь ей справиться с тем что она от чужака надраила . Ей не шляпника надо бояться
И то место которым она словила , выглядит на тонких как крестообразный прорез. Через него . Он проход. Но я не смогла отдалиться и посмотреть где именно он

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66 писал(а):
Sapphire писал(а):мы говорили о снах ,а не просмотрах
... значит вы пропустили часть постов - Бонапарт предложил выложить фото... Что и было сделано... на 143 стр.
Фиолина вам предложила тему диагностики в разном открыть, а я ответила вам раньше чем фото и просмотры я сейчас не делаю. Зачем вашей знакомой три беды...любовь куда лучше. :grinn: Смотритесь,не смею мешать :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а):"...через день на протяжении полутора месяцев сняться) - разные они все, сюжет меняется , трудно вспоминается на утро, хотя обычно сны в деталях могу описать. Неизменны детали и «послевкусие» таких сновидений. Персонажи в них дублируются, то есть один и тот же человек может быть как бы размножен в несколько лиц, запах сладковатый, противный, удушье чувствую, ужас, кричу во сне и просыпаюсь от того, что молиться начинаю во сне. Он напрямую во сне со мной не общается, а как будто стоит в углу и наблюдает, потом медленно приближается, высокий, в шляпе широкополой, просто чёрный силуэт. Когда я просыпаюсь, дымкой словно тает возле кровати, я вынуждена включать свет... Мне кажется я с ума схожу, после каждого такого сна я чувствую, что из меня часть энергии вынимают, я дико разбитая , могу тупо лежать весь день не вставая , сил нет(( Раньше я не чувствовала такое никогда, ну приснилось и приснилось, а тут прям физически и морально прибивает... для меня встать с утра теперь подвиг неимоверный))!
Извините, пропустил фотку, вечером сделаю расклад )
А что касается таких снов то ли во сне, то ли наяву, то когда то может пол года назад набрёл на форум, где подробно описывали и рассматривали подобные ситуации, чтото даже копировал, если будет похожая тема здесь на форуме, то могу туда всю инфу скинуть )

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Sapphire писал(а):Зачем вашей знакомой три беды...любовь куда лучше.
... да кто бы спорил!!!! :-) :-) :-)
Jaja
просто здесь ЧТО-ТО выливается в "сериальные" сновидения-кошмары: персонажи одни и те же, сюжеты меняются.... ужас - остается... я на 3 дня это "кинотеатр" перекрыла, но Шляпник меня озадачил - как бы самой по шляпе не получить...
Изображение

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66
:grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

На счёт страхов показанных в сне.
С ними надо работать и работать в Реале
У меня было такое с этими жутями . Разные жути и разная работа.
Было столкновение и примерно с таким мужиком кошмарным. Но сначала был сонный паралич и меня прям обняло нечто и седо на плечо с желанием выклевать мозг. .тогда от страха я даже не видила кто это и что. Просто вырубило и провалилась в чёрный сон. Потом поработала в Реале над этим и в итоге когда меня выдернули за ноги и я попала на площадь то увидала их. Красный страшный мужик и на плече сидит огромная птица красная . И говорит: а сейчас мы вытащим из тебя печень. Но я сказала: а вот фиг вам! Я умею уже летать. И просто взяла и свалила от них. Но повторяю- надо работать в Реале над сновидениями. Больше они меня не посещали.
Такая же работа была проведена когда мне периодически снились гигантские. Надоело боятся. Провела с собой работу. Ждала пол года их появления))) дождалась и убрала

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
... пожалуйста, посоветуйте, как внятно назвать тему (как она была названа..... где-то) - я открою. По мне - так очень интересный случай. Познавательно. Скоренько. Ещё месяц - и будет у нормальной тётки Кащенко (у нас это - Каблуково) :-?
Спасибо заранее! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Спасибо, перевариваю, думаю, как к болящей применить... :grinn:
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66
Я такую работу с ужасами называю « идти на свой страх»
Потомучто только так от них можно избавиться . Идя на них и поворачиваясь к ним лицом, а не убегая

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»