Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

AngelЭ
Так баба яга и не плохая вовсе

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Jaja
Думаешь?)) Я с детства привыкла считать ее страшной и злой)))

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Сонник снов

Сообщение SumBart »

Angel
К чему-то хорошему, это точно:))) Не сомневайтесь! :-D
No retreat, no surrender.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angel
Я тут позовчера девочке своей книжку рассказывала про гусей лебедей. Так вот мальчик то в избушке играл золотыми яблочками. Злая бы не дала игрушек. А баба яга мальчика сперла не просто так. А что бы с девочки сестрицы спесь сбить и к внимательности и ответственности ее повернуть
Злая бы просто в клетку бросила и плевала бы что он там рыдает и орет. Злая бы упивалась этими рыданиями ребенка. Как мед бы они ей были

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Jaja
Хм, логично. Сейчас уже иначе смотришь на эти сюжеты, нежели в детстве. Перечитать, что ли))
Скоро и мы со своей дойдем до этих сказок))

SumBart, у меня все всегда к чему-то хорошему, мне кажется)) Спасибо вам! :grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angel
А мне и в детстве казалось что девочка какая то не такая когда она яблоньке и печке и речке отказывала в принятии от них подарков и фыркала

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Jaja, не, это само собой, ясное дело! Девочке в любом случае урок пошел на пользу.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Снился сон про то, что стою у окна и вижу, что к дому подъехала машина. Привезла мою вдову соседку и ее маму. И еще некоторое количество людей. Почему то все в траурной черной одежде. Идет соседка первая . Мама ее с ходунками еле идет по дорожке. Она старая. Под 90 лет ей. Я все в лицо заглядывала.
В реале соседка действительно уехала в Тамбовскую обл . Маму к себе перевозит. Но она только уехала. Приедет наверное в конце недели. Маму ее никогда не видила. Потом сравню. Она у меня была маленькая худенькая и в больших таких очках.
А больше всего в сне меня поразило , что все в трауре идут. Когда проснулась, то все не могла понять почему все в черном? Ведь траура давно нет. Только сейчас доперло то, что возможно связано то это совсем не с ними. Не с соседями по дому. Проснулась то я от того что сын прибежал и разбудил. Поехал на учебу и на остановке встретил одноклассника, а тот сообщил, что сегодня хоронят их учительницу физики. Ну учеба была задвинута. Поехал он на похороны.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Так наверное и будет мне мертвяков и похороны на мою территорию водить((((( ( в сны)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сейчас напугалась.
Стала набирать сыну, смотрю , а от соседке в 12 часов звонок был, но я его не слышала. Телефон то обычно отключен от сигнала. Перезвонила. Спросила : звонили? Говорит нет. Видимо набрала нечаянно и сбросила. Не мне звонила типо. Но вроде как все у них там пока хорошо.
Странности какие то, блин. Ее мужа в той же церкви отпевали, что и сегодня учительницу.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»