Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Возле Жанны обнаружил красное пятно, это был или была вторая ведьма. И вроде никто не мешал, однако вскоре кадр порвался на два кадра, разрез кадра оказался солнечным. Во втором собирались небольшие сферы цвета хаки, сначала одна сфера а потом они словно в струе двигались в параллель двум первым ведьмам.
Я вроде хотел присоединится в к группам, но меня швырнуло на прогулку в лес, потом в зал с широкой лестницей по которой спускалась моя знакомая Емм. Привет, привет, она взяла меня под руку и мы вместе пошли куда то в зал. Было просто и легко, она юная как всегда.
Я думал про себя - эти ведьмы могут меня доставить до нее, если только я захочу.
Потом я крепко наверное заснул и снилась суета, какое то движение в зале. Однако настроение у меня было превосходным.

Спасибо, милые дамы. Теперь есть о чем подумать... :-( :lov: :grinn:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня сон: песок, много вокруг, как в пустыне. И вдруг начинает осыпаться, как яму образовывать. Сначала страх- щас провалюсь, уже под ногами осыпается. Но нет. Меня обошло. Огромная яма получилась и вдруг в нее воду как вылили из ведра, резко, даже столбом вверх поднялась. Потом тихая и чистая вода. Понимаю- вот так все и происходит..... А что - Все?- не поняла(((

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Сонник снов

Сообщение Лиона »

Значение сна может разгадать тот кому оно приснилось. Как вы понимаете предмет или явление в таком значении оно и будет.

В сонниках обычно дается набор значений . Но сам исход значения идет от основного . Например - мне однажды приснился попугай, он был красивый яркий и я его гладила с удовольствием, сон был приятным - сон означал, что меня обманывают и я соглашаюсь с обманом. В жизни так и было.
Sapphire писал(а): Мне сегодня приснился -сон это точто был сон. Я иду на мне новое красное платье длинное в пол и прическа , как у Мерлин Монро, смотри ОНО как у нее такое же платье(стала искать ее фото и нашла) как у меня во сне, и людей очень много кругом,иду а все расходятся в стороны но не уходят(людей видимо не видимо, нет яблоку где упасть, они только расступаются, что бы я прошла). Волосы так идеально уложены главное запомнила и платье новое новое...Вот разгадайте кто нибудь. Я по серьезному пишу.

Возможно ты хочешь внимание к себе? Либо ты будешь под чьим то влиянием....или взором

Мне если сниться дорога , то это дорога , вопрос в том куда она ведет и в каком эмоциональном состоянии находишься, какая атмосфера окружает, если волнение тревога - то к трудностям, если наоборот радость , веселье, то и в жизни повезет. Если на дороге кто то встречается, значит в жизни будут события. Если толпу людей рассматривать как событие , то событие не преграждает тебе дорогу, но остается с тобой.

эх... как то так.......я много го не знаю...учусь

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Если у меня что то не получает, я тогда вижу тропу в лабиринте. А если я в кого то влюблен, то почему то стеклянные двери в магазине(салоне) драгоценных камней.
:D

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонник снов

Сообщение Jasmin »

Приснился мне сегодня странный сон. Не знаю важны ли сны в страстную неделю.

Снится городская площадь и очень много людей. И якобы проходят соревнования по неким уличным видам спорта. И я в них участвую. Суть заключается в том, что посреди площади стоит фонарь, но очень высокий. И там наверху к нему привязана типа резинка прочная. Она может растягиваться. Она спускается вниз. Нижний конец резинки нужно наматывать на правую руку и карабкаться вверх, что бы достигнуть вершины этого фонаря.
подходит моя очередь, я наматываю резинку на руку и начинаю карабкаться вверх. Причем я как бы оттягиваю резинку и меня "выстреливает", я то в дерево ногами упираюсь, то за здания соседние и лезу все выше. И вот наконец залезаю на самый верх фонаря. Гляжу вниз, там куча народа. и теперь знаю что мне нужно прыгнуть на этой веревке вниз, на специальную тумбу, приземлиться так сказать. И тут вижу что люди внизу уносят эту штуку, на которую мне нужно спрыгнуть. Я думаю --- ну и что мне теперь делать дальше то??А народ внизу гудит, типа, давай прыгай теперь. Оглядываю сверху окресности, и вижу, что площадь обнесена загрождением, а за загрождениями проходит дорога. Там едет поток машин. И тут я вижу что на дороге на светофоре загорается красный цвет. И едет красный кабриолет и в нем девушка сидит, она останавливается перед сфетофором. Я наматываю резинку на руку, потом резко отталкиваюсь ногами и на резинке лечу ....она меня как бы из рогатки выстрельнула. Лечу через огаждение и прямиком плюхаюсь на сиденье рядом с девушкой :-D Снимаю резинку с руки. девушка смотрит на меня удивленными глазами)) А я ей говорю --Ну и куда едем??? тут загорается зеленый свет и машина трогается. Я просыпаюсь)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Тоже на днях прикольный сон снился .
Проездом на автобусе остановка в неком городе .вокзал .с девушкой там стоим и ожидаем посадки .времени много .пошли в кинотеатр .там ищу наши места .9 ряд 13-14 место .с трудом ищу .моё место занято парнем .выгонять не стал ,сел с другой стороны .потом почему то перешли на другие места .эти оказались не по билетам )).сели в центре .и понимаю чтр фильм должен мне что-то сказать .там лицо девушки крупным планом ,она повернулась ко мне и что то говорит и смгтрит )).

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

А у меня была попытка оказаться опять в страшном сне. Но что то не состоялось. Видел широкую лестницу в большом зале, много света яркого и кажется я шел не один, а со мной была женщина в красивом черном платье, да и я был в смокинге. Я был какой то чуть взволнованный, что было и куда нас пригласили я не знал. Я знал, что встреча состоялась. Мы были и радостные и чуть смущенные. Мою спутницу многие знали, а я для них как белая ворона, но только в смокинге.
Вот такие дела, пацаны)))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

А Трамп сегодня снился )) .то ли убили его или сместили ,но суть что небыло президента ,а был какой то временно исполняющий и на этом конец Америки )) .еще думаю ,а причем тут предсказание , что черный президент будет последний .. ))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Наверное еще одного черного поставят. Этот был недостаточно черный.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня снилось, что у двух бывшеподруг свадьбы. Они тезки. Одна замужем. А я не хотела ни к одной и решила каждой сказать, что иду к другой :o

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»