Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
:-D А конкретнее. Я не о теории а именно о практике.
Разумеется говорю не о своих снах а именно о снах не знакомых людей . Ведь в себе проще разобраться, мы же свою ситуацию знаем, а чужую нет.
На что опираетесь?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Тошнота и диарея

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сонник снов

Сообщение Анастасия1224 »

ИллюZия писал(а): Анастасия1224
Корова это символ того что получите прибыль, заключите выгодную сделку, но так как нет вымяни скорее всего не сможете воспользоваться всеми благами .
О жидком стуле.
Как правило для женщины жидкий стул во сне сулит деньги потратить на всякую чепуху о которой позже будете жалеть. А вообще, это признак внутреннего дискомфорта и скрытой депрессии из за отношений которые либо изжили себя, либо не к чему начинать .
спасибо!депрессия от работы,котрая не приносит интереса,удовлетворения и самореализации...от смены места жительства...но сегодня меня уволили,писала до этого.И знаете...я почему то не расстроилась.а вчера еще кольцо потеряла серебрянное ,которое использовала как маятник.исчезло и все

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сонник снов

Сообщение Анастасия1224 »

Jaja писал(а):
Анастасия1224 писал(а): не знаю туда ли пишу.Приснилась корова без вымени,теленок не мог пить молоко,а я их жалела.а до этого-извините,понос и рвоту,но чистой прозрачной водой,а после-ощущение легкости и чистоты .а на прошлой неделе-рычащая кошка,от котрой я ушла.к чему бы это?раньше сны не снились
На реале Вы боитесь не иметь чего-то или сделать что-то плохо, слишком мало или слишком много. Ваша сверхчувствительность вредит Вам : если возникает хоть малейший страх, вы сразу же отвергаете ситуацию, вместо того чтобы пережить ее и получить полезный опыт.
Существует какая то ситуация в которой Вам трудно усвоить то, что с вами происходит, не видите в этом никакого смысла. Вы чувствуете угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает отвращение, так как не согласуется с вашими планами.
спасибо,да ,я очень чувствительна,и бывает желание угодить всем,кроме себя

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja писал(а): ИллюZия
Тошнота и диарея
Все))) не пристаю :grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Да мне не трудно ответить. Секретов нету

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Ну так расскажите.
Просто по тексту вашему поняла что вы не расположенных к общению. Со мной ли , просто ли.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Проблемы в снах связанные с проявлением болезни тела или вот такими эксцессами опять же с собственным телом, на мой взгляд так же как и на реале можно трактовать по психосоматическим наработкам.
Да я просто оч коротко пишу. Лень кнопки тыкать. Поэтому могло показаться, что не хочу общаться

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
:grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Вот смотрите какие у меня мысли связанные с этим моментом про корову и вымя которого нет.
Я решила посмотреть по психосоматике опять же
Вымя это молочные железы. Не важно чьи они . Кровьи или женские.
Вот что нам говорят наработки психологов

Грудь непосредственно связана с проявлениями материнского инстинкта по отношению к детям, семье, партнеру или всему миру вообще. Проблемы с грудью, как у женщин, так и у мужчин, говорят о том, что человек изо всех сил старается накормить или защитить тех, по отношению к кому он проявляет материнский инстинкт. Проявлять материнский инстинкт – значит заботиться о другом человеке так, как мать заботится о своем ребенке. Проблемы с грудью могут возникнуть у того, кто принуждает себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью или отцом. Возможно также, что человек изо всех сил старается ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах.

И как видно из ос данного Анастасией все это имеет место быть

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»