Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis писал(а): Ну что тебе сказать, сын вселенной) Машина- это ты....все фурычит...но где-то что-то нужно подкрутить
:-D
К психоаналитику, срочно)
Не подкрутить, а собрать в одно целое.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

:grin:
Последний раз редактировалось Angis 01 ноя 2018, 16:24, всего редактировалось 3 раза.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
отражение переживаний, вызванных недоброжелательством От мужчины идет.
Нехватка эмоциональной поддержки. Уверенность в том, что (нелюбим). Сдерживание чувств.
| +
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): Не подкрутить, а собрать в одно целое.
вот вот вот уже рядом чую, как под микроскопом меня :-( Jaja
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Никаких микроскопов. Фонишь за километры :-D

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сонник снов

Сообщение Анастасия1224 »

не знаю туда ли пишу.Приснилась корова без вымени,теленок не мог пить молоко,а я их жалела.а до этого-извините,понос и рвоту,но чистой прозрачной водой,а после-ощущение легкости и чистоты .а на прошлой неделе-рычащая кошка,от котрой я ушла.к чему бы это?раньше сны не снились

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Анастасия1224
Корова это символ того что получите прибыль, заключите выгодную сделку, но так как нет вымяни скорее всего не сможете воспользоваться всеми благами .
О жидком стуле.
Как правило для женщины жидкий стул во сне сулит деньги потратить на всякую чепуху о которой позже будете жалеть. А вообще, это признак внутреннего дискомфорта и скрытой депрессии из за отношений которые либо изжили себя, либо не к чему начинать .

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Анастасия1224 писал(а): не знаю туда ли пишу.Приснилась корова без вымени,теленок не мог пить молоко,а я их жалела.а до этого-извините,понос и рвоту,но чистой прозрачной водой,а после-ощущение легкости и чистоты .а на прошлой неделе-рычащая кошка,от котрой я ушла.к чему бы это?раньше сны не снились
На реале Вы боитесь не иметь чего-то или сделать что-то плохо, слишком мало или слишком много. Ваша сверхчувствительность вредит Вам : если возникает хоть малейший страх, вы сразу же отвергаете ситуацию, вместо того чтобы пережить ее и получить полезный опыт.
Существует какая то ситуация в которой Вам трудно усвоить то, что с вами происходит, не видите в этом никакого смысла. Вы чувствуете угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает отвращение, так как не согласуется с вашими планами.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Мне очень интересно а по каким именно признакам вы сделали выводы?
Меня сны давно влекут и манят ))))
Допустим, что вам показало угрозу, отвращениуе итп по каким критериям вам стало это понятно?
Мне действительно любопытно.
Может себе в копилочку положу.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
В основном сны это проработка подсознанием того что не проработано на сознании или загнано в далекие уголки.
Ну а дальше просто психосоматика

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»