Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Humanoid
Мне слишком накладным показалось то, что кошаки подключаются к лечению. Было пять, теперь четыре.
Да и не каждая кошка лечить умеет. У всех разные функции.
Кстати один умер именно изза того что бы я не заполучила гол. Он его перехватил за пол года до этого
Последний раз редактировалось Jaja 05 июл 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Jaja писал(а): Да и не каждая кошка лечить умеет. У всех разные функции.
есть такое... У меня некоторые особи даже пытаются слинять с темы, если их как-то привлекаешь к лечению. Другие это с удовольствием делают.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): не могу сказать, что это я нашёл, меня учили этому. Претендую на авторство только на определённые созданные программы
кто учил , откуда подобные вещи вышли в массы?
если не секрет)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Риана, были у меня наставники. Один из них даже настаивал на том, чтобы я практиковал, а более десяти лет спустя уже выбора не было. Но в массы пока не очень заметно, что это выходит, по крайней мере как это делать грамотно.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

)))) страх , боль, стресс- великий двигатель и подниматель ресурсов.. Главное что бы мозг предохранитель не врубил и не отключился раньше времени и не погрузил в оцепенение

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Моя кошка при жизни мужа была хулиганистый, игривой, худой кошечкой, а теперь превратилась в солидную матрону. Поправилась, хотя кормлю как и прежде, появилась степенность....Не узнать мою Марусю.
Наверное за меня перед кем то, чем то ответ держит))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Похоже на то.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Риана, были у меня наставники. Один из них даже настаивал на том, чтобы я практиковал, а более десяти лет спустя уже выбора не было. Но в массы пока не очень заметно, что это выходит, по крайней мере как это делать грамотно.
Ну так, спросила ради интереса , может это спецслужбы))))
А все таки точнее можно кто те люди, может колдуны, буддийские монахи или простые трудящиеся?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
Пока не забыла) сегодня ты мне приснилась с ведром , небольших птенцов каких-то хищных птиц))) кормила ты их мясом) потом сказала , что вырастить, они будут ручные и будешь отсылать по своим делам и заданиям))) держала их в ведре)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Привет))))
Ну прикольно. Не читала сон и разложила на картах. Вот что вышло
| +
Ангиз сон
Сюжет: 2 меча/рыцарь жезлов/ 8 жезлов
1) неприятное положение, в которое попадаем, отрезано от всего
2) жар Растапливает лед
3) что-то меняется, что-то носится в воздухе

Смысл сна: король пентов
Король Денариев показывает, что мы решили довериться своему чувству реальности, отказавшись от погони за высокими, но несбыточными идеалами и предпочтя "синицу в руке". Это - период, когда мы, с одной стороны, стремимся создать себе ясную и практичную картину мира, а с другой - как можно полнее осуществить наши желания и добрые намерения. Карта Короля Денариев - это крестьянская хитрость. Она означает, что для нас важнее всего дело и его результат, и что мы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делаем это с удовольствием), если знаем, что в данном случае никакой иной путь не приведет нас ближе к цели.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»