Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Ломаю голову над сном. В ночь рождественскую. С 6 на 7.
Перед сном картинка, дверь открывается оттуда свет. В проеме стоит дух- мужчина, каких не мало и которых принимаю. Он делает шаг на мою территорию. Смотрю на пол, в полосе света, с моей стороны, тень дома, два окна крыша.., подумала это я...
Мужчина делает шаг дальше, влево и пропадает в тени, затем доли секунд и уже из тени выскакивает Георгий победоносец. Бьет копьем в центр дома и исчезает. Руки с моей стороны берут скотч серебристый и склеивают дом.
Затем уснула, абсолютно не въезжая что это было.

Сон.
Еду в ладье деревянной по реке. В лодке только я и мужчина, который рулит сзади лодки , не знаю как эта палка называется. Улыбается, наглый и непоколебимый... За лодку прыгает собака, плывет на берег, хватает плакати и обратно в лодку. Так много раз. Кричу мужчине, остановите лодку, собака устала, она утонет. Ему пофиг. Скорость большая, собака оступается и под воду. Жду, смотря на воду.. И вдруг она выпрыгивает под сильным напором и бежит по воде,как Иисус.. ))
Стала читать о Георгие, оказывается он ради веры, в разы больше мучений принял и всегда воскрешал. По сути миф о нем схож на историю Иисуса.
Подобные миссии приходили к людям, после чего на мой взгляд был эволюционный скачок. Не только конечно имею в виду веру. До этого думала, что вряд ли бог посылает нам миссию. Мы же по сути развиваемся, но такие же грешные, так стоит ли?
Потом меня одолела мысль по воде бежала собака, так может время животных сделать скачок в развитии?
А то как то неправильно получается, одни развиваються, а другие топчуться на месте.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Животные развиты не хуже людей.
А сон думаю про то, что пора бы людям это понять
И кстати люди у животных многие наработки тырят и пытаются своим разумом понять и скопировать,то, что для зверей естественным является

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Я тоже думаю, что животных умны, просто функции отличаются. Трудно им чупа чупсы сосать. Лапки иные.
Хотела снять, как моя персидская пытается есть колбасу. У нее плоская морда и ей тяжело брать зубами. Потому часто кормлю руками колбаской. Глядя на это, она сама пытается лапой зацепить колбасу и положить себе в рот, как я ей ложу. Получается иногда. Но все же лень даже у них преобладает в поступках.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Прошлой ночью мне надо было попасть в одну организацию, что бы там поработать . В каком то лабалаторном эксперименте участвовать. Посмотрела по адресу. Ул юнатов. Карту смотрела и прочитала название. Села на трамвай. На крышу почему то. )))) знала что сейчас будет не легкий переход. Перешлехали вроде. Давольно быстро. Почти как сверх звук. Даже не ожидала что не вышибит из сна. Но удержалась за поручни . Трамвай замедлился. Вижу вся улица кровью залита. Офигеть. Прям ручьи и реки по асфальту кровавые. Поняла , что на мясном рынке нахожусь. Но мясом не заинтересовалась. Пошла в глубь искать всякую старую мебель и подобное старье. В одном из рядов женщина. Продавец камней. Я к ней. У нее в руках только одни типо четок. Спрашиваю про каралы. Она стала какие-то истории рассказывать. Время пролетело как секунда.. Даже не заметила , что рынок уже опустел . Так увлекательно она рассказывала. А вид то такой непрезентабельный :-D , но оч интересный человек

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Только вот ул юнатов была не в том месте где она в реальском городе в районе динамо. Она была в районе первомайских улиц))) в Измайлово

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
Полярный волк прибегал такой красавиц,не теряли?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Нет. Не мой точно.
Знала одного белого волка по интернету. Но пару лет с ним уже не пересекалась.
Один раз правда и в реале с ним видились.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
вернулся :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Ну пока я его не встречала
Я не бываю в тех местах где мы пересекались

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
Сон с кошками сбылся
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»