Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Я уже полазила по инету. Имеются там такая точка.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): mika222
Я уже полазила по инету. Имеются там такая точка.
что полазила я не сомневался :)
но например я лично в таком не спец потому и своего мнения не имею.
пока не прибью кого-нибудь ненароком :D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

В сне показали и пояснили, что чел умирает не сразу . Не мгновенно. Никто и не догадается что умер от нажатия на эту точку

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

а в инете?
хотя нет, не полезу смотреть. Человек слаб а соблазн велик...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Вот и начались добрые новогодние сказки.
Выкопали полусгнивший гроб и волокли его куда-то, типа в другом месте надо было пристроить. А он все развалиться норовил.
Пока не понял о чем это.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Ой. А меня тут вообще позопрошлой ночью закололи убили)))) оч реалистичнее ко так. Второй раз за всю жизнь меня в сне убивают. Только я не я была
Это было какое то сообщество людей. Они там готовили какие то презентации проектов. Женщины и мужчины. Там был любовный треугольник между одним мужчиной и двумя сестрами. Сестра были не родные, а типо двоюродных или более дальнее родство. ( одна из фамилий амирамовы , вторая что то типо сояновы.) Так вот . В один из моментов я стала одной из сестер. Той что по идеи должна была быть с тем мужчиной. Она его любила и были у нее на него планы. А в следующий момент они уже дрались на шпагах и саблях. Она и он. Одновременно воткнули друг в друга свое оружие. И он меня убил, потому что, я немного ошиблась местом прокола, не попав в его сердце. Он попал мне. Но умирала, я не сразу. Долго. Он же и вывел меня из здания и того сообщества . Кровь попадала на снег. Ему было важно что бы я не умерла в том сообществе и здании. А мое место рядом с ним в жизни заняла та сестра. Это было предательство с его стороны.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Мне сегодня приснился сон...медведь ломился в дом, я изо всех сил держала двери, а он все норовил морду просунуть...я в ужасе была, не справлялась с ним...в первый раз кое-как двери закрыла ....в второй он уже и морду засунул и лапу...я тогда кинула ему хлеб...а он так жадно есть начал, я и закрыла дверь...но сломала ему два когтя дверью...чёт жалко его стало после этого...собрала продуктов, вышла кормить...он поел, а я через стекло наблюдаю, что дальше...во дворе проволока стальная натянула для сушки белья...так он залез на нее и ещё и жонглировать стал)))) я вышла и погладила его...такой лохматый...прикольный)))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Jaja
Ишь как закручено. Но вроде нет, не вы в том гробике были.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): Jaja
Ишь как закручено. Но вроде нет, не вы в том гробике были.
Конечно не я :-D в моей жизни таких сюжетов то даже не случалось. Без понятия почему такое наснила
А кстати я когда он меня выводил из здания еще все беспокоилась и говорила, что бы хоронили меня нормально и как бы совсем то на улице гнить не оставили. Что когда умру пусть как бы найдут что ли . Говорила, а из груди кровища хлещет. И все вокруг заливает

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Душераздирающее зрелище... (© ослик Иа)
Но вам только наблюдать как именно оно в реале отыграется.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»