Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня снилась птичка. Маленькая, яркая такая. Залетела в окно. И толи ударилась, толи чтото, может напугалась. Кот стал на нее охотиться. Взяла ее в руки и в окно выпустила. Предложили, может оставить , подлечить. А я- ну если лететь не сможет, то так и сделаем. А она раз и полетела. Потом на подоконник села и смотрит такая давольная, как с благодарностью. И я понимаю, что теперь она гдето рядом жить будет и прилетать все время.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Всем привет!Я вчера видел во сне перевернутого мертвого черного козла!Он чуть чуть уже вонял...Это мне его моя мачеха дала вместо чего то не помню точно или вместо барана или вместо теленка...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Подмена. Возможно обман с ее стороны

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Короче снилось что поехала в другой регион и там странный ритуал по выбору невесты был. Вернее невестой потенциальной жениха. Там куча мужиков должна была в невесту плеваться. И кто лучше ее об плюет- тот и жених. Но плевались они просто водой набранной в рот. А жених был болгарином и единственное мне не понравившееся это то, что он оч говорливый был. Не люблю говорливых мужиков. А так хороший жених по тем меркам того ритуала. Хорошо плевался. А еще это где то на югах было и я так хотела к морю попасть. Там типо азовское недалеко было. 40 км. Но не смогла никого уговорить поехать с мню. Типо у меня ремонт и нет времени.
А еще у меня в руках был шпатель. Типо я не надолго приехала с своего ремонта. На секундочку
Совсем сроднилась с шпат елеем. Даже по снам с ним шляюсь блин.
А потом я белого медведя гуляющего по улице как бездомная собака гладила.
Интересно есть ли такой ритуал в реале или может был когда то?

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Подмена. Возможно обман с ее стороны
Спасибо за ответ

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

А сегодня видел свою свадьбу.но не видел жену...И как будто в самый разгар свадьбы закончилась еда на всех столах,а на нашем столе остались только фрукты)))и мы все это начали доедать по быстрому,чтобы другим не оставить :) .А отец ныне покойный уже чтоб разрулить както эту ситуацию взял и сказал,ну что сидите,давайте по домам,а завтра с утра на похмель. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Хы, все в одну кучу. Азовское море это значит у меня. И болгарин у меня приятель был разговорчивый. Правдв давно уже разошлись. Потренироваться в плевании что ли ;-)
Вот только ритуала с белым медведем не припомню. Хотя… есть у нас фирма с таким названием. Немаленькая. Молпродукты, масло, творог, сыр. Может даже мороженое делают, тогда еще как то приложить можно. Юга, море, мороженое… . Плюющийся Я :-) :-) :-)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Лучше всех плевался)))) а вот про медведя я прям удивилась. От куда на юге белый медведь? Но погладила и пошла по своим делам.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

А на той неделе не помню в какие дни два дня подряд снилось что я в тюрьме сижу... :(
ив первый день то есть в первый сон я нашел женскую сумочку а в ней наручные часы.мужские и женские с розовым браслетом.Вот мужские часы я должен был передать както какому то вору,както вынести за территорию

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
Любите сны сны смотреть? ;-)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»