Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Риана писал(а):
Йер писал(а): Придется, намахать сцепленными руками жесть, но что то в этом есть))
:D :D ты только все правильно делай,,, по фен шую,,,
Сначала старое белье выкидываешь, потом руками махаешь, правильно махай, затем спать и только с тортами выходишь в тему на форум, мы здесь проводим анализ событий и вот тогда, может быть твоё желание сбудется, ты найдёшь магазин, потому что встанешь с мягкой точки и выйдешь из четырёх стен. Эзотерики только так исполняют намеченное, иначе нельзя. Везде должна быть эта волшебная наука - ТЕХНИКА.
:D :D :D :-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Если б вы знали зачем мне магазин, этих смайликов было бы на 2 страницы, ну, ладно с ним, завтра обсудим))
Иже с ними)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Йер писал(а): Если б вы знали зачем мне магазин, этих смайликов было бы на 2 страницы, ну, ладно с ним, завтра обсудим))
Вот интрига))) как спать то теперь в неведенье :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Изловила в доме парочку блох. Придавила чуток и они трансформировались в таких рачков креветок.. Ну думаю : фигля добру то пропадать? Скормлю их своим рыбкам)))

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Ждите прибыли небольшой.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Мне недавно приснился тоже сон с блохами .
На утро нужно было положить деньги на карту через терминал. Подхожу к терминалу в банке, вставляю карту, не успела ввести пин как терминал весь затрещал и загудел. Открылся купюроприемник а там пятитысячными купюрами пачка денег застряла.
Первой мыслью было взять деньги и топать в другой терминал)) но я взяла себя в руки и решила что совесть стоит моя значительно больше. Деньги я вернула работнику банка, их было около 100 000 руб. После этого случая, на работе прибавилось заказов, клиенты все " нормальные " без придури " и соответственно здравствуй премия. Конечно не 100 000 рублей, но тоже очень приличная. Конечно ее я заработала . Но она мне приятнее и радостнее чем те безхозяйские деньги. Вот так я своих блох увидела))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Хм. Интересненько.
Мне сегодня надо поехать на работу, но так лень. Дождик и есть важное дело дома.
Но судя по вашей трактовке, у меня именно на этой работе будет прибавление. Скорее всего опять очередную собачку завели люди и будет их не одна, а две. Интересненько. Проверим))))
Но ехать всё равно лень. Завтра поеду наверное. Еще не решила

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja писал(а): ИллюZия
Хм. Интересненько.
Мне сегодня надо поехать на работу, но так лень. Дождик и есть важное дело дома.
Но судя по вашей трактовке, у меня именно на этой работе будет прибавление. Скорее всего опять очередную собачку завели люди и будет их не одна, а две. Интересненько. Проверим))))
Но ехать всё равно лень. Завтра поеду наверное. Еще не решила
Напишите после, как ваши блохи вам принесут прибыль, мне очень интересно!!
:-(

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Я сейчас при легла на минутку)) и 2 часа про дрыхла.
Сон приснился, такой яркий и сочный что ночью таких не припомню.
Разгадала себе, но другие мнения с удовольствием послушай.( прочту)
В своем доме с ребенком слышу стук в дверь, ребенок делает уроки в своей комнате ( он действительно там их делал, вчера было родительское собрание , а в старших классах всегда учителям есть что сказать :-D )
Так вот, иду открывать дверь а на пороге стоит полицейский, он входит в мой дом и ложится в мою кровать. В общем настроен явно романтически. Мужа дома нет, он на работе и я вроде даже флиртую с ним, но не сильно, вольностей не допускаю. Когда что- то горяченькое с ним накладывается бегу в комнату ребенка " уроки проверять" и не могу говорить, хочу сказать что-то а только рот открывается а звука нет, включился. Бегал я так делала этот дядька мне уже под надоел и тут вновь стук, думаю ну все, муж пришел и как в анекдоте сейчас пришлепнет,. Но оказывается пришла какая-то тетка, у которой сломался комп, а этот человек в форме их чинит просто гениальное! В общем она его уводит и я иду провожать эту парочку и вижу на пороге своего бывшего мужа с которым больше 10 лет не живем , с какими- то друзьями. В общем входят они. Я зову сына мол иди, к тебе папа пришел. А сын маленький. Не старшеклассник а дошкольнок. Думаю про себя, опа- поворот. Как мужу объяснить что сын уменьшился и что бывший у нас. А в это время бывший начинает лазить по кострюлькам в поисках еды. Короче я ему дала еду и обнаружила что дом то не мой совсем, а коммунальный. Там тетки какие-то в бигудях бродят. Сама не знаю где что лежит " в моей" кухне и где мой холодильник вообще. А бывший сидит трескает и смеется надо мной . Тип о он знал о покупке коммуналке, а я нет.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

У меня т-9 включен, окончания кое где не те, но исправлять лень так, вы уж прочтите так, можете даже двойку поставить)))

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»