Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана
Ну нормальненько так :grin:
Осталось научиться эту сущь не только видеть а и одним махом в бутылочку с шанелью:-) чтоб не возиться с заговорами.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Это надо по щелчку выходить на тот уровень сновидений.)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня опять приснилось какое-то подземелье, пещеры...уже который раз...и там мелкие речки, ручьи...ходила там, бродила, наткнулась на мужика, инвалида-колясочника...он там сидит и рыбу ловит...я его спрашиваю зачем? он говорит, что при любом раскладе нужно жить , как полноценный человек, нечего дурью маяться и списывать все на какие-то ограничения...чем-то там хотела помочь ему, так он сказал. что все может сделать сам...
Вообще с этими подземельями- уже многосерийный сон...каждая серия с новыми героями и ситуациями...
Безсознательное пытается достучаться через сознание...
И рыба в последнее время часто снится. в воде и рыбная ловля... :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
))) ну не смогла удержаться от того что бы не разложить картами
| +
Ангиз сон
Сюжет: мир/ влюбленные/ сила/ король жезлов
1) Путешествии Героя это счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели.
2) шаг предполагает выбор- отказ от прежнего и и переход на новую ступень, ступень сознания
3) жизненная сила, смелость и страстность этой карты есть выражение того равновесия, которое цивилизованный человек находит со своей животной натурой.
4) безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию.

Ос сон:
0
Сообщение Angis » Сегодня, 10:49
Сегодня опять приснилось какое-то подземелье, пещеры...уже который раз...и там мелкие речки, ручьи...ходила там, бродила, наткнулась на мужика, инвалида-колясочника...он там сидит и рыбу ловит...я его спрашиваю зачем? он говорит, что при любом раскладе нужно жить , как полноценный человек, нечего дурью маяться и списывать все на какие-то ограничения...чем-то там хотела помочь ему, так он сказал. что все может сделать сам...
Вообще с этими подземельями- уже многосерийный сон...каждая серия с новыми героями и ситуациями...
Безсознательное пытается достучаться через сознание...
И рыба в последнее время часто снится. в воде и рыбная ловля...
Смысл:
Сознание: Шанс получить конкретные, вещественные результаты своего труда. Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие нас, внезапно разъясняются благодаря этому толчку извне. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь. "Когда-нибудь мне хотелось бы..." становится руководством к действию и графиком конкретных работ.
| +
Сегодня опять приснилось какое-то подземелье, пещеры...уже который раз...и там мелкие речки, ручьи...ходила там, бродила, наткнулась на мужика, инвалида-колясочника...он там сидит и рыбу ловит..
[[[ 1) Путешествии Героя это счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели.]]]
.я его спрашиваю зачем? [[[ 2) шаг предполагает выбор- отказ от прежнего и и переход на новую ступень, ступень сознания ]]]
он говорит, что при любом раскладе нужно жить , как полноценный человек, нечего дурью маяться и списывать все на какие-то ограничения...чем-то там хотела помочь ему, так он сказал. что все может сделать сам... [[[ 3) жизненная сила, смелость и страстность этой карты есть выражение того равновесия, которое цивилизованный человек находит со своей животной натурой. ]]]
Вообще с этими подземельями- уже многосерийный сон...каждая серия с новыми героями и ситуациями...
Безсознательное пытается достучаться через сознание.
..[[[ 4) безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию.]]]

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
Спасибо :-( :grin:
Даааа, походу я меняюсь, трансформируюсь и перерождаюсь... :-D Вот только в кого...мне уже самой страшно. что из меня получится :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Ну будемс наблюдать по твоим снам))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Попала ты в свое подсознание. Эти подземелья это оно там и ответы прямым текстом получила :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Попала ты в свое подсознание. Эти подземелья это оно там и ответы прямым текстом получила
Да до меня тоже это доходить начинает)))) :-D иносказательно я не понимаю...так оно мне уже прямо правду в глаза рубит))) :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Вот как раз только это обсуждала кое с кем. Про то, что нам дурындаможет уже в лоб прямым текстом
Просто у меня сегодня тоже такой же прямолинейный ответ на вопрос был в сне. :D

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mirusha »

А я почему то перестала запоминать сны, просыпаюсь и понимаю, что видела сон, а вспомнить не могу.
Раньше сны снились яркие, цветные и сюжеты были интересные. А началось все с того, что хотела попробовать ОС, и там надо сны записывать... и всё, как отрезало..
Ставила руноставы на запоминание снов, после этого несколько дней сны запоминаю, а потом опять ничего не помню..
Так жалко!!

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»