Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сонник снов

Сообщение Fiolina »

Ная 66
Ольгу карты показали, как человека очень чувствительного, который верит в мечту, в людей, сострадательного человека. Совет от карт: какая-то ситуация не имеет продвижения, вам не помогают, да и не хотят, т.к имеют другие цели, поэтому не спешите. А свое прижмите поближе к себе и никому ничего не давайте.
:grinn:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66
Сразу о плохом подумали...а говорилось "с ног на голову" к примеру:живет человек и все у него устоялось работа и отношения,он влюбляется готов на все ради этой своей любви,меняет координально жизнь,разрыв всего прошлого и шаг к будущему,но к такому как он хочет.Естественно много людей недовольны таким поворотом,поменялся уклад,отсюда и страх,терзания.Смена работы или места жительства.Все будет хорошо у нее,страх -убийца возможностей,надо помнить это :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Sapphire писал(а):Кто у нас по снам?Мне сегодня приснился -сон это точто был сон. Я иду на мне новое красное платье длинное в пол и прическа , как у Мерлин Монро, смотри ОНО как у нее такое же платье(стала искать ее фото и нашла) как у меня во сне, и людей очень много кругом,иду а все расходятся в стороны но не уходят(людей видимо не видимо, нет яблоку где упасть, они только расступаются, что бы я прошла). Волосы так идеально уложены главное запомнила и платье новое новое...Вот разгадайте кто нибудь. Я по серьезному пишу.
help.php.jpeg
Мечта,сбылся он так:я не только с форума ушла,от всех и даже с работы хотела уволится,но меня уговорили добыть до конца года.Закрылась и не хотела ни с кем общаться,всем запретила приходить ко мне домой.Начальнику при всех...ушла .Он в шоке был,притом пешком ушла,водитель догнал дома уже.В крации птица Феникс.Умереть,что бы родиться.Все набежали домой стали уговаривать,много чего было не при всех писать,разрушила все... в ноль
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66
А женщина что ухаживала за больным старым и не особо адекватным человеком, не своим родственником кажется даже?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Грибы к чему сняться? Всю ночь, а верней что от нее осталось ,резала грибы. После платья и боюсь предположить :vishnya:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Я сегодня тоже во сне уволился)) странно...но у меня еще дочка начальницы фирмы в окно выпрыгнула)) а потом меня весь коллектив ловил...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Грибы...мм может к видениям экстатическим психоделическим (накрыло так накрыло))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Sapphire
... спасибо за отклик....ммм... дело не в том, что я "думаю" (думают новички), а в том, что.... вы глазки её видели? признательна за содействие, но пример не в точку......и первый раз вижу (слышу), что грядущие перемены (да ещё и к лучшему, пусть и глобальные) доводят человека до ужаса, крика по ночам, удушья и ... к повторяющимся снам с Персонажем в шляпе....
... от "волнительности" и переживаний, скорее... ВАЩЕ человек не уснёт ;-) :D или будет мучиться от ...эротических снов... :smile:
... и всё же благодарим вас!
Изображение

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66 писал(а):Sapphire
... спасибо за отклик....ммм... дело не в том, что я "думаю" (думают новички), а в том, что.... вы глазки её видели? признательна за содействие, но пример не в точку......и первый раз вижу (слышу), что грядущие перемены (да ещё и к лучшему, пусть и глобальные) доводят человека до ужаса, крика по ночам, удушья и ... к повторяющимся снам с Персонажем в шляпе....
... от "волнительности" и переживаний, скорее... ВАЩЕ человек не уснёт ;-) :D или будет мучиться от ...эротических снов... :smile:
... и всё же благодарим вас!
Человек всегда боится перемен, даже если происходит что то прекрасное с ним. Например любовь и мы часто мучаемся мыслями, сжираем себя, а как и куда, зачем. Вам очень хочется ужасных предсказаний?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66
Тогда лучше по Зигмунду Фрейду ,что ни сон или шаг уже секс насилие :-)
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»