Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера съела мезим, видимо на этой почве сны снились, все очищающие.
Первый
Коллега купила рядом дом в деревне. Пришла к моему мужу за помощью, принесла конфеты птичье молоко.
На шоколаде гномы танцующие. Ем, шоколад трескается, гномы в рот прыгают. Но на тот момент, когда их ела, не знала, что коллега их дала, просто лежали на столе. А как только муж сказал от кого конфеты начала раздражаться, тк с этой коллегой в жизни были в конфликтной ситуации.
Помню название её деревни /уже забыто)) /, там церковь и коллега этим гордилась.
Смотрю во сне на церковь, перед ней монах мужчина, просыпаюсь. Монах перед глазами, идёт ко мне, входит с чемоданчиком и говорит, - Ты ладан нюхала...., теперь будешь.
И стал во мне раскладывать по полкам баночки.

Второй сон.
Теплоход, люди, море.
Смерчь начинается, я всем кричу бежим иначе погибнем. Бегу босиком по камням, на гору. Там стоит человек и говорит мне, - Это стандартная операция, чистка воды. Оборачиваюсь, смотрю вниз, а там машина, создаёт смерчь, собирая мусор. Вернулась на теплоход, нырнула в воду, а она настолько чистая, что даже не понятно, что ты в воде.

О, как, от мезима наштырило. Снов целая куча. До этого ночами ничего.
Видимо действительно для меня помогло. А сопротивлялась у врача.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Да уж. Там точно мезим было написано? А не грибочки какие.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Да уж. Там точно мезим было написано? А не грибочки какие.
Точно мезим, вчера первая таблетка))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

На самом деле стала примечать, что тело быстрее восстанавливается с физического плана. Даже на коллегах, которые лечились таблетками и им помогло, у меня во сне чувствуется их освобожденная энергия. Т. Е. Что хочу сказать физический план по ходу первичен.

Да этот эффект когда то закончится, но занимаясь лечением на тонких можно совсем не достичь нужного результата.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Риана
Как-то на днях ты приснилась тоже то ли с гномами, то ли с маленькими духами...они развлекались тем, что с моста в реку прыгали, поднимались и опять прыгали, и тебя с собой потащили, но ты задержалась, не прыгнула...высоко там было...а потом искали в каком- то южном городе ещё и с Жажей определенное дерево, внутри которого комната, где тоже духи живут, чем от туда взять нужно было важное...))) Но мизим я не пила перед этим)))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Angis
А духи да бывают, как гномы.., они в основном развлекаются.
Мезим.., так у нас в городе экология такая, организм не справляется. Поэтому выписали помощь, вот так она у меня отразилась. Обычно сны надо заказывать, значит тратить время, энергию дополнительно иногда вызывать. Это у меня, за других не берусь анализировать.
Прыгать в воду.. Сегодня даже подумала может ваша команда летала.
Может не комната, а пещера, что-то такое было во сне..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis писал(а): Риана
Как-то на днях ты приснилась тоже то ли с гномами, то ли с маленькими духами...они развлекались тем, что с моста в реку прыгали, поднимались и опять прыгали, и тебя с собой потащили, но ты задержалась, не прыгнула...высоко там было...а потом искали в каком- то южном городе ещё и с Жажей определенное дерево, внутри которого комната, где тоже духи живут, чем от туда взять нужно было важное...))) Но мизим я не пила перед этим)))
Все верно. С пятницы на субботу сон снился.
Сегодня в сне я как будто там уехала от туда где была и через неделю вспоминаю, что оставила там кошку " кожу" у хозяйке на квартире. Типо подержать ее пока вернусь. Тут же в сне вспоминаю, что кошка то умерла два года назад. Но вернуться надо срочно и забрать. И вообще , как это я кошку чужим людям оставила?
Вот в таком домике , а вернее комнате я жила. Почти дерево. И почти дупло для совы. Почти пещера
Вложения
image.jpg
image.jpg (285.25 КБ) 174 просмотра

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
прикольно, спасибо, что объяснила :-(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Я там похоронила своего котю и он теперь дух. И это действительно для меня оч важное там оставлено

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
жалко котю (((

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»