Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
У нее короткие, обсалютно прямые. Сейчас темный цвет

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня приснилась не широкая улица, посреди которой течет река...тонкий лёд, а подо льдом в одну сторону плывут касатки... Люди идут по льду, кто-то пугается и отбегает на землю, некоторые проваливаются под лёд...около меня одна касатка ломает лёд и выпрыгивает на него... Вроде и немного поранилась она, короче я не накормила и попыталась отпустить в реку, прорубить лед и показать куда плыть.... но она уплывать особо не хотела...
Так и проснулась я ... Не доделала все до конца)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

А я вчера в реале о касатках смотрела. Как они играли с рыбаками. Те думали что они голодные и спрашивают рыбку таким образом. Но они от еды отказались и продолжили показывать пируэты. Разыгрались так, что чуть не перевернули рыбацкую лодку. Ее кидало из стороны в сторону. Когда поняли что перебарщивают уплыли . В общем я так впечатлилась этим небольшим фильмом. А тут вы, с касатками))))

Мне снилось что я жду ребенка. Беременная,но не видно еще. И дискомфорт от этой беременности такой.
Уже 2 раз вижу свою беременность за короткий промежуток. Кто- то хочет обмануть меня.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

ИллюZия
Значит это ваши касатки) скорее всего)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Angis писал(а): ИллюZия
Значит это ваши касатки) скорее всего)
Конечно мои))) я под таким впечатлением была от них, еще и на ночь)))) они должны были половине форума привидется)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня приснились орхидеи, собаки и игра такая спортивная, командно- семейная)))
Наверно опять чьи-то))))
Признавайтесь)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

А я на снила сегодня голос мужской.
В общем услышала мужской голос который мне сказал одно слово. Скучаю.
От него и проснулась среди ночи)))
Голос мне напомнил моего первого мужа, но не уверенна совсем. Все было так ясно ,что я встала проверить нет ли кого рядом.))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Не подвел сон.
Бывший звонил. Хочет с ребенком в музей сгонять. Ребенок в соплях, радостный. А я подвох жду. Обманет , не пойдет, а ребенок расстроится еще.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А я вот тоже сейчас вошла в быстросон и знаю что у кое-кого болит правый висок, желудок и что то с безимянным пальцем левой руки))))))

И вот что можно сказать про этого человека:
в височной области - связаны с хроническим напряжением жевательных мышц (стискивание челюстей) и тем самым с невысказанными репликами самооправдания,
ПАЛЕЦ: БЕЗЫМЯННЫЙ. Этот палец очень редко действует отдельно от других пальцев. Он представляет идеал супружеских отношений и зависимость от другого человека в процессе достижения этого идеала. Неприятности с этим пальцем говорят о неудовлетворенности, огорчении в интимной жизни. Человек, у которого болит безымянный палец, склонен к необъективности, и это ему вредит.

Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне в воде ( река) были воткнуты такие длинные палки . И это называли " вешки для покойника"
Интересно что это такое?
Сон был связан с тем умершим недавно соседом

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»