Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Во, про этот препарат я и читала в инете, когда искала чем помочь собаке. Только боялась применить, не знала дозировку, думаю в инете есть инструкция. Пороюсь.
Здоровья и личного счастья тебе :grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Спасибо. Думаю поправиться песа.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
И ещё, она убежала от стрижки, так я советовала проколоть её хотя бы витаминами, но муж отверг эту затею и выходит правильно сделал, она просто не даст себя уколоть.))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Она у вас действительно неуправляемая. Не поводков не темболее намордников не признает.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Гера говорите зовут собачку?
А знаете в чем прикол?
Гера это имя древнегреческой богини. И она соответствует богине Лада у славян.
Изображение

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Все правильно))
Она признаёт только нас с мужем и то когда муж первый раз щенком прнес , я была на работе, захожу , а это месячная шавка стоит у ног мужа и тявкает что эсть мочи. Типа это её территория и все пошли вон, хозяин уже есть. Ещё дня три меня сторонилась. За эти годы так и не признала ни внуков, ни дочь с зятем.((

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

[quote="Jaja"]TanyaM
Гера говорите зовут собачку?
А знаете в чем прикол?
Гера это имя древнегреческой богини. И она соответствует богине Лада у славян.
[url=http://www.radikal.ru]

Жажечка, ну вот как это все устаканить в моём материализованной понятии о мире :D :D Сколько читаю, столько и поражаюсь твоим способностям))
Хотя.....ведь давно заметила, перед важным событием снится сон из которого вижу чем это закончится, но мне сложно разобраться досконально, только общая тема, типа да или нет.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Вот такой сон приснился сегодня
Я попадаю на какой то мини спектакль в квартире. Приглядываюсь, а одна актриса беременная. И начинаются у нее роды. Короче как то быстро она у нас родила. И тут я вспоминаю, что в сне узнала про то, что бомбанули Болгарию . Озвучиваю это . А муж этой актрисы собирается на форуме сделать запись про Болгарию . Я ему говорю не стоит. Мол ерунда все это. И тут в небе начинают появляться самолеты и всякие лет объекты. ( так всегда в моих снах перед вторжением ) я указываю это мужу актрисы и говорю: а вот это уже не ерунда. В моих снах это всегда так начинается вторжение. Давайте ка быстренько в подвал спустимся. Надо оч быстро, а то нас поймают и в гетто отправят. Начинаем искать подходящий. С малоприметный входом. Желательно что бы просто дырка была оч маленькая. Вроде нашли. Пытаемся залезть . Но за нами наблюдают люди из машины. Это партизаны. Я оборачиваюсь к актрисе и спрашиваю: я с партизанами пойду. А ты? Она говорит нет. Тут понимаю, что у нее в руках ребенка нету. Спросила куда дела? Ответила : отдала кому то. Ну думаю Ппц отдала ребенка и с партизанами не пойдет. Ради чего тогда ребенка то отдала

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):Вот такой сон . В нем мне сын притащил щенка. И говорит: это овчарка. Я смотрю а это не овчарка не фига. Мелковат. И похож на взрослую собаку средней породы . Сказала ему. Так он говорит ему 4 месяца и это помесь овчарки и волкодава. Ну тогда говорю крупный и похоже что так.
А потом у щенка из лап пошла кровь. Из одной. Он ее ободрал и я зажимала рану рукой. Остановила
Вот отвлеклась я на Танину собачку и не написала продолжение истории. Но видимо так и должно было быть.
А продолжение следуще. Понятно сразу стало, что сон не простой. Сын сниться только в проблемных случаях и всегда только в таких необычных снах. Понятно по сну, что притащит друга с проблемами к мню в дом. И будет родовой поток с того друга / подругу( идти кровь текла)
Позвонила ему и спросила. Нет ли проблем у друга? Сказал только у Ромы , но не сказал какие. Зато спросил что за интерес с моей стороны. А через день приехал домой на выходные и поднял опять вопрос про мой Интерес. рассказала ему свой сон. И тут он выдал. Рома смесь болгарина и молдаванина и у него проблемы с пропиской. Можно его к нам домой прописать? И не хотел он такие вопросы по телефону обсуждать . Решил приехать и лично спросить. А сам о той проблеме узнал в начале недели.
Рома старше моего акима года на четыре, но по внешнему виду младше и мельче моего сына в два раза. Немножко такой " недомерок"))))) ( и действительно на подростка похож)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
И верно, сбила я тебя немного с верного пути)) Что называется перетащила одеяло на себя.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»