Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Angis писал(а): Может это намек, что не все выигрывают)))
а ты еще и выиграть захотела)))), оооо....)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Риана
Конечно)))) Люблю выигрывать)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): Ни с чего , просто представила сижу на берегу реки /жизни/ , а мимо меня по воде плывет чья то шлепка... почему розовая, почему перевернута, почему шарики цвета какао... но в здании же было много людей изначально )))
Ну кто то сдох. Да и фиг с этим кем то))))
Вот смотри что с кем то бывает иногда в снах

Сон:
Я в чьей то квартире и там мы с детьми и взрослыми играем в прятки.
Потом в какой то момент одна дама убивает своего мужика.
Отчленяет ему голову , а потом его в какой то немного видоизмененной плите типо варит или просто там его прокручивает. Я блин не противостою этому и не осуждаю женщину. И потихоньку втягиваюсь в то, что она делает. Расчленяеь
Потом мы вызываем полицию, но до этого просто стираем все следы своих пальчиков. Но не сильно яростно потому как мы типо имеем право быть в квартире как его родня. Больше путаем что бы поиздеваться над полицией. Да и убийство что то типо показательного. Был говном при жизни. Мы даже эти части трупа по видным местам развешиваем.))) нам нужно обнародывание как бы.
И еще момент того что у меня в этот момент выпадает один зуб. Я его языком чувствую, что шатается. Нижний передний. Подхожу к зеркалу. Точно. Только он даже не один а несколько. Беру руками и вытаскиваю с кровью. Сплевываю. Вытираю этими же кровавыми руками об что то . И радуюсь что еще больше запутаем копов. Зуб мою. Кидаю куда то там. Жесть короче
И вот пора выходить из квартиры и тут я понимаю, что сейчас придут копы и все наши звери разбегутся от открытых дверей. Мы все хотим уйти именно на момент того как будут там копы копаться. Детей погрузили в машины. Тогда я звоню на телефон ребенка и прошу дать к трубки старшего. Объясняю про животных. Решаем брать всех с собой и кошек и собак.
Я ищу глазами переноски для кошек и тут просыпаюсь.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja
Жажа, госпидя, любит твой мозг расчлененку и мясорубку)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
И не говори. Разбирает по запчастям :-D раскладывает по полочкам

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Но в данном конкретном случаи избавлялась от чего то, предварительно разобрав на запчасти и рассмотрев все со всех сторон. Это зубы ( это какие то мои заморочки) . Я их рассматривала в зеркало и думала:. Да и фиг с ними. Новые поставлю потом
А вот делать и не жалеть я это начала именно потому что участвовала в точно такомже чьем-то чужом избавлении от мужика ( чисто чужие заморочки) . Так сказать по примеру и не отходя от кассы)))
Сдох Никадим ! Да и фиг с ним!))))
Последний раз редактировалось Jaja 17 сен 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): А шлепки розовые есть? ... думаю кто там еще плавает))
Черного платья вечернего у меня нет или по крайней мере забыто так сильно, что не найти.
Просила деньги, здоровье....? где наглеем?
Здоровье просить это наглость. Его зарабатывать нужно

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

У меня был один раз сон про супер пупер красивое платье. Такое пастельных танков , всех цветов радуги. Платье в пол. Так вот мне один человек там в сне сказал: береги его.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Сберегла? Или уже мороженым заляпано
Хотя и так понятно что это про ауру, да?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Не про ауру

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»