Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонник снов

Сообщение Jasmin »

Во снах иногда бывают такие сюжеты, что в реальной жизни фиг такое придумаешь)
Пару дней назад приснился интересный сон.
Приезжаю на поезде в новую страну, не знаю что за страна. Выхожу из вагона. Иду туда, куда идет поток людей. У девушки спрашиваю: как проехать до центра города? Девушка отвечает: Идите куда все идут....
Я значит в потоке людей иду куда и все. Толпа выходит с вокзала и направляются все в одно место. Вижу что там на земле лежит что-то типа ленты эскалатора как в метро, но только гладкая без ступенек. Полоска такая и бортики небольшие. Вижу что люди наступают в эту полосу и ложатся лицом вниз. Так в рядок и укладываются на эту ленту. Лицом вниз. Я спрашиваю рядом идущих людей -что это? Они говорят что это общественный транспорт и он довезет меня до центра города.
Ну я тоже наступаю на эту ленту и укладываюсь как и все. Мне люди рядом говорят, прижимайся ниже. ну я лежу лицом вниз и жду когда поедем))) А самой интересно, почему нужно вжиматься в эту ленту, может что бы не зацепить чего то во время движения. Короче, лежу так и чувствую, что лента начала движение...набирает скорость.
Чувствую, что скорость уже приличная, ветерок по спине. Я начинаю по чуть чуть приподнимать голову, вижу что все на ленте лежат вжавшись. Одна я вижу что приподнялась.
Вижу что никаких преград нет, что с огромной скоростью несемся, как на американских горках, как бы в воздухе, а вокруг обалденная природа...Озера голубые, леса зеленые, все такое красочное очень красивое. Я засмотрелась этой неземной красотой, вижу что уже сижу на этой ленте, а не лежу лицом вниз.....я говорю, люди, а почему вы не смотрите..такая же красота кругом. Все как лежали так и лежат дальше. А я уже такой восторг ощущаю, ветер в лицо , огромная скорость, кругом красотища....я просто лечу и балдею...проснулась. так и не знаю куда могла приехать))) Ощущения были просто неописуемые. Странный сон.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)


Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Нормальное передвижение по пойманной волне. Думаю что то новенькое в вашей жизни происходит и вы волну нормально так поймали

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Да ещё и новым способом придумали как перемещаться к цели

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мне тут тоже на днях приснилось))
В сне на моей территории ( двор где выросла) отлавливал какой то идиот собаку. Отлавливал странным способом. Он за ней с газонокосилкой бегал. Другие сами забежали туда от куда не выйти, в тупик где его машина фургон стояла. Я смотрела из окна на 9 этаже и крикнула: слыш садист, ты что делаешь? Тогда из окна ниже этажом вышли два человека ( женщина и мужчина)и прям туда в то место пошли. К фургону. Я их спросила: мне идти? Сказали не обязательно и сами все решат. А у фургона тому ловцу и охранникам из закутка- дворика фабрики сказали: все отправляются к майбаху без разговоров ( большая чёрная машина стояла). И навели порядок. Все погрузились в машину и никого не осталось ни охранников не ловца не собак не машины. Но! Я не выходя из дома сумела приблизить своё зрение к машине и заглянуть в ее нутро до того как все туда погрузились. Темно и много лампочек на приборной доске . Красиво и так богатенько. Ничего лишнего и не кромешная тьма. Здорово там . Круто

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня приснилось, что в Москве переименовали районы . Попала в район города где много новых домов и дорог. Понимаю, что не понимаю где я и в каком направлении двигаться. Спросила у прохожих. Называют незнакомое название района, а потом говорят: так это бывшее дигунино. Становится более понятно куда двигаться что бы попасть к себе в район. Начинаю движение и сначала в один троайлебус сажусь, но вижу что повернул не на ту улицу выхожу и возвращаюсь к исходной остановке. Решаю что пешком надежнее идти , чем на транспорте по неизвестным маршрутам. Иду. И какой то мужчина попутчик идёт рядом. Почему то попадаем к нему домой. У него есть дочка. На вид 10 лет. Они вдвоём живут. Оч замкнуто именно из-за девочки. Где мать? Не живет с ними. Кажется ушла и тоже из-за девочки. Дело в том что девочке не 10 лет, а 14. Она просто остановилась в росте. Она лилипут. И когда это выяснилось, то она замкнулась и себя стесняется. Ну вот мать не выдержала этого поворота в жизни и свалила. Отец один тянет всю ситуацию. Ребёнок не может смириться и принять тот факт что она теперь друга . Не такая как ее бывшие друзья. Короче замкнулась
Странный какой-то сон. Непонятно чем навеянный

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана
А вам сегодня ненароком не снилось ничего связанного со стихиями. Или волки.
Поимел сегодня сон с вашим соучастием почему-то.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222
Сегодня только фрагмент был , уже описала его в теме астрала, что разглядывала себя.
Опишите сон. Потому что у меня часто до засыпания идут картинки , и если сильно не вырубаюсь , то продолжение в сон идет.
А вчера были картинки , но они связаны с запросом на артефакт, специфический. Как мне пояснили, самый лучший артефакт , это человек... далее е думаю, что не надо описывать, потому что задумалась ... и пока не разобралась.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

был маленький просветительский сон по балансировке стихий в человеке. показали как столб жидкости в котором изначально 4 стихии с 4 сторон. но выглядели они как выглядывающие из столба волчьи морды, оскаленные и нет. Это сбалансированно.
Потом начали в него вводить "истинную землю", как я понял это человек, его тело. Баланс нарушился. Его надо восстанавливать. Дальше шли пояснения что это дело тонкое, дерганием одной стихии не получится. Надо одновременно все разом настраивать. Ну и картинки при этом, столб показывают, его искажения....
А рядом почему-то вы стояли, в качестве второй обучающейся. Внешности не видел, просто чувствовал.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Хм..., давно был сон, у меня это иначе показали.
Это звезда Давида , а в ней человек. Человек это столб, а по сути дерево.
Почему рядом стояла....
Если найду этот сон , скину.
Звезда Давида состоит из трехугольников, которые символизируют 4 стихии.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»