Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Вот слушайте сновидение. Сегодня по Гривенчу, кстати если погуглить то столько всякой всячины лезет на Гривенч. Так вот по времени был полдень на меня наехала тетка в черном плаще и давай целовать обнимать. Я не один, мне как бы неловко ( прошу не искажать текст, я написал что сны Индейца не интересные). Или звали - индейца, классно. Так вот эта тетка давай говорить, что она плимянница всем известной Лады, ну я в записную книжку - кто есть Лада, а вместо Лады - одна Забава. Вот и думаю - ну какого черта? А тут еще Индеец всех прижал к земле, штаны снял и давай вертеться словно перед зеркалом, из кустов Лада с ревом и как проскочит мимо, аш заблестели соседнии лужи и болотца.
Ну и сон - подумалось, когда бил палкой Элиз - дуру коза.
:D Ой.)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Один из сюжетов ночного сна.
Попала я с сыном в квартиру к каким то гадалкам. Семейный подряд. Все женского пола. Возроста разные. У одной пять детей. Попала по инициативе сына. Ему что то было надо от них, а они естественно хотели его развести. Ну а я решила посмотреть как они будут это делать и если что, то сдернуть его.
Вот значит посадили они его и что то втюхивают. А я закрыла глаза и смотрю сквозь веки и все вижу . Всю обстановку и все действия как если бы глаза были открыты.
Одна спрашивает: зачем ты глаза закрыла? Ответила ей, что и так вижу. Отстали от сына))))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Jaja писал(а): Один из сюжетов ночного сна.
Попала я с сыном в квартиру к каким то гадалкам. Семейный подряд. Все женского пола. Возроста разные. У одной пять детей. Попала по инициативе сына. Ему что то было надо от них, а они естественно хотели его развести. Ну а я решила посмотреть как они будут это делать и если что, то сдернуть его.
Вот значит посадили они его и что то втюхивают. А я закрыла глаза и смотрю сквозь веки и все вижу . Всю обстановку и все действия как если бы глаза были открыты.
Одна спрашивает: зачем ты глаза закрыла? Ответила ей, что и так вижу. Отстали от сына))))
сегодня ты мне приснилась Jaja
тоже сюжет в квартире . какие то люди . мама возможно еще есть твоя .
и были озадачены куда переставлять холодильник твой .
вот так вот )))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

индеец
С 1 на второе снилось
Мы с мамой были в новой квартире. И там странные такие балконы- лоджии в ряд. Стенки между соседскими прозрачные. Тоесть мы из своей можем видеть все что происходит на соседних. А на соседней была тусовка. Голые мужики. Стараюсь на них не смотреть. У них типо банька в квартире и на лоджию они выходят что бы проветриться после парилки. Хочу закрыть балконную дверь плотнее. Но они в нашу кВ пришли опять же через лоджию. И я что бы их отправить восвояси сказала что могу им дать бороду деда мороза из новогоднего костюма. Ищу ее по маленьким пакетикам и не могу найти . Тогда решаю весь костюм им отдать.
И уже как бы ночь и позвонил телефон. Подняла трубку, а там мой бывший муж мне прокричал в ухо: да иди ты на хрен со своей душевой кабинкой. И бросил трубку. не особо поняла к чему это он? Стала анализировать. Может ему звонят на телефон по рекламе? Да я вроде не покупаю и не продаю кабинку и его телефон не могла указать в объявлении. Проснулась

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Jaja
Jaja писал(а): да иди ты на хрен со своей душевой кабинкой.
:-D
ему не надо , решила меня во сне озадачить холодильником ? )))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

индеец
Всем технику преподнести решила)))))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Не люблю я эти прозрачные двери и в мороз. Это кто то наводит ужас, подглядывая. Наверное подумали о своем сопернике. Я подобные сны видел. Сначала сильная эмоция а потом застой всех отношений. :D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sunny
А у меня нет соперников.
Мне не чего , не кого и не с кем делить

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня сон.
Разные мужчины, у всех по игле/булавке. Каждый норовит ткнуть этим дочку мою. Отбивала ее от всех. С трудом, но смогла

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Sunny
А у меня нет соперников.
Мне не чего , не кого и не с кем делить
А этого и Вы не знаете, однажды подцепили сюжет для эмоции, вот он и бродет в подсознании. А снятся варианты сознание, как приспособиться к той памяти.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»