Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Jaja

Спасибо ) буду пробовать)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Pure »

Все бы ничего, если бы не всякие любители побеседовать с духами посредством блюдечка или жуткие сатанисты наколдовывающие себе повышение на работу. Позовут, мозги папарят, а потом когда типа показалось и все это ерунда обратно гостей не провожают и двери оставляют закрытыми...вот и маяться те пока не заметят такого астролетчика любителя, начинают приставать, просят домой проводить, не дают спокойно погулять.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

Alena писал(а): Столько всего хочется вам рассказать о выходах, но получится целый рулон рукописей ))))))
Рассказывайте!)) Это реально интересно. Особенно тем, кто такого никогда не испытывал, очень интересно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Jasmin писал(а):
Alena писал(а): Столько всего хочется вам рассказать о выходах, но получится целый рулон рукописей ))))))
Рассказывайте!)) Это реально интересно. Особенно тем, кто такого никогда не испытывал, очень интересно.

Я бы с радостью многими выходами поделилась, не знаю как лаконично описать это все) сенгоня точно не смогу , может на днях выложу)
Хотелось бы спросить у форумчан , может давайте назначим встречу в астрале ? А потом на форуме поделимся результатом ?)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

Alena
Вот тут http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=58&t=1251
Тема где форумчане назначают встречи в астрале.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Jasmin писал(а): Alena
Вот тут http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=58&t=1251
Тема где форумчане назначают встречи в астрале.

Спасибо !!!

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Я повстречался недавно в астрале с картиной неизвестного художника. Вот что у меня получилось... Из точки цвета морской волны стали раскручиваться пурпурные нити дымки, они наматаывались словно на палитру. Потом когда политра - смесь пурпурного и синего(матового) заполнилась появилась другая палитра из желтого или песочного цвета. Как только палитра заполнилась я заснул.
Совсем недавно мой новый друг по фб показал мне интересные картины Анатолия Зверева. Художник не простой, форма письма странная - набор теней. Если включить видение 3Д мир его рисунков и палитры как вечный космос. А саму идею мне принесли с форума мир снов. Получается, что я оказался в астрале с Alenka8. С усилением моего видео через сознание Евы, так я хочу назвать своего Гида, когда то она помогла мне увидеть совершенно иной мир от которого и безумным впору назваться не грешно.

Ирс
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:50
Репутация: 5

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Ирс »

На самом деле это очень страшно,испытать сонны й паралич. Люди которые в этом состоянии не были просто могут не поверить тебе и сказать что ты сошел или сходишь с ума. У меня это началочь после того ,как умерла моя мама. С начала висела на до мной огромная голова и тело сковывало,потом стал приходить мужчина ,ростом до потолка,чем старше я становилась эта сущность терялась из виду. Я просто стала чувствовать ,что в комнате кто то еще есть. И с не самыми хорошими намериями. Оно разговаривает с тобой на уровне подсознания. Последний раз,это было совсем не давно оно пришло и по ощущения я поняла что их двое. От страха я пыталась спрятаться под одеяло но голос в нутри меня прозвучал типа хаха раслабся уже. И когда просыпаешся после этого как будто из тебя все вытащили такая вялая ,без сил. А не давно я познакомилась с девочкой она ходит в церковь и сказала что ей подобное расказывали и говорит надо читать молитву. Последний раз когда они пришли я прочитала про себя молитву Отче наш ,только начала ,буквально пару слов сказала и все исчезло.

Ирс
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:50
Репутация: 5

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Ирс »

И еще был случай,я вроде бы проснулась ,чувство страха было такое сильное,я встала с кровати и стала включать свет,бью по выключателю а он не реагирует,становилось еще страшнее,боялась повернуться и посмотреть что у меня за спиной. Через какое то время просыпаюсь ,лежу в кровати,встала,включила свет и спала так уже до утра.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

Ирс
Спасибо, что поделились своим опытом. Очень интересно, а про выключатель жутковато. Читая рассказы, думаю, ох свят, свят, слава Богу что меня миновало сие счастие :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»