Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение mika222 »

Спасибо всем :grin:
Сам такими вещами не балуюсь но прочитал внимательно и к сведению принял.
Если однажды вдруг накроет, буду знать что это нормально, это бывает.

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): Спасибо всем :grin:
Сам такими вещами не балуюсь но прочитал внимательно и к сведению принял.
Если однажды вдруг накроет, буду знать что это нормально, это бывает.
Мы вас плохому научим :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение mika222 »

А во мне все равно все сразу переплавляется в хорошее :-D

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Благодать »

Jasmin писал(а):
Во время этого сонного паралича вы видели себя в своей комнате(где спали) или не обязательно?
Это действительно был полусон. Т.е. я понимала, что тело спит, а разум продолжает бодрствовать.
Но разум не мог руководить телом. Хотелось либо скорее уснуть, либо проснуться.
Никаких монстров не видела, никто не пугал. Понимала, что остаюсь в своей комнате, но помню только темноту (именно движение разума внутри тела, с огромным желанием заставить его шевелиться).

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение TanyaM »

Подобное состояние всегда считала кошмарным сном, по описаниям подходит))

Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Jaja писал(а): Jasmin
Именно в своей ни одного лишнего предмета. Даже положение тела после после того как все закончилось соответствует тому положению которое было в тот момент. и жуткие существа. Пограничное состояние.
Я проснулась от того , что с кровати упали наушники. От этого стука и проснулась. Наушники ударились о ламинат. Проснуться то проснулась, а вот пошевелиться не смогла.
Поняла что что то не то . Ведь наушники то лежали посередине кровати 2х2. И если я их не трогала, то каким образом они упали? Именно это меня и ввело в тот ступор.
Дальше там это все началось...понеслось)))).
А когда очухалась, то наушники как лежали по середке так и лежат)))))
С этим состояние я знакома уже лет 15, в юности все началось , тогда охватывал полный ужас и непонимание . Сейчас уже привыкла и научилась контролировать . Сразу скажу , дальше квартиры я никогда не перемещалась. Гул в ушах был раньше , сейчас гул при выходе -это редкость, так же и вибрации в теле редко бывают. Никакими практиками не занималась никогда . Сейчас сразу понимаю, когда начинается выход, просто в мгновение это осознаю и научилась самостоятельно возвращаться в этот момент в сознание( не допускаю того, чтобы тело было парализованно). На самом деле очень хочется побороть страх и выйти прогуляться , но когда наступает это состояние , я сама себя пробуждаю, так как охватывает страх. Столько всего хочется вам рассказать о выходах, но получится целый рулон рукописей ))))))
Про то , что у вас упали наушники и вы отчетливо слышали звук , а при пробуждении вы они так и лежали на кровате-такое бывает. У меня как то было такое , сплю я в спальне , дверь в спальню закрыта , я проснулась от чёткого звука , как-будто мою входную дверь в квартиру (не в спальню) кто-то открывает снаружи, четко слышала как проворачивается ключ , хотя в действительности изнутри вставлен ключ и открыть дверь снаружи будет невозможно. Я резко проснулась , лежу и думаю, а вдруг действительно кто-то открыл замок и проник в квартиру, пересилив страх, я встала и проверила, естественно там никого не было . И я прекрасно понимаю, что это астрал а не сон был . Однажды я в астрале оказалась на кухне у окна , свет выключен, на мое удивление , я думала , что это реальность . Я захотела взять Мобильный телефон и включить фонарик , телефон лежал на кухонном столе, я его взяла , но нажимая на кнопку разблокировки ( айфона)-ничего не происходило . В мгновение я стала понимать , что я в астрале . Возникли вопросы -как я оказалась на кухне? Как мой телефон оказался на кузне, если он находится в спальне на зарядке, разблокировать его не получается , так как я просто мысленно воплотила этот телефон и он не настоящий и я поняла что физ тело спит, а я в астральном на кухне. Меня переполнил жуткий страх. И в это же мгновение меня как-будто что то поххватило в воздух и на нереальной скорости , потащило в сторону спальни. После чего я резко проснулась. Таких случаев у меня сотни. Никак не могу побороть страх в астрале. Не знаю, что с этим делать ) но хотя бы научилась избегать паралич тела, если он наступает , я максимально расслабляюсь и не пытаюсь бороться , понимаю что происходит и через 3-5 секунд посыпаюсь , у меня не уходят на это минуты, как это было раньше . Столькими выходами хочется поделиться , и как неоднократно зависала над кроватью в диком ужасе , и не понимании всего происходящего ))) но сейчас хотя бы знаю , что в пределах квартиры , я точно могу вернуться в тело

Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Извините за ошибки в тексте , отвечаю с телефона , не особо удобно печатать )

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jasmin писал(а): опишите ощущения
кайф, для меня это состояние уже как наркотик. Правильно говорят, это даже не переходный момент, это уже ОС.
Случайно сонный паралич у меня случался только в юности и детстве.
Щас же я осознано его достигаю, через расслабление в шавасане и ОВД. Примерно минут 20-30 на это тратится.
Когда впервые этого состояния добивался, не буду рассказывать, стыд и срам xD
Это потом, спустя 3 года у меня политика поменялась к "страшным" вещам, и я снова вернулся к практике ОС. Если меня что-то пытается напугать, значит это надо обязательно сожрать. Хотя и в таком случае может произойти фиаско.

А так забавно. Сначала начинаешь видеть сквозь закрытые веки, иногда неистовый гул начинает в ушах стоять. Потом силой мысли можно передвигаться по комнате, посмотреть на себя милого, ну а дальше обычный прибывание в Осе\Астрале.
Главное правило, текать сразу через транзиты и начинать играть в прятки. Ибо слетается, на создаваемые вибрации, всякого много.
Шкафа у которого рот на всю дверь - это еще самое безобидное xD

Пару десяток раз как-то пробывал продолжать "лежать". Так меня уносили, еще так аккуратно, и если не оглядываться по сторонам, ты и не увидишь, кто тебя уносит. Душили частенько. Привязан цепями тоже прилично раз был. Всякие черные массы, которые растекаются по тебе. Скрежет когтями и шаги рядом, когда ты еще не совсем достиг паралича, самый любимый развод на страх помоему.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Alena
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:49
Репутация: 3
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alena »

Пару десяток раз как-то пробывал продолжать "лежать". Так меня уносили, еще так аккуратно, и если не оглядываться по сторонам, ты и не увидишь, кто тебя уносит. Душили частенько. Привязан цепями тоже прилично раз был. Всякие черные массы, которые растекаются по тебе. Скрежет когтями и шаги рядом, когда ты еще не совсем достиг паралича, самый любимый развод на страх помоему.


Верно вы выразились ! «РАЗВОД НА СТРАХ»
Эти сущности как будто чувствуют , что я уже в астрале и уже ждут момента , когда меня можно начать пугать . Я прекрасно понимаю, что их не нужно бояться , просто можно прогнать или игнорировать , но не могу побороть страх. Выходы у меня самопроизвольные , однажды лежу и понимаю, что я в астрале и в этот момент слышу , как рядом с моей кроватью на полу сидит девочка и очень звонко смеётся , по смеху и голосу девочка была лет 5-ти, я понимаю что это сущность , которая может выглядеть далеко не девочкой , я даже побоялась посмотреть в ее строну , а мысленно сказала ей , чтобы она прекратила смеяться и исчезла отсюда . Ну что мне делать, как мне побороть этот дурацкий страх?))) так хочется погулять ха пределами своей квартиры )

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Alena
Пробуйте прямые выходы. С определенной целью. Когда есть цель и она должна превышать все остальное и в том числе страхи.
Должно получиться

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»