Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Jasmin »

Fiolina
По вашим снам можно сценарии для фильмов писать :smile:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Fiolina писал(а):
Jasmin писал(а):Напомнило фильм из детства, помните был такой- Гостья из будущего) Там типа трамваи будущего были
Я как-то описывала сон во сне, когда закрываешь дверь, открываешь и каждый раз попадаешь в новую комнату)
:)
Один из запоминающихся был сон о далеком будущем, где мертвые и умершие живут одновременно. И последние стали выступать за такие же права, как и у живых. Причем, их отличить в жизни можно было либо только по документу, либо по глазам, но специальной аппаратурой.
И я состояла в группе сопротивления, нам нужно было вернуться в прошлое, чтобы изменить закон.. Это было что-то, несколько серий на полночи)))
М-р Квазар бы оценил точно)
:-D
Сегодня мне снился человек с странными глазами

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Очень часто именно в глаза в снах всматриваюсь.
Других по ним распознаю

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Вчера мне один дяденька любезно предложил сходить до него и его рода. Запрос на сон так и звучал. Это было задание на сон.

В сне в контору по оплате Электроэнергии ходила. Там естественно не все так сладко для людей посетителей. Как впрочем в любом ЖЭКе. Людей не жалуют. Мнят себя как минимум богами и вершителями . В конторе нашла одну женщину которая не только показала как платить и расчитывать сколько должна, но и выдала отпечатанные этой же конторой талоны.

А теперь мое понимание сна:
Кантора это и есть сам дяденька. Он же и адресок на конунге сна подсказал ( топай говорит в жэк ) Электроэнергия это то что они мне отправили.
Ну а платила я им купонами ими же созданными, а не своими ресурсами
Потому что они дали энергии ( и не важно плюсовая она или минусовая) это должно оплачиваться полюбасу. Так устроенно. Всегда надо заплатить и не быть должной
И за хорошее и за плохое надо платить что бы не накапливать
И что бы не смогли за это вогнать в долги и не заставили отрабатывать уже на других условиях. Более невыгодных мне.

И теперь контора осваивает свои же купоны
Вот как то так)))

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ракса »

Jasmin писал(а):Не помню уже, писала или нет. Очень часто снятся сны, в которых стою в горной местности, и перед собой вижу арку наподобие этой как на фото.
Стою и наблюдаю. И вот ЗА аркой природа сильно отличается от нашей, намного красочней, ярче, там теплое голубое море или океан. Но я только наблюдаю как бы с высоты, а попасть туда не могу. Но там такое все как бы знакомое. Довольно часто снится такой мир иной.
Так это и есть вход в другой мир.
А попасть не можете потому что не хотите, боитесь или не пускают?
Ms.Midnight писал(а):интересно.. я в данном случае рассматривала бы этот образ через перинатальную психологию
видите, что это проход в другой мир?
это момент вашего рождения, через этот проход, туда, в другой мир, где все отличается.
Ну до некоторой степени...
Далеко не всегда рассматривание через портал иных миров являются воспоминания предыдущих жизней.

Хотя если мир кажется знакомым вполне возможно.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сны о невозможном

Сообщение Йер »

Мне часто снится про поезд или автобус, то за билет не заплачу...то не пускают)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса,
жизнь у нас одна.... ;-)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Angel »

Мне недавно приснился жутко неприятный и странный сон. Но до того реалистичный... Я проснулась и еще какое-то время сидела в жутком состоянии.
Иду я по рынку, вижу своих дальних родственниц (одна из которых уже умерла), они мне рассказывают, что их внук (грудной младенец) болеет чем-то странным, никто не может объяснить что это и откуда это, а ребенок просто чахнет и тает на глазах.
Я посочувствовала, поговорили и пошла дальше.
И вдруг я сижу за столом в каком-то трактире придорожном, причем все это происходит в средневековье, все серое, мрачное, темное, куча народу за деревянными столами, каждый общается о чем-то своем, никто не обращает внимания друг на друга. А я сижу с ребенком/подростком (или мужчиной?) невысокого роста (кто-то по ощущениям как друг, что ли, знакомый). И тут вдруг в дверь входит высокий мужчина (кто-то связанный с церковью что ли, не могу объяснить. В общем кто-то, кто всегда всех спасает, такой высокий, сильный, молодой - лет 35. Но в жизни я его не знаю). Он входит и все сразу замолкают и оборачиваются к нему, а он говорит мне: «Ты знаешь, что происходит, когда кто-то пытается навести на человека порчу и это по тем или иным причинам не доходит до цели?» Я говорю, мол, нет. А он говорит: «Кто-то из близких начинает сильно болеть, и никто не может объяснить, что происходит с этим человеком. А хочешь узнать, кто и на кого пытался навести порчу?»
Я говорю: «Хочу», а сама ничего не понимаю.
И тут он произнес вдруг какие-то слова на непонятном языке, что-то вроде заклинания и все вокруг вдруг стало черным, как в негативе, знаете, как раньше были проявленные фотографии. И я смотрю, все сидят вокруг черные, а у того парня/ребенка/мужчины (так и не поняла, кто это был), который сидел рядом со мной и держал меня за руку, вместо лица череп с оскалом, и он держит в руках нож, направленный в мою сторону. Когда он понял, что все всё увидели, он выронил нож и выбежал.
Жутко неприятный сон, но он был вот прям до невозможности реалистичным, я четко помню прям каждую свою эмоцию, каждое свое движение, ощущение, будто все это было наяву.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): жизнь у нас одна....
Если вы пока не можете вспомнить иные "одежды" своего причинного тела (воплощения), это же не значить что их не было ;-)
А для вспоминания есть масса техник. Индуисты с буддистами хорошо в этих практиках поднаторели.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ракса »

Angel писал(а): Мне недавно приснился жутко неприятный и странный сон. Но до того реалистичный...
Обучалка это была интерактивная. Пример задачи и способ решения.
Да и учителя вам тоже показали. При желании вы сможете его снова позвать и поспрашивать.
Angel писал(а): И тут он произнес вдруг какие-то слова на непонятном языке, что-то вроде заклинания и все вокруг вдруг стало черным, как в негативе, знаете, как раньше были проявленные фотографии. И я смотрю, все сидят вокруг черные, а у того парня/ребенка/мужчины (так и не поняла, кто это был), который сидел рядом со мной и держал меня за руку, вместо лица череп с оскалом, и он держит в руках нож, направленный в мою сторону. Когда он понял, что все всё увидели, он выронил нож и выбежал.
Хорошее заклинание полезное.
Попробуйте в реале я думаю будет неплохо работать. Хотя вряд ли прямо так как во сне.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»