Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Angel
А мне понравился твой сон

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Angel »

Ракса, спасибо за пояснения :grinn:
Jaja, чем он тебе понравился?)

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ракса »

Angel всегда пожалуйста.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Проспала 12 часов подряд.
Последний раз редактировалось Jaja 19 дек 2017, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

...
Последний раз редактировалось Jaja 19 дек 2017, 21:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Jasmin »

Ой а у меня сегодня вообще прикол был. Притащил муж вчера очень большой камень -лабрадарит. И вечером положил мне его под подушку, говорит - раскажешь потом что снилось.
А приснилось мне вот что)))
Снится, что я проснулась утром, лежу в кровати и слышу что планшет пикает, пришло сообщение в скайпе. Беру планшет и читаю. Пишет мне одна женщина (не с форумов). Пишет о том, что придумала конкурс и хочет разместить его где то в интернете. И спрашивает у меня совета, так как это ее первый конкурс. Высылает ДВА фото, на которых сфотографирован стол в ее офисе и чашка стоит на столе. Нужно узнать по фото, что спрятано в этой чашке.
ну я лежу значит на кровати с планшетом, всматриваюсь в первую фотку. Потом беру свою чашку и ставлю рядом с собой на стол. Потом значит думаю, вот моя чашка и мой стол, я сейчас представлю, что это чашка со стола в офисе и возможно прийдут мысли что в ней спрятано. начинаю смотреть усилинно на свою чашку, и тут все вокруг поплыло......и я вижу что уже не в своей кровати, а лежу на диване в этом офисе и передо мной стоит тот самый стол с той чашкой. Я начинаю рассматривать офис вокруг. И не понимаю как так произошло, что я там оказалась. Размышляю о том, что на фото только кусок стола и чашка, а я сейчас вижу весь офис, вижу как он выглядит. Я понимаю, что если я сейчас наклонюсь и загляну в чашку, то я узнаю что там.Ведь это уже именно та чашка в офисе.
Я наклоняюсь и действительно вижу что там лежат две вещи, скрепка и еще что то, уже не помню что.
И тут начинается самое интересное. Открывается дверь и входит та женщина, которая прислала мне фотки. Она ходит по комнате и не видит меня. Занята своей работой. Я тихо притихла, вжалась в диван и держу планшет. Постепенно понимаю, что она меня не видит.
Тут мне почему то захотелось посмотреть вторую фото на планшете. Я нахожу ее и пальцем нажимаю на нее что бы увеличить. И тут мой планшет издает булькающий звук. так как в реале он действительно так делает, когда клацаешь на него. И тут женщина резко дергается и оборачивается. Я понимаю, что она услышала этот звук, не поняла откуда он и насторожилась))) Я начинаю паниковать, так как понимаю, что она слышит , но не видит меня) У меня возникает паника, что делать, как вернуться назад в свою кровать).......и я просыпаюсь)))
Сон был очень красочный, реалистичный и интересный. Было страшновато от того, что не понимала как я очутилась в какой то другой реальности) Вот такой сон мне принес лабрадарит))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ракса »

Jasmin Камень просто послужил триггером.
А прицел так и работает.
У вас было фото, вы по нему как бы создали аналоговую систему и настроив таким образом свой мозг проникли туда где хотели посмотреть.
Так при необходимости обычно информация и собирается.

Да, кстати так же можно и на чужом компьютере поработать - "пришел" вот так, "сел", в клавиши потыкал...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Риана »

У меня с этим камнем тоже был контакт.
Купила и запомнила только что как собака название, лабрадор.
Повесила на шею, потянул он с меня, как жилы, энергия струнами тянулась к нему.
А ночью сниться мужчина и говорит, не могу так работать, у тебя тут беспорядок.
Но у меня состояние мира, все имеет свой дух, поэтому и с камнем пыталась общаться, вернее с духом его
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Сны о невозможном

Сообщение Скиф »

Сон приснился.Какие то события толпа народу.Бежим вместе.И вдруг по мне стреляют из луков в спину.Бегу назад и встречаю своих.Стоит оборона из трех человек)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сны о невозможном

Сообщение Йер »

Читал одну научную статью, что сны связаны с ЖКТ, т.к. он один не перестает работать во сне, пока в это время все тело отдыхает. Я шо сделал- положил теплую грелку на живот. Такой веселый сон был)) пел и танцевал)) нада еще раз
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»