Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а):Jasmin
Я такое видала. Только вид из пещеры. Я в ней была
тоже самое. вы видите образ своего рождения, вы находились в темном месте, увидели свет в конце тоннеля, вышли, а там другой мир.
Нет. Это был мини сон и меня туда вынесло. А рассматривала я больше саму пещеру. Там в не по мыслям раньше жили люди. Только кажется большие.
о, мы как-то заехали в глухомань, там была пещера, похоже место какое-то необычное, все деревья вокруг были в лентах.
Мы спускаться к пещере не стали (я беременная была), но сфоткали, а мне моя тетка говорит: "вижу место как ритуальное, несколько людей в белом стоят" ... я похихикала...... но может и правда? .... мусульмане в белом вообще хоронят своих, может это раньше гробница была?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Raula
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54
Репутация: 0
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Raula »

То у нас скоро просто Новый Год...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin писал(а):Ms.Midnight
Не знаю почему не могу попасть, просто наблюдаю и тянет туда. Но ни разу во сне не прошла через арку.
Нет без кесарева родилась. Нормально)
ну.. даже не знаю тогда.... вы же видите, что эта арка напоминает родовые пути, а там другой мир?... может страх рождения? страх что-то менять в своей жизни?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Fiolina »

Почему меня сподвигло на создание такой темы, потому что, честно, достало..)
Настолько много иррациональных снов. Давно научилась различать повседневные, какими бы они запутанными не были, от тех, которые "приходят ниоткуда".
Но вот сегодняшний сон меня ввел в ступор и в очередной приступ смеха. Длинный сон, в котором были менты. Именно они (а-ля 90гг). Так вот они прятались от бандитов, боялись и скрывались в каком-то здании.. Это было настолько глупо и смешно со стороны, что я не могла удержаться, чтобы не посмеяться во сне.
зы. Думаю, может, это пресс-конференция как-то фрейдовским путем вылезла в сон)или предсказание по суду над министром.
зыы. Больше не буду о политике, но просто не знаю, как отнестись ко сну))
:-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina
у меня на днях сон приснился, будто меня очень сильно подвел человек, на которого я надеялась. Я шла, рыдала, что мои планы сорвались, а под ногами вся земля была усыпана яблоками
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а): под ногами вся земля была усыпана яблоками
А вот яблоки -- искушение) За яблоками стоит змий-искуситель, но т.к вы его не видели, то видимо, появится позже, чтобы помочь отомстить или просто стать выше (в зависимости от развития).
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Fiolina »

А позавчера ночью выходила из двери в другое время-пространство. Открываешь дверь и попадаешь в новый мир. Их было много -- дверей, из каждого места. Это было настолько удивительно и поразительно, что, когда проснувшись, казалось, что если я открою дверь из спальной комнаты, то попаду в неизвестный мне мир) Так не хотелось просыпаться, а остаться и гулять во времени-пространстве!)
Изображение

Аватара пользователя
Raula
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:54
Репутация: 0
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Raula »

У нас утро!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а):казалось, что если я открою дверь из спальной комнаты, то попаду в неизвестный мне мир)
Напомнило фильм из детства, помните был такой- Гостья из будущего) Там типа трамваи будущего были, заходишь в одну дверь, выходишь сразу в другую, уже в другом месте))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):Напомнило фильм из детства, помните был такой- Гостья из будущего) Там типа трамваи будущего были
Я как-то описывала сон во сне, когда закрываешь дверь, открываешь и каждый раз попадаешь в новую комнату)
:)
Один из запоминающихся был сон о далеком будущем, где мертвые и умершие живут одновременно. И последние стали выступать за такие же права, как и у живых. Причем, их отличить в жизни можно было либо только по документу, либо по глазам, но специальной аппаратурой.
И я состояла в группе сопротивления, нам нужно было вернуться в прошлое, чтобы изменить закон.. Это было что-то, несколько серий на полночи)))
М-р Квазар бы оценил точно)
:-D

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»