Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Сны о невозможном

Сообщение Скиф »

Йер писал(а): Читал одну научную статью, что сны связаны с ЖКТ, т.к. он один не перестает работать во сне, пока в это время все тело отдыхает. Я шо сделал- положил теплую грелку на живот. Такой веселый сон был)) пел и танцевал)) нада еще раз
Так вон оно в чем дело,ЖКТ во всем виновато.Я то думал на форуме ко мне отрицательно относятся а тут вон оно как)Утешили спасибо.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Риана »

Йер писал(а): что сны связаны с ЖКТ, т.к. он один не перестает работать во сне, пока в это время все тело отдыхае
В подростковом возрасте, не лет 18, отец уже умер.
Спала видимо на спине и руки сжаты в замок на животе, это была любимая поза сна, руки спереди или на груди или на животе.
Вот в ту ночь сниться мне отец, весь, как бомж, сущ, что-то такое.
Стоит с лопатой и пытается меня ударить. И вдруг вой собаки, ваууу, ваууу
Просыпаюсь, как мне казалось, смотрю в потолок, фигасе, как собака лает, заливается. Потом понимаю, что это у меня в животе, приходит осознание, смотрю, а мужик в комнате. Я его же лопатой бум, бум.. Он говорит "хорошо, я пойду к матери" и пошёл,лег рядом с ней.
Утром маме рассказала, она меня чуть ли не выругала. Да, что там, зря я это сделала.
Но в том возрасте, такие сны не расценивала, как нечто поту стороннее. Кто мог знать, что это астральный сон в перемешку с обычным. Считала нормой для всех.
А язва в последствии все равно была.
А мать перенесла ещё большее.


Да простят меня родители, но иногда именно они во снах несут, существенную информацию.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Сны о невозможном

Сообщение Скиф »

Угу.Как отец появляется во снах-жди препятствия в жизни.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Риана »

Ну, а в продолжение об избавлении.
Никогда не скрывала, что мне кто-то помогает, или сама создаю иллюзию помощи. Суть не в этом.
Так одним вечерком вздремнула, осознаю себя в туалете, стою на коленях рядом дух.
- выплевывай - говорит
Чувствую на губах, что-то шевелиться, беру руками, а там хеликобактерия, ну очень схожа и вкус, этот специфический вкус. Выкинула и проснулась. После этого, тьфу, тьфу, пока даже намёка нет на боли.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сны о невозможном

Сообщение Йер »

Блин, гдеб такого доктора найти шоб во сне лечил и душу и тело))
Иже с ними)


Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Йер писал(а): Блин, гдеб такого доктора найти шоб во сне лечил и душу и тело))
Ну думаю как раз на твой вопрос смогу ответить. )))
В себе и своих снах ищи

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Объясню .
Скажу сразу это не первый подобный опыт. Просто был сегодня и потому легче именно его описать.
Итак. В начале апреля я на сельхоз работах заполучила себе травму. Называется " локоть теннисиста" ( есть и медицинское название" . Работала граблями. Работал с двух рук. И с правой и с левой. Вот левую как менее разработанную и травмировала. Два месяца болит. Не лечила. Не до нее хоть и реально оч болит. Стакан с водой поднять невозможно. После предыдущего опыта с вирусом решила и про лечение этой болячки побеспокоиться.
Сделала запрос на сон. "Подскажите / научите как вылечить руку?"
Сон.
Побывала сегодня в странном месте. Море. Песчаный пляж . Церквушка или часовня ( что то не большое) прям в воде. И ве этом храме не что то другое. Не проходят службы . Используется не по назначению. Сначала думала что что именно храм, а когда проходила мимо, то увидала, что там что то типо продают. .
Возможно так изобразили новодел. Место на черном море, но с каким то не русским названием. Приехала туда с нерусским знакомым. Типо армянин. Там было общение с людьми и в какой то момент поняла, что мне надо обязательно потрогать морскую воду. Прям это необходимо. Трогала ее левой рукой. Теплая, но ниже 36, 6 градусов. Приятная. Что и озвучила тем спутникам. Один из собеседников имел дочь Юлю и сообщил что ехал до этого места 20 часов и вот теперь ему надо домой дочку отвезти. К матери.
Реал. Тк сон по запросу, то естественно начала искать в инете то место на Черноморском побережье. Искала по этой церквушки. Нашла оч похожую из сна часовню в кабардинке. Почитала про нее. Часовня святого Георгия победаносца. Почитала про него. Оказалось какие то то чудеса с исцелением демонстрировал. ( я оч далека от хрестианства пришлось искать про этого Георгия в инете). Странно что именно христианскими образами в совокупности с использованием природных сил дали ответ.
Для себя я поняла так, что моей руке было бы хорошо побыть в морской воде. Наверное надо делать ванночки с морской солью. А еще вывод: всё едино . За любой религией стоит единое для всех религий использование природных сил и энергий
Последний раз редактировалось Jaja 31 май 2018, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Часовня святого Георгия . Почитала про него. Оказалось какие то то чудеса с исцелением демонстрировал. ( я оч далека от хрестианства
Попробуй образ Святого Георгия найти , распечатать и на ночь войти в связь с четким намерением на исцеление.
Jaja писал(а): Странно что именно христианскими образами в совокупности с использованием природных сил дали ответ.
Ничего странного , следующий вывод считаю также верным , вот этот:
Jaja писал(а): За любой религией стоит единое для всех религий использование природных сил и энергий

Я хоть и не крещенная , но не раз помогали именно святые.
Потому как святые, это когда либо обычные люди, это мы. То что церковь их заслуги присвоила себе ничего не значит.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Риана
Моей руке намного стало лучше. Просыпалась каждое утро с застоем и болью. Сегодня на удивление без боли. Потому и решила копать инфу и написать тут для всех

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»