Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Для меня зубы - это род.

****
Просить здоровье наглость, хм..., почему же энергии мы же просим о выздоровлении)). Все постоянно это просят. И собсно , сама стараюсь. Сейчас пока не пишу результат, нужен временной промежуток, но реально сны такие интересные пошли, когда стала себя ограничивать и одновременно лечить печень /прописали ,экология у нас такая/.
Вчера посмотрела передачу с Свами Даши, он там такие вещи сказал , если правильно поняла, если человек сам себя "гробит" , души на перепутьи, так выразимся , то начинают болеть ноги и к нему притягиваются разные катастрофы, аварии ... не дословно , по детски изъяснилась))). Тонкие тела вытянуты вверх
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): mika222
Не про ауру
ваще наряд, обычно энергетика -аура.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Заднии да.
Но у всех разное могут означать

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Про зубы сон)))
Короче я в зубном кабинете. Там врач студент собирается выковырить мне остатки корней от зуба 6 верхний с левой стороны. У него есть напарник. Ввели наркоз, но я пока не даюсь. Потому что подозреваю что они пьяны. Я вижу что они для храбрости приняли по рюмашке. Между ними разговор.
- ты понял что там?
Да. Там печать.
А еще не даюсь потому что в руках у них отбойный молоток или перфоратор огромный. Спрашиваю может что помельче возьмете?
Мои сомнения именно в том что такая хрень мне просто разворотит все зубы. Плюс пьяны и плюс студенты. Вернее совсем молодые пацаны. И неуверенные в себе на мой взгляд.
Боль не ощущаю. Их к себе не подпускаю. Сама взяла их инструмент и начинаю выковыривать из дырки корни. С кровью .

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Риана писал(а): скелет рыбы или лист папоротника бултыхается
вот нашла "рыбий скелет" , похоже это диаграмма исикавы... причинно следственные методы диагностики проблемы. Ну а чо, по институтски )))...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне видила такой интересный эксклюзивный торт, что прям вау!
Этот торт был в красивой прозрачной банке. Банка наполнена какой то заливкой прозрачнойи по типу Рома или сиропа или чем то таким. Торт в ней не растворился и не превращался в кашу и тд. Сам торт не был огромным потому что это оч дорогой торт деликатес. И его не приготавливают в огромных колличествах. Им не объедаются. Элитный деликатес. (По принцыпу малюсенький кусочек супер дорогого на огромной тарелке)
Вот интересно уже существуют такие в реале?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja
может это тебе торт, своего рода событие или соблазн
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Там в сне как бы что то типо отмечания какого то праздника было какой то типо общего , но на моей территории. и вот один человек сходил за продуктами и принес это шедевр. Но не в подарок лично мне, а просто ему понравилось и он приобрел и принес .так запросто типо просто вместе с другими продуктами и не делал из этого никаких акцентов. Захотелось и купил. И никто не бросился на тортик его лопать срочно и рвать на части. Я просто необычность продукта как сам факт новинки до чего дошел прогресс восприняла.
Он там так плавал в банке прикольно

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Надо у ангела ( анжелы) спросить . Уж она то точно в курсе всяких вкусно новостей про тортики

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня приснилось какое-то здание, вроде какой-то научно-исследовательский институт... Поднималась по узкой лестнице, много людей спускалось, много поднималось...дошла до 4 этажа...ходила по нему ...нет дальше лестниц ни в верх ни вниз...короче застряла на 4 этаже) не нашла выхода ...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»