Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сон приснился. Мужчина оч радовался , что наконец то у него появилось свое жилье и теперь надо делать ремонт. Мы перенеслись в то его жилье( переход) . Я хотела посмотреть чему радуется и что поимел. Домик небольшой. Старенький но аккуратный. Мне понравилось что оч светлый. Целых три окна в одной комнате было. С трех сторон. Разглядывала окна. Двойные рамы. Теплый домик.
И было сказано: это домик принадлежал раньше " женской колонии" . Я удивилась поначалу, что мол как это " женская колония на территории не причастной к тюрьме. Сейчас понимаю , что имелось в виду под женской колонией. В домике жили одни женщины. Без мужчин. По типу как в фильме " девчата" . Возможно бывшее общежитие женское там было. Или семья только из женщин состоящая

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Сон приснился. Я влез в чей то скворешник, образно говоря. Мне в нем понравилось. Чисто и светло, а дятел, который выдалбливал сооружение старым отшельником оказался. Он оказывается и прислал весточку к нам на цветочную поляну Грёз.)))
Чего тебе стоит? Спрашивал Дятел. Зимой в нашем скворешнике, а летом к себе на медовую ферму?
Подумал я, подумал и заселился.


Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Снится мне, что моя знакомая родила 11 ребенка, я удивилась , но пришла к ней в гости. Дети бегают, а я хожу смотрю квартиру. Все думаю где у них ИХ спальня, все вроде для детей и вроде они не бедные люди, но все старое в квартире , старый стол, потресканый, обои ужасные, и вот захожу в их спальню- маленькая комната с окном в изголовьи кровати. Ничего кроме кровати нет; мы садимся на нее поболтать и я понимаю , что в комнате мокро- с потолка капли воды капают, вся кровать мокрая, дыра в кровати там мох торчит и кругом по кровати бегают насекомые водяные- типа ящерки и другие гады. Фууууу , короче. На меня не прыгали, но я попросила ее уйти из комнаты. В детских комнатах сухо.....что к чему, но осадок не приятный остался
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мышк@
Твоя знакомая это ты. Их спальня это твоя спальня. Она поросла мхом. Потому что все ради детей. Много детей это потому что все ребёнку отдано, его оч много в твоей жизни. Тебя самой там нету . Только ребёнок. И ты превосходно понимаешь что так не должно быть. Поэтому и попросила себя ту уйти из неподходящего для вас места

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А эти таракашки в постели- это и есть твои тараканы относительно спальни и тд. Их надо бы по полкам рассадить.
Короче в сне показана твоя реальность на данный момент.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Jaja
ух ты, интересно... Сон не мой. Я щас сплю вполглаза)) но прям интересно. Ибо у видящей сон действительно все непросто в семье
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мышк@
Не важно чей сон. Он именно сновидящему про него и его рассказывает.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а): Мышк@
Не важно чей сон. Он именно сновидящему про него и его рассказывает.
ну я так и подумала, все верно :-(
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Приснилось, что я выиграла очень крупную сумму, что о это только первый тур, будет еще второй...Вот думаю, может лотерейный билет купить- никогда не покупала...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»