Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
ugefuh1
Зачастивший

Сонник снов

Сообщение ugefuh1 » 09 июн 2019, 19:25

Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно

Реклама
mika222
Постоянный обитатель планеты

Сонник снов

Сообщение mika222 » 12 июн 2019, 19:19

ugefuh1 писал(а):Источник цитаты Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно

При некотором усердии можно накопать глубочайший смысл.
"ничто на земле не проходит бесследно"....
Даже там где его и нету.

ugefuh1
Зачастивший

Сонник снов

Сообщение ugefuh1 » 14 июн 2019, 10:24

mika222 писал(а):Источник цитаты
ugefuh1 писал(а):Источник цитаты Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно

При некотором усердии можно накопать глубочайший смысл.
"ничто на земле не проходит бесследно"....
Даже там где его и нету.

Тот кого это касается тот поймет)

Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Сонник снов

Сообщение Мышк@ » 30 июл 2019, 03:25

Ребята, разгадайте сон
| +
Снится мне мой директор. И дарит он мне две золотые цепи, очень длинные, метра по 1,5. На одной из них небольшой кулон - кусочек самородного золота, и к нему прикреплен прозрачный камень в форме слезы, в камне - маленькая птичка. Я беру в руки кулон, и камень с птичкой отламывается, как будто крепление отгнило. Я говорю, его ещё можно прикрепить. И спрашиваю у дирика - а можно мне будет еще на север приехать? Он - конечно, можно
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Вернуться в «Загадки снов»