Алхимия.

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Алхимия.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Пламенный
Для плюсика не хватает мне, раздала всё
Спасибо за ответ- то что мне нужно было! :grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Алхимия.

Сообщение Mr.Quasar »

Главный Злодей писал(а):В том числе, касательно тех спорных и глупых моментов, которые я и комментирую.
И еще, забыл сказать. Терминология в разные времена ничего не значит. Суть от этого не меняется, с учетом того что открыты новые частицы. Атом остался атомом. В следующем веке, будет иначе... и новые открытия. Атом будет атомом.

Вы либо предоставляете свою точку зрения по теме, либо просто копируете новые термины в физики и выглядите умно, без расписания того, что вы имеете ввиду и доказательной базы.

Я сюда тоже бы мог терминов накидать кучу заученных и их не расписать (мол сами проверяйте так оно или нет), но по теме ничего не сказать. Есть что сказать по теме?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Главный Злодей
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:35
Репутация: 29

Алхимия.

Сообщение Главный Злодей »

Mr.Quasar писал(а):ищя подсказки в физике, химии
Для того, чтобы что-то искать в физике и химии, их нужно знать, увы.
Mr.Quasar писал(а):Ему надо, на доступном языке, где всё ясно и понятно. Понятно?
А так не бывает.
Быстро. Понятно. Правильно. Выберите любые два.
Mr.Quasar писал(а): И еще, забыл сказать. Терминология в разные времена ничего не значит. Суть от этого не меняется, с учетом того что открыты новые частицы. Атом остался атомом. В следующем веке, будет иначе... и новые открытия. Атом будет атомом.

Вы либо предоставляете свою точку зрения по теме, либо просто копируете новые термины в физики и выглядите умно, без расписания того, что вы имеете ввиду и доказательной базы.
Видите? Вы даже того, что вам говорят не понимаете. Не способны вычленить смысл простейшего текста из десятка строк. Ваши знания настолько никчёмны, что вам даже не удаётся разобраться, о каких частицах речь.
Как я могу вам объяснить что-то большее?
То, что вам остаётся - либо повышать уровень собственной грамотности, либо просто поверить мне на слово, если вы того не хотите.
Mr.Quasar писал(а):Я сюда тоже бы мог терминов накидать кучу заученных
Нет, не могли бы.
Как нечто само собой разумеющееся исключается действие сверхъестественных или потусторонних сил.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Алхимия.

Сообщение Mr.Quasar »

Главный Злодей писал(а):Видите? Вы даже того, что вам говорят не понимаете.
А вы там чего то говорили? )
Вижу только бред человека далекого от экстрасенсорики и оккультизма/зотерики.... но юзающего Google и копирующего термины по физики..... выдавая это за знания и критику.

___________

На слово вам верить не стоит, вы за насловом в других местах ищите, у других людей..
И за объяснениями и якобы доказательствами в академию наук,Удалено, мат. ("вы вообще институт заканчивали, вас учили что нужно расписывать свои доводы? по моему нет.....") и проверяют ваш уровень знаний..... (думаю вы пролетите как фанера над Парижем... или откуда вы там..))))

P.S. А по теме Главный злодей так и ничего не сказал... и своё не предложил, но попробовал удалено Ч.У.Ледбитера (Печально).
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Главный Злодей
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:35
Репутация: 29

Алхимия.

Сообщение Главный Злодей »

Mr.Quasar писал(а):На слово вам верить не стоит
Ну так продолжайте верить в чушь, которую в наше время может опровергнуть, по-моему, даже шестиклассник, не слишком часто прогуливавший уроки физики. Выбор-то ваш.
Как нечто само собой разумеющееся исключается действие сверхъестественных или потусторонних сил.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Алхимия.

Сообщение Mr.Quasar »

Главный Злодей писал(а):Ну так продолжайте верить в чушь,
Чушь только в ваших словах. О великий опровержитель! Существование Атома чуть не опровергнул...
(смешно, чес слово..))))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»