Я отпускаю...

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Я отпускаю...

Сообщение tysya »

Angis
Тут энергетически все ровно. Просто на этом примере,понимаю ,что много чего отрезанного,не до конца срезано

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Я отпускаю...

Сообщение tysya »

Артефактор писал(а): Удалять необходимо всё. Не один эпизод лишь...
Артефактор
Как?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Я отпускаю...

Сообщение Артефактор »

Есть различные техники по удалению отработанных программ, и иже с ними всего.
В ДЭИРе это удаление карм и блоков, в христианстве покаяние и молитва..... В разных школах по разному работают. Выберете своё, что по душе вам.
Мне ближе перепросмотр толтеков.

Хоть что-то из такого знакомо? С чего начнем-то?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Я отпускаю...

Сообщение tysya »

Артефактор писал(а): перепросмотр толтеков.
Это проработка? Христианство и ДЭИР оставим в сторонке

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Я отпускаю...

Сообщение Артефактор »

Да, но очень тщательная.
В принципе, в идеале, вообще всей жизни прежней. И каждого дня становящегося былым.
Но, вполне можно с одного эпизода, искать ему соответствующие. Пусть больше будет, не страшно, всё равно проверять и отсеивать надо. И выбрать три ярких,якорных лучше всего, и проявить всю цепочку связанных с тем, над чем работаете, а это некое чувство, которое вы ощущаете в основе этой негативной программы.
Пересматриваете события, отдавая на выдохе то, что прихватили в том воспоминании в энергиях, на вдохе собираете то, что оставили прежде там. При этом, как уверяют шаманы, хорошо на вдохе из крайне правого положения головы при повороте вправо-назад, в крайнее левое. А на выдох всё в обратном порядке.
Это называется "обмахивать" событие. Как-то так.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Я отпускаю...

Сообщение tysya »

Артефактор
Что то знакомо,повороты головы ново. Но вот вопрос. Возвращаясь назад,в воспоминаниях,мы не возвращаем события?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Я отпускаю...

Сообщение Риана »

А у ларисы ренар не такие же техники, там тоже вроде махаешь, крутишь. В инете есть техника более подобная.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Я отпускаю...

Сообщение tysya »

Риана
Я как то не читала. Просто шла назад, просматривала. Вот якорь. Со стороны матери на меня пошли прошлые (детские еще)на порки . Ну то мама. Там разобралась. Почему вернулось все, при чем не на эмоциональном плане,а напрямую . Может не особо понятно выразилась. Но почему отпущеноное лезет нагло незванным. Слышала, что при полном обрыве привязок,откинутый ощущает нехватку энергии. И появляется что бы её восполнить. Ну не особо верю что прям вот так

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Я отпускаю...

Сообщение Риана »

tysya писал(а): Слышала, что при полном обрыве привязок,откинутый ощущает нехватку энергии.
Оба чувствуют это, я уже выше писала. Союз людей взаимовыгоден всегда. Значит даем и берем одновременно.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Я отпускаю...

Сообщение Артефактор »

tysya писал(а): Артефактор
Что то знакомо,повороты головы ново. Но вот вопрос. Возвращаясь назад,в воспоминаниях,мы не возвращаем события?
Есть разные режимы, сначала обычно людей взрывает эмоционально, столько там закладок было закрыто ... Возвращаемся в событие, рассматриваем его, себя в нем, свои эмоции и всю цепочку питания. Разтождествляем это всё, довольно просто - перегрузкой по восходящему, земному потоку. И всё. программа не работает. И событие перестаёт проявляться в вашей жизни, или реакция на него совершенно иная.

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»