Научный подход к теме телепатии...

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Господа Искатели, фундаментом внешней Телепатии, является Телепатия внутренняя.

Изображение
Вначале, нам предлагают, установить ясный и чёткий канал связи между УМОМ и МОЗГОМ.
Кто знает Метод такой наработки?

Alina
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alina »

LEO писал(а): Вначале, нам предлагают, установить ясный и чёткий канал связи между УМОМ и МОЗГОМ.
Кто знает Метод такой наработки?
То, что есть в уме в неясных туманных и расплывчатых, возможно возвышенных формах, человек и хотел бы изложить это, но выразить в словах, или связных понятных предложениях не может, - это означает, что хорошей связи между умом и мозгом нет.

Когда ум человека формирует информацию в конкретных четких мысленных формах и мозг свободно способен понять их и выразить в словах, формулировках, изложить и донести в словесной или письменной форме, - то это указывает на хорошую связь связь между умом и мозгом.
Развитие Ума, - очевидно и есть путь, который способен установить ясный и чёткий канал связи между УМОМ и МОЗГОМ.

LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Alina писал(а): Развитие Ума, - очевидно и есть путь, который способен установить ясный и чёткий канал связи между УМОМ и МОЗГОМ.
Общая фраза.
Методика отсутствует.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Ракса »

LEO писал(а): Вы такая простая.
Изображение
LEO писал(а): А учебник от Иерархии.
От какой нафиг иерархии?
Все приличные учебники по этой теме идут с грифом "Для служебного пользования"

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Ракса »

LEO писал(а): Кто знает Метод такой наработки?
Кому надо, те ВСЕ знают!

А для тех кто не занет скажу - методик много.
ОБЪЯСНЮ две.

Одна долгая и достаточно нудная, ввиду чего до практического результата доходят не все.

Тезисно:
1) Подобрать кандидатов, у которых наблюдаются задатки - эмпатия - такой индивид сам телепнуться не может, но "слышит".

2) Такой магии, как телепатия заочно не научишься - нужен опытный мастер, который введя адепта в особое состояние распечатает имеющуюся предрасположенность, как конверт.

3) Постараться не угодить в психушку, потому как телепатия она ж как радио без выключателя - включить вам её включат (см п. 2), а вот как её регулировать каждый долго и нудно учится самостоятельно. Научится - хорошо, а если не научается, то современная медицина ЭТО более менее успешно лечит медикаментозно...
Потому как представьте, что по приходу на какое-нибудь культурно массовые мероприятие с сотнями/тыщами присутствующими народа, думающего и чувствующего. И вы ВСЕХ их слышите.
Так и подмывает крикнуть всем погромче: "Думайте ВСЕ ПОТИШЕ!!!"

4) Для качественной телепатии учимся правильно думать (особенно если хотите телепаться с животными).
Ведь телепатия это не мысли в виде букофф это эмоционально-образный ряд - чем он точнее , тем телепатор более профессиональный.

5) Не все, но некоторые индивиды могут работать наподобие точки ретранслятора - принимать и передавать эмоционально-образные импульсы внутри коллектива.
То есть если в коллективе много эмпатов, то попавшего в их среду телепату не сложно будет связать их в одну сеть.

Если же вам на каком-то пункте стало грустно и нудно не расстраивайтесь - есть ещё экспресс метод.

Он широко известен, давно описан и достаточно прост!
phpBB [video]


Всего то и нужно, что умереть да воскреснуть.

Тогда ВСЕ предустановленные с момента рождения блокировки будут сняты и станет доступна не только телепатия, но и многие другие магические "опции"...

Alina
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alina »

LEO писал(а): Общая фраза. Методика отсутствует.
Есть Пассивное мышление — самопроизвольное событие. Мысль бесцельно гуляет сама по себе, перескакивая с Объекта на Объект.

Есть Активное мышление — это волевой акт. Оно тре­бу­ет уси­лий и дис­ци­п­ли­ны.
Человек должен развивать активное Мышление: это направление мысли в том русле, что задумано и исследование того, что необходимо для определенных задач.

Следовательно, Методика состоит в том, чтобы:
- сознательно развивать все аспекты Ума (Анализ. Синтез. Сравнение. Обобщение. Конкретизация. Аналогия. Логика.)
- использовать Ум в решении тех задач, что необходимо, то есть контролировать направление Мышления и вести в заданном русле.
- В созидательном Мышлении необходимо использовать Воображения и Визуализации.

LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Alina писал(а): В созидательном Мышлении необходимо использовать Воображения и Визуализации.
Почему это связано с Телепатией?

Alina
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alina »

LEO писал(а):
Почему это связано с Телепатией?
Способность сообщаться заложена в природе самой субстанции. Она потенциально свойственна эфиру.
Благодаря взаимодействию между многими умами рождается Единая мысль, достаточно могучая для того, чтобы быть зарегистрированной многими людьми.

В про­цес­се мыс­ле­строи­тель­ст­ва ос­нов­ной мен­таль­ной тех­ни­кой яв­ля­ет­ся Ви­зуа­ли­за­ция.
Применяя Визуализацию человек способен выстраивать Мыс­ле­фор­му с та­кой тща­тель­но­стью и точ­но­стью, с ка­кой стро­ит­ся дом (например).
Как ар­хи­тек­тор дол­жен при­ни­мать во вни­ма­ние про­ект, ма­те­риа­лы, ме­сто­на­хо­ж­де­ние, элек­тро­про­вод­ку, ос­ве­ще­ние, ото­пле­ние, во­до­про­вод, рас­по­ла­гая все в до­ме, ко­то­рый обя­зан по­лу­чить­ся кра­си­вым, прак­тич­ным, эко­но­мич­ным и удоб­ным для жи­лья, так и ра­бот­ни­ки со­зи­да­тель­ной мыс­ли учи­ты­ва­ют все­воз­мож­ные фак­то­ры в сво­их мен­таль­ных по­строе­ни­ях.
Как в ми­ре су­ще­ст­ву­ют мил­лио­ны дур­но спро­ек­ти­ро­ван­ных и хал­тур­но по­стро­ен­ных до­мов, так есть и мил­лио­ны не­до­ду­ман­ных, срав­ни­тель­но бес­по­лез­ных мыс­ле­форм.

В основе Визуализации действует Закон: - "Энергия следует за Мыслью"

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение asa »

Ракса писал(а): 4) Для качественной телепатии учимся правильно думать (особенно если хотите телепаться с животными).
Ведь телепатия это не мысли в виде букофф это эмоционально-образный ряд - чем он точнее , тем телепатор более профессиональный.
Хочу с Вами не согласиться, не думать а настраиваться на свои зоны понимания. В телепатии я бы никому не советовал думать если она реальна, она будет возникать от направленности к получении информации. Как это правильно думать?
Я допустим совершенно случайно обнаружил на себе области восприятия информации. Скажем полет в космос что бы синхронизироваться с информацией которую получил в том же полете - Нострадамус. Ну а как Вы думаете, о чем я мог думать если я втирался в область абсолютной для себя фантастики... Я просто включил слуховые восприятия от своего коллеги которая пела горлом - гужевала. В таком состоянии думать не получается идут обрывки образов, какие то слова или неожиданно возникает космическое тело, сам космос как тело. И только потом я в обратном движении кое что заметил. Мне предложил космос познакомиться с системой Орион, я видел как одна из его звезд меняет расположение. Почитайте Об созвездии Ориона и вы узнаете о Переменных звездах. Я об этом прочитал только сейчас и откуда мне было знать об этом тогда? Значит я попал туда куда должен был попасть.)))
Когда здесь проводились интересные конкурсы с обманками я знал, что бы приблизиться к цели надо либо это увидеть из информации которая уже закрепилась в эгрегорах либо толкнуть в бок автора. Несколько вопросов и возникает ответ. Однако не каждый из них простак, ставят сетку и тут надо постараться пролесть сквозь нее.

Alina
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alina »

Связь Душа - Ум - Мозг выстраивается при помощи Оккультной Медитации.
Медитация представляет собой Науку, дающую нам возможность прямого восприятия Божественной Реальности высшим Инструментом Личности, - УМОМ.
Прожектор Ума человека может работать в трех направлениях:
Изображение
Медитация переориентирует Ум на Реальность и, в случае правильного использования, может вывести человека в другое Царство природы, в другое состояние Сознания и Бытия, в другое измерение.

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»