Новости эзотерики

Раздел с новостями форума. Поздравления, объявления, анонсы мероприятий и прочая информация, касающаяся жизни форума.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Fiolina »

Дом с привидениями

В интернет попали странные кадры с домашней камеры видеонаблюдения: рядом с маленькой девочкой внезапно "оживает" кукла, а в гостиной дома начинают самопроизвольно двигаться тяжелые предметы.

Западные СМИ не уточняют, где был снят ролик. Личность девочки также пока не установлена. Однако упоминается, что видеозапись опубликовал в сети ее отец, обеспокоенный происходящим в доме.

Некоторым пользователям соцсетей показалось, что ролик мог быть смонтирован, однако пока никто не сумел найти на записи следы видеомонтажа.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Fiolina »

Нельзя не отметить некоторые комментарии:
"Aww, russian hackers, what the hell are you doing???"
"Казалось бы, причем здесь Путин....."
"а казаалось бы, на дворе 2017"
"Новые проделки Кремля..."
"Trump?"
"русские хакеры уже Листки взламывают и управляют ими"
"Успокойтесь, это всего лишь пятница тринадцатое."
...
:D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Травница »

За окошком дождь и град
Это Путин виноват...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jack »

не думаю что это реально было, всякое конечно бывает, но мне кажется это просто сделали чтобы выложить в интернет и набрать просмотры.
Там еще и не такое выкладывают.
Листики можно феном сдуть, а кукла может шевелиться тоже по причине того что ее как то заставили пошевелиться, ведь сейчас и куклы шевелящиеся тоже не новость.

в общем то, не уверен что видео настоящее.
Хотя, подобные вещи я то и видел именно настоящие, но все таки нельзя верить всему что выбрасывается в интернет.
я покинул этот форум.

Jaja

Новости эзотерики

Сообщение Jaja »

Jack
Расскажите про настоящие которые сами видили

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jack »

По поводу видео с НЛО

Ну вообще, лично я ни разу не видел именно такое, поэтому сложно это комментировать.
Но почему сразу НЛО? Возможно какие то эксперименты, что угодно. Об этом же никто сообщать не будет и уведомлять. Но вполне возможно что и НЛО. В другой теме я писал, что косвенно знаю человека работавшего с последствиями "похищения людей инопланетянами", поэтому я верю что такое бывает, но как объяснить что именно на этом видео? Тут сложно сказать.
Еще я заметил если внимательно посмотреть от этих шаров на небе видны круги. Присмотритесь.
Вполне возможно и НЛО, но мы не можем утверждать это только на основе данного видео. Все это надо изучать, но если даже этим и занимаются какие то тайные лаборатории, вряд ли мы узнаем. Поэтому тема остается открытой, есть много теорий и мнений.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jack »

Jaja
извините, не могу рассказать то что я лично видел, потому что это личные вещи. Но поверьте, видел. Когда писал, не думал что это кого-то заинтересует, и попросят рассказать.
я покинул этот форум.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение кот-Черныш »

Jack писал(а):Jaja
извините, не могу рассказать то что я лично видел, потому что это личные вещи. Но поверьте, видел. Когда писал, не думал что это кого-то заинтересует, и попросят рассказать.
Кукла была Вашей? Мило... :D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Ms.Midnight »

Видела пару раз нечто. Ночью пролетало в небе. Один раз - одна, второй раз с сыном, он еще маленький был, я его укладывала спать, подумала, что мне показалось. А сын говорит: "Мама, там Баба Яга пролетела". Я поняла, что мне это не показалось. Это не птица, потому что довольно большого размера. Это не техника какая-то - летело бесшумно, никаких огней или цвета. Просто темное пятно, скорость довольно большая. Единственное логическое объяснение - это возможно стайка птиц, но впечатлительный люди в этом что угодно могут разглядеть :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Ms.Midnight »

по поводу видео, мне кажется странным, что звук убегающего ребенка намного тише, чем шуршание бумаги))))) там явно был монтаж.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Вести Эзопланеты»