Эзотерический Влог Эзопланета

Раздел с новостями форума. Поздравления, объявления, анонсы мероприятий и прочая информация, касающаяся жизни форума.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Fiolina »

Видео теперь размещено в теме "Вербное воскресенье": http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=97&t=1630
Теперь все, кто читает тему, может смотреть такое нужное видео)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Очень нужная профессия :-(
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Jasmin »

Представляем вашему вниманию новый рекламный ролик на нашем канале. Школа и курсы обучения Травницы (Тамары Витальевны) и Прохожего (Яромира)

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Sunny »

А что хорошее видео. Я как бы познакомился с Прохожим и Травницей, надеюсь у них есть реальные имена, реальные курсы по реальным практикам их учителей.
Но я не понял - они сказали об индивидуальных занятиях? Оплата за их труд как будет приниматься - через банк(наличными или переводами).

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Fallen Wayfarer »

Sunny
Про Травницу незнаю, а вот Прохожий такую дичь про эгрегоры заливал.
| +
Это учитывая что знания об эгрегорах - это все
Мне аж ответочку видосик запилить хочется по эгрегорам, но не как время для этого не хватает.

И люди поаккуратнее, незарегистрированная мессионерская дейтельность запрещена, я недавно влетел на такое )) Привет от Яровой.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Sunny »

Травница создала свою книгу на базе знаний, вот на современном титульном листе вконце книги всегда описывается литература, авторы и названия произведений. Это и есть справедливость перед лицом предшествующих ей магам по травам. Я пользуюсь энциклопедиями по травам, мне хватает. Я совершенно уверен что Травница прекрасно знает свой курс, а вот ведьмой я её никак назвать не могу.
Учения по энергиям, да это вечная тема. И будет весьма интересно послушать новую версию от Прохожего. :-(

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Jasmin »

Fallen Wayfarer писал(а): Про Травницу незнаю, а вот Прохожий такую дичь про эгрегоры заливал.
Ну, сказать просто фи проще всего.
Fallen Wayfarer писал(а): Мне аж ответочку видосик запилить хочется по эгрегорам, но не как время для этого не хватает.
А вот это уже было бы другое дело, свои доводы привести.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Эзотерический Влог Эзопланета

Сообщение Sunny »

Jasmin

Очень сложно говорить об эгрегорах, о том какие травки нам нужны. Я работая с лекарственными ростениями однажды перебрал дозу и пришлось потом туго.
А эгрегорные привязки бывают настолько жестокими и во сне и наяву до сумасшествия. Я как то оказался вот в такой зависимости, но как всегда произошло чудо - я познакомился с ангелом, это существо астрального мира. Проникает своими знаниями прямо в мозги и сердце. Общались телепатически и оно меня научило выжить.
Я не зря здесь участвовал в теме о шаманах, я как бы переболел шаманской болезнью. Мой давний друг из Министерства МВД, тренер по единоборству тоже оказался между двумя мирами, ему позволили лечить прикасновением, но и он не понимал нас - к примеру о своем друге который подсказал методику исцеления ряда заболеваний и бегал тот с медной проволокой на голове и кричал - я слышу слова Бога... Он смеялся, хохотал, называл одаренного парня придурком. А я ему - на себя посмотри, ты даешь человеку шанс на излечение, прикасаясь и поглаживая рукой. Со стороны сущий бред. А где берешь силу?
Он - я к дереву в лес хожу, оно и дает мне силу. А это что? Он из Волхвов?
Он словно не верил нам - и как Вы это делаете, как с энергиями работаете, какие то рамки, бубны дурацкие.
Я посадил его в 5 метрах от себя и сказал, что ты на это скажешь? Мой друг был подавлен, из пустоты, из ничего его тело стало насыщаться энергией - звенело в ушах, стучало в висках. от избытка ему стало плохо.
Нет, мы остались друзьями. Я применял метод поглаживания на самых брошенных людях - странно это, но работает.

Очень сложно объяснить кому какая энергия нужна от эгрегора к которому предписана душа судьбой. :-(

Ответить

Вернуться в «Вести Эзопланеты»