Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Не для всех

Сообщение Jasmin »

Мышк@
Я тоже в физике профан) но в ракушке и в авианосце разобралась) ракушка вызывает эффект резонанса, то есть шум который вокруг нас грубо говоря, что бы понятно было, входит в ракушку и ударяется о ее стенки и усиливается, и мы его слышим. Поэтому если в комнате шумно, то и шум в ракушке будет слышен сильнее. То же самое если чашку к уху приложить. Тот же эффект будет. А авианосец, они строятся не просто так, а высчитывается водоизмещение. Внутри авианосца много полостей и помещений заполненных воздухом, и его средняя плотность получается меньше плотности воды. Потому не тонет. Как то так.)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Не для всех

Сообщение Бонапарт »

Jasmin, садитесь, 5(пять) :-D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Не для всех

Сообщение Sunny »

Jasmin писал(а): Внутри авианосца много полостей и помещений заполненных воздухом, и его средняя плотность получается меньше плотности воды. Потому не тонет. Как то так.
Примером может служить пустая бутылка с пробкой - не тонет.)))
А вот почему самолеты летают вопрос. Если я к стулу пропеллер прикреплю, я уже и в авиалайнере? :D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Лучше сразу пороховой заряд. Тогда точно полетите :D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Не для всех

Сообщение Sunny »

mika222 писал(а): Лучше сразу пороховой заряд. Тогда точно полетите :D
По смеху очевидно Вы себе сделали такой подарочек)))
Изображение

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Сегодня кое кто идет на свидание :-(
Моя сестра... практика сработала но не на меня...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Может ее остановить? :-D "чтоб не ходила поперек батьки в пекло"))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Короче поняла я... мне надо настроить магическую меткость!!)))
Прикол сегодня
Поехала на работу, захватила с собой розмарин, чтобы отдать, мне его запах не нравится. И что у меня мысль такая возникла?.. случайно совсем.
(На этом же автробусе (служебном) ездит еб***тая мамашка со своим еб***тым сыном. Точнее там две мамашки: мамаша, дочь и у обеих по сыну почти одного возраста - в садик в одну группу ходят.
Мысль такая у меня возникла: "если она посадит своего сына рядом со мной, вдруг у него аллергия? - пусть задохнется нахрен!")
(Может вы подумаете, что я такая дрянь, раз так говорю, но если бы вы хоть раз с ними проехались, вы бы меня поняли... их все терпеть не могут из-за их поведения.
Как только они заходят, начинается былаган. Дети вечно то с шоколодкой то с конфетой, фантики мамашки бросают на пол (я сама видела), даже жвачки бросали. Дети залипают в телефон, проиграют - ор, крик, истерика. Выиграют - ор, крик, истерика. На замечания не реагируют, хоть им постоянно их делают, детей своих не одергивают, как будто так и надо онижидети. Бывает обе сядут и детей рядом посадят, рядом стоят люди пожилые, просят их уступить, а им по барабану.)
И что произошло??... рядом со мной села девушка и как давай кашлять! Мне даже жалко стало, я ей стрепсилс дала, а розмарин убрала в пакет... вроде ей лучше стало.
И теперь я думаю, может оставить себе один куст и настроить его за защиту от плохих людей?...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Вчера собралась было помирать... поставила себе по интернету диагноз: "острый панереатит", в левом боку так болело, что я двигалась с трудом...
Уже думала наказать детям меня кремировать, а волосы отрезать и продать (что зря добру пропадать?)))))
Пришла сегодня в медпункт, говорю:"я умираю, у меня острый панкреатит, уже несколько дней болит", доктор меня посмотрел и сказал: "я вас разочарую, у вас миозит, неудачно повернулись наверно". Я на радостях нажралась торта, и мне не стало хуже!! Даже наоборот, лучше! Настроение улучшилось, ведь за последние сутки я сделала всего несколько глотков воды (начиталась ведь, что при обострении поджелудочной, ничего нельзя, даже воду). Рассказываю сейчас это сестре эту историю, говорю: "я буду жииить!! И даже бухать мне можно!!!", она говорит: дурень
:D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Я так понимаю это тебе такая плюшка - оплеушках за плохие мысли про детишек :-D

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»