Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Ну вот. Еще один денечек моей жизни прошел...
С утра проснулась, попила чай, отправила дочку в лагерь. Потом снова легла. Приснился плохой сон...потом прибралась дома, собралась и поехала...
Такие вот мысли сегодня... опять по поводу личности... я летела в самолете и так это было для меня утомительно в этот раз, я подумала: "вот когда я была у мамы в животике, мне ведь там не было скучно? А потом я поняла, что на руках интереснее и т.д. и начала скучать в одиночестве" и мне было скучно лететь...
Домодедово встретило меня вот так)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Фотка не вставляется.. завтра сделаю
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Не для всех

Сообщение индеец »

Ms.Midnight писал(а): Домодедово встретило меня вот так)))
я вчера там был )) ну что , ты в Москве ? может Жажу успеем взять )

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Вот такой вид был из окошка, когда я прилетела
Вложения
20180605_223341.jpg
20180605_223341.jpg (1.56 МБ) 290 просмотров
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

что-то я опять забросила свои дневники... заленилась... самой ведь интересно будет перечитать!!!

Сегодня я проснулась с мыслью о том, что как классно поваляться в постельке)))) наконец то отпуск!!!
пол дня дошивала постельное белье, купила две ткани-компаньоны, сделала пододеяльники двухцветные... вот... с одной стороны нравится мне шить и вообще творчеством заниматься, но только времени на это нужно....
приходил замерщик, хочу сделать небольшую кладовочку, но он сказал, что так лучше не делать, как я хочу... придется в другую контору обращаться, пока сложно себе представляю, как это можно сделать и как это будет выглядеть.... наверно придется нанять мужа на час))))
Позвонила бабушке, она опять поругалась с сестрой! Им обоим уже за 80, а ведет себя как дети! И еще пришла мысль, что религия (да вообще любое убеждение в том как должно быть правильно, а как нет) делает человека очень нетерпимым....
Купила билеты... поеду к бабушке в деревню в конце июня, а приеду как раз на свой день рождения. Подумала-подумала, как я хочу отметить свой юбилей, и поняла, что ресторан - не хочу (вообще не моя тема), шашлыки - не хочу - и так ходим на шашлыки в обычные дни... в общем не знаю... может с ночевой пойти в поход? Например на Таганай? Хотите увидеть видео с Таганая? … или как Дашка там заблудится и ее съест медведь?))))) ставьте лайки :D
А так, я хочу провести самую короткую ночь на природе.. в палатке... планирую поход на озеро с ночевой, чтобы всю ночь просидеть у костра и встретить рассвет!)))
И вот сегодняшнее фото на память: сирень во дворе цветет.. сортовая похоже какая-то махровая
Вложения
20180611_144942.jpg
20180611_144942.jpg (2.24 МБ) 273 просмотра
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ты случайно не выписала себе породистую кошку?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Ты случайно не выписала себе породистую кошку?
нет)))) у меня обе беспородные с улицы.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

ну вот... еще один день прошел))) Сегодня весь день пробалдела: проснулась, посидела в интернете, посмотрела видео, решила еще поспать - легла, хотя были дела, планы, но я на них забила.
Сегодня был осознанный сон: снилась мне сильная буря, гроза, я увидела как смерч спускается, хотела все это заснять на телефон и мне никак это не удавалось, крикнула детям, чтобы они отошли от окна, а сама подошла к окну, смерч спустился и подошел с другой стороны дома (кстати, я была в каком-то доме деревенском, возможно бабушкином, но не совсем похоже), я увидела как он залетел в дом напротив, и подошел к нам и стал заглядывать в окно, я поняла, что это демон (мне уже снились демоны в виде смерча, в том числе и огненного, он тогда со мной пытался договориться, а я на него плевала... вот откуда взяла, что так можно нечисть гонять? потом уже узнала, что плевками ее можно гонять). На этого я стала дуть, и дала ему понять, что я буду защищаться, если он подойдет. Он меня не испугался, но заходить в дом не стал. Погода утихла, мы с детьми вышли на улицу, я взяла опять телефон, чтобы заснять, но увидела, что телефон не мой и в этот момент осозналась, но осознанность продлилась недолго.
потом я периодически просыпалась и опять засыпала, окончательно проснулась в 10-30, когда прозвенел будильник, я не сразу вспомнила, зачем я его завела? Всех переполошила своих, думала, может с кем-то договорились о чем-то. Потом вспомнила, что сына хотела отправить в школу за справкой для проезда на поезде, но в кассе мне сказали, что акция автоматическая для подростков 10-17 лет (50% скидка), потому справок не нужно, но будильник так и остался)))
Еще у меня что-то дома происходит - совсем не кончается стирка! Я последние дней 5 стираю каждый день, но стирка не кончается!
Еще сегодня вот мысли посетили как продолжение вчерашних. Вот тут рассуждают все про почитание предков, про "встречи у костра", про спрашивание советов и т.д. у умерших родных. Вот опять думаю, вот есть у меня бабка, она за всю свою жизнь так и не научилась выстраивать отношения! Ссорится до сих пор с сестрой. Ну чему она меня научить то может??? Что я у нее могу спросить? Чему она меня научить то может после смерти? Заморочкам своим?)))) Как-то раз приехали еще с бывшим, а у него ветровка была с оранжевыми вставками, она начала, что мужчина так не должен одеваться и т.д. Или до сих пор мне высказывает претензию, что я от мужа ушла, детишек сиротками оставила. Если бы я ее слушала, то сгнила бы уже наверно от такой жизни. Но она может научить печь хлеб в русской печи)))) Интересно, об этом своих умерших родных спрашивают? Вот прохожий, спроси своих бабок, в какой момент надо хлеб засовывать в печь, чтобы он не пригорел и пропекся нормально? Интересно, они что-то внятное ответят вообще или проще загуглить?))))
А, забыла написать, как проснулась днем, пошла дела делать, зашла в магаз, купила нитки, начала вязать салфетку, и как пришла домой, только этим и занималась - вязала салфетку, попутно в ю-тубе всякую фигню слушала
Завтра, возможно, если я смогу поднять свою ленивую задницу, мы поедем с детьми на ильменку (Ильменский фестиваль бардовской песни и пляски), может видео сниму.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Сегодня приснилось под утро, будто ехали с детьми в поезде, дети навели там такой срач, дочка разложилась там по полной, мы уже подъезжали к Екатеринбургу (почему-то), а сумки никак собрать не могли, я ругалась, собирала эти детские вещи по всему вагону, видимо у меня уже мандраж начинается заранее, ведь кроме моих, со мной еще племянник едет, тоже бандит еще тот, я думала всю дорогу проспать, но с ним наверно не получится.
На ильменку не получилось нам попасть, я посмотрела расписание автобусов, приехали мы на автовокзал, прождали автобус, а он не пришел... поехали на другой автовокзал, там хоть расписание висело, оказалось, что мы как раз опоздали 15 минут, а следующий только через 1,5 часа, я решила не ждать, и мы поехали обратно домой. Вот что интересно, день сегодня жуть какой холодный, я замерзла в куртке, пожалела, что не надела шапку, руки замерзли, ноги замерзли, уши замерзли((( и как только мы выехали домой, сразу выглянуло солнце!!! (а до этого вообще его не было), у меня даже появилась мысль, что может хорошо, что мы не поехали?... хотя реально я думаю о таких "знаках" типа человека что-то останавливает, так это не от места зависит (что типа ему не следует куда-то ехать), а это от самого человека, т.е. если что-то с человеком что-то должно произойти, например со скалы сорвется, можно подумать, что если бы он не поехал, то ничего не произошло бы... произошло бы немного в другом варианте... так что я думаю нам просто не повезло в этот раз, а завтра я собираюсь в сад - там все заросло, потому и не поедем на заключительный день... да, так посмотрела я видео оттуда - что-то не понравилось мне, меня больше все эти сувенирные лавки интересовали, камешки и т.д.
Кстати, я так и не купила пипирку... что-то зажала я полторы тыщи на эту фигню, тем более я не уверена, точнее совсем уверена, что это не поможет... просто по приколу бы хотелось завести эту вещицу))))
Короче дети расстроились, я сама тоже расстроилась, дочка сидела ревела, я нервничала. Возле дома решили погонять голубей, я парочку поймала и сфоткалась с ними))) настроение повеселело)))
Застелила сегодня новым постельным бельем сшитым постельку))))
А, да, еще сфоткала! У нас еще яблони цветут... ну что за лето??? херовое лето!!! херовый отпуск!!! не покупаться, даже на улицу выходить не хочется!!!!
Вложения
20180616_141504.jpg
20180616_141504.jpg (2.27 МБ) 219 просмотров
20180616_161509.jpg
20180616_161509.jpg (1.83 МБ) 219 просмотров
20180616_161304.jpg
20180616_161304.jpg (1.76 МБ) 219 просмотров
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Короче разбурчалась совсем

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»