Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

МУЖИКА ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Дашка пришла к такому выводу.
Случилась у меня тут ситуация, мальчик-одуванчик снял у меня жилище. Заплатил за первый месяц, уехал на вахту, там его походу прокатили - бесплатно отработал, вернулся домой. И началось: подожди до понедельника, подожди до пятницы, мне идти некуда, ну пожалуста, я тебе обещаю заплатить, я тебя не подведу, уже и паспорт в залог готов дать и т.д. последний раз до 12 просил подождать, теперь до 25 просит подождать. Второй месяц мне мозги компастирует! Сказала: сьезжай, чтобы сегодня вечером, чтобы тебя здесь не было! А на энергетике прям чувствую, если пожалею (ведь реально ему только на улицу идти жить), то мужскую энергию этим самым если не заблокирую, то развития ей не дам. А вот если выгоню, то это дост ему хорошую энергетическую прокачку... даже есть у меня предположение, что его родовые проблемы как-то с матерью связаны, я прям чувствую, как я по-матерински должна выпнуть этого птенчика во взрослую жизнь)))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Не для всех

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight
Мда...сложная ситуация)) И парня жалко и реально нужно активировать его как-то. так как если пожалеть в очередной раз, то могут и на шею сесть на долго))
Не знаю как бы поступила я в такой ситуации, наверное бы разрешила пожить пока без оплаты...но посмотрела насколько долго это бы затянулось.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin
он живет у меня уже второй месяц бесплатно.
но тут еще есть другой момент, каждому человеку от рождения дан определенный ресурс и срок жизни. Вот у него уже срок жизни вышел, и я видя это и понимая, что в принципе у него нет энергетического обеспечения для собственной жизни (и с такими людьми лучше вообще не связываться, какими хорошими они не были бы), у него по жизни сейчас идут потери, и я связавшись с ним тоже в минусе оказалась.
И часто такое, что пишут: вот, потери, ничего не получается, наверно порча, а посмотришь, все банально - просто на том свете уже заждались.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Моя практика на исполнение желания. (для девушек)
Лягте, загадайте желание, почувствуйте это желание в теле и начинайте это разгонять мелко подергивая бедрами вперед-назад, лучше довести себя таким образом до оргазма.
Если кто попробует этот способ, отпишитесь пожалуйста о результатах здесь. :grinn: :gadalka:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

напишу рецепт НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ для девушек
Рецепт от моей золовки, никаких посторонних манипуляций, МАГИЮ вы сотворите САМИ.
как-то раз она мне рассказала, что к ней уже давно обращались как "женщина" (ей 43 было), и вот решила она себя полюбить. А когда себя любишь, то глаза сиять начинают и излучаешь любовь.
Осанка королевы, прямой взгляд, походка от бедра и улыбаемся-улыбаемся ВСЕМ встречным мужчинам!!!!! :) , так, говорит, стали к ней обращаться: "девушка".
Если вы все правильно сделаете, то в течении недели с вами точно кто-нибудь познакомится, а уж комплиментами засыплют)))))... меня вообще на второй день данной практики замуж позвали :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Не для всех

Сообщение Angel »

Ms.Midnight писал(а): А когда себя любишь, то глаза сиять начинают и излучаешь любовь.
Осанка королевы, прямой взгляд, походка от бедра и улыбаемся-улыбаемся
Согласна с этим) Я обычно так и хожу :)
Только улыбаюсь больше какой-то внутренней улыбкой, что ли, самой себе - и это чувствуется и снаружи, видимо)))
Но вот чтобы улыбаться открыто всем-всем мужчинам - не смогу, наверное :-) Я прям развеселилась, представив себе эту картину :-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Расскажу один из своих опытов.
Решила помедитировать на одну проблему, как мне казалось родовую.
В медитации пришло навязчивое слово: "шамаиха", совершенно мне не понятное и неизвестное.
Решила загуглить, оказывается, это село в Архангельской области, Колтасский р-н.
Я знала, что у меня прадед репрессирован был и где-то строил Беломорканал на севере.
Позвонила родственникам, спросила, откуда было последнее письмо от деда? Сказали из Котласа :o
Начала выяснять, в тех районах было много репрессированных, но строили они мост, а не канал! И именно в районе той деревни они жили.
Я увидела медведя, похоже тело съели дикие звери..... Человек был очень верующий, видимо считал, что надо по определенным канонам хоронить, и это оставило след в роду, типа неупокоенной души...
короче, ребята, не привязывайтесь к своим телам! Это такая ерунда, не важно как вас похоронят, тело вообще вам не принадлежит!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Главное что вас это проняло :-(

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):Главное что вас это проняло :-(
проняло в начале, но потом было недоумение, мне хотелось ему сказать: "Ну какая разница, как похоронили? ну какая разница, как с телом поступили? Тело вообще нам не принадлежит, оно состоит из элементов, которые нам не принадлежат - мы их заимствовали из окружающей среды!, и уйдут эти элементы в окружающую среду, туда, где им место. Это только эмоции привязывают нас к этому телу и создают проблемы"
Мне кажется он меня понял, потому что я его больше не ощущаю и проблемы той не ощущаю.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Аминь.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»