Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight
И у тебя подтвердился прогноз по картам. Утром не успела заглянуть на форум в тему, а вечером прочла и поняла, что была в нескольких шагах от конфликта, благо заранее знала, что от кого ожидать.
Все получится сегодня))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight
почему то ушло дважды
Последний раз редактировалось TanyaM 17 июн 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

напишу сон, пока не забыла. интересный.
приснилось мне, будто прилетела на самолете откуда-то прямо к дому, вышел пилот - муж моей соседки, такой красивый в форме (кстати, в жизни он не такой), и почему-то так оказалось, что он как будто мой муж! я зашла в дом, и он мне кинул мой халат и говорит: "на, я зашил тебе халат!" (а у меня реально халат порван, давно уже, по шву, я его не зашиваю, потому что мне и так сойдет))))) а вот во сне я понимаю, что его бесил мой порванный халат. Я гооврю: что, сам чтоли зашил? А он: нет конечно, маме отнес.
Я стою в шоке! Тут появилась его сестра, я стою и как-бы ей свои размышления высказываю: "не, это приятно конечно, когда о тебе заботятся, но блин, меня бесит, что он за меня все решил и еще и по поводу моей личной вещи!" Потом крикнула ему: передай спасибо своей маме. А я стояла и разбирала свои вещи, и у меня в сумке был градусник ртутный и смотрю, он как-будто разбился, кончик у него отвалился. (во сне я ощущала, что это как раз "пилот - муж" в этом виноват и я злилась на него, увидела, что ртуть вылилась в какую-то мою банку с соленьем. У его сестры спрашиваю: что делать то сейчас с этой ртутью? а она сказала: вылей в унитаз. Я говорю: может в поликлинику позвонить, спросить, что с ней сделать, а потом сама же дополнила: да, они тоже скажут вылить в унитаз, мне медсестра оттуда в прошлый раз сказала выкинуть в мусорку разбитый градусник (это реально было)... вот такой сон, запишу сразу, пока не забыла.
( а мама "пилота" кстати, была мама того МЧ, который раньше меня замуж звал и в любви признавался, но я ему дала понять, что нет)
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 17 июн 2018, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM писал(а): Ms.Midnight
И у тебя подтвердился прогноз по картам. Утром не успела заглянуть на форум в тему, а вечером прочла и поняла, что была в нескольких шагах от конфликта, благо заранее знала, что от кого ожидать.
Все получится сегодня))
не поняла, с кем конфликта? я ничего не ожидала ни от кого.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight писал(а):
TanyaM писал(а): Ms.Midnight
И у тебя подтвердился прогноз по картам. Утром не успела заглянуть на форум в тему, а вечером прочла и поняла, что была в нескольких шагах от конфликта, благо заранее знала, что от кого ожидать.
Все получится сегодня))
не поняла, с кем конфликта? я ничего не ожидала ни от кого.
Даша, это я в твоей теме свое написала, типа сложный день для взаимопонимания.
Я так поняла твое настроение на протяжении всего дня.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM
Аа, понятно.
У меня настроение вчера испортилось только от того что зря потеряли время... ну и то что погода была отвратительная, тоже добавило уныния
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

сегодня ничего особенного:
проснулась, собралась, поехала в сад, перетаскала две кучи перегноя, сделала высокую грядку под огурцы, посадила огурцы, посадила цветочки, потом приехала домой, пошли с мамой в гипермаркет, я купила продукты на окрошку, вот только сейчас закончила стругать ее и села отдыхать))) Сын смеялся, что я настругала окрошки целый таз (у меня нет большой посуды, пришлось в тазик нарезать, в котором я стираю), говорит, что думал только оливье тазами делают. Но мы любим окрошку, так что съедим. Ну вот такие вот дела...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

а, забыла добавить, мне сегодня снилась моя подруга школьная, будто она мне гадала на картах (она увлекается таро в реальности), и у нее, кстати, сегодня день рождения
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Сегодня мне приехала кухня))) разгрузили и перенесли вместе с сыном. Правда ставить еще не будем, надо дождаться обои и поклеить их, а они придут позже, наверно весь ремонт будет уже после того, как приедем.
После того, как мы разгрузили кухню, я побездельничала, потрындела в интернете, повязала салфетку (надеюсь успеть ее закончить), поспала, потом собралась, поехала в специальную контору, где оказывают разные услуги, я ехала туда, чтобы оформить документы по возврату ндфл за учебу. Потом пошла в торговый центр, пошаталась, купила себе зонтик... долго не могла выбрать - выбор был слишком большой)))) хотелось что-то веселое, но купила светло-коричневый, песочного оттенка... у меня подобного цвета зонтик такой уже третий... вот нравится мне такой цвет)))
Еще купила подарочки родственникам, потратила 3000 на это... блин, как все дорого стало(((
Выхожу из ТЦ, а там ливень стеной!!! Думала такси вызвать, а они, сволочи, подняли оплату в два раза, я не могла обновить свой зонт, потому что у меня были два пакета - руки заняты, а еще я была в тряпичных белоснежных кедах!!! Стояла, ждала пока он утихнет, пошла на остановку...
Кстати, я сегодня вообще не ожидала, я вышла в куртке и спарилась!!! Я просто не поверила, что такое может быть!!! Тепло было сегодня, градусов 20 наверно!!!
Пока ехала домой, вспомнила историю из детства. Мама записала нас с сестрой на массаж к одной женщине, однажды мы пришли, а там другая женщина вместо нее, ну сделала она массаж, а потом я дома маме говорю: "мама, а почему нам другая тетенька делала массаж? Она делает совсем по-другому". Мама удивилась, и похоже разозлилась, я так поняла она договорилась с конкретной теткой и платила ей. Стала разбираться, и мне в глаза эта тетка при маме стоит и врет: "тебе показалось, это я тебе массаж делала", а я уже не совсем маленькая была, мне лет 10-11 было, я стою и думаю: "они меня что, за дуру держат?"))) Спросили сестру мою, та тоже сказала, что другая делала)))) сейчас мне с одной стороны смешно, с другой меня злит, что взрослые порой себе позволяют себе так вести себя с детьми....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Сегодня я рано проснулась, отправила дочку в лагерь, потом долго не могла снова заснуть, думала: просто поваляюсь немного, но заснула, проснулась в 11, потому что приехал папа, он по делам ездил и зашел ко мне, мы с ним посидели, потом я немного прибралась, состряпала пирожочки "дружную семейку", запустила стирку (даже две подряд), ждала дочку с ее подругой, хотели съездить в музей камней, но оказалось, что сегодня у них выходной, решила тогда сегодня ехать в сад, а завтра в музей (изначально планы были сделать наоборот), но как только я уже собралась к двум часам, остатки рассады (помидоры и астры) выкопала из лотков, чтобы меньше занимали места, уложила в таз, сделала чай в термосе, на горизонте появились синие тучищи! Посмотрела прогноз - стояла гроза в течении ближайших трех часов... меня начало срубать (как обычно перед грозой), стало так темно, я заснула и проспала довольно долго, когда проснулась, уже солнышко светило, думала, что еще успею съездить в сад, но на горизонте опять была туча, я просто по этому поводу высказала мысль, а сын сказал, что это туча, которая ушла, но я опять когда выглянула в окно, увидела, что она приближается.
У меня были небольшие делишки в городе, решила сходить, думала успею до дождя.Обратила внимание, что в городе столько было людей! Все куда-то шли, я как раз на час пик попала, долго отстояла в очереди в ларьке, где торгуют овощами и фруктами, там всегда у них народу много, и я там предпочитаю брать, потому что только у них в ближайшей округе всегда все свежее и дешевле, чем у остальных, например, я купила дыньку по 98 руб.за кг, тогда как везде эти дыньки по 140.
Потом пошла в магазин за наполнителем для кошачьего туалета и наполнителем для крыски, вышла, а там ливень ливанул! Яобновила зонтик, хотя он меня не спас... ветер был и лило и сверкало и гремело, и я вся промокла, пока дошла до дома.... конечно же в своих белоснежных кедиках)))
Это забавно ходить под дождем))) прикольно еще во время грозы))) я вообще одна была на улице, все люди куда-то быстро рассосались))))
Сегодня, кстати, было жарко и душно, когда я вышла... сегодня уже в ветровке, хотя можно было и без нее, но я видимо еще поверить не могу, что етпло стало!)))
Пришла домой, сготовила ужин, нарезала салат из купленных помидор и своей с участка зелени, потом стирала свои кедики и дочкины (у нее такие же, только размером меньше), помылась, поделала домашние дела, связала один ряд салфетки, еще я купила в начале лета книгу по английскому для детей, чтобы с детьми повторить пройденный материал в течении лета, что-то мы не каждый день занимаемся, вот.. сегодня позанималась с ними и села вот писать))) Еще делаю список что взять в дорогу и что взять в поход на ночевку, пока думаю с 21 на 22 или с 22 на 23 пойти... подумаю еще... дел очень много, хоть отпуск, но ничего не успеваю, планов целая куча, надо меньше спать)))))
Сегодняшние мысли - это воспоминание из детства... опять... я вспомнила, что в детстве хотела научиться летать))) я подпрыгивала и махала быстро руками))) и просила проверить папу насколько долго я задерживаюсь в воздухе))) Он говорил, что я нисколько не задерживаюсь, но мне самой казалось, что когда руками махаю, то я дольше в воздухе зависаю)))
Вот фотка))) странно она получилась.. я бы назвала ее так "все равно терять уже нечего"))))
Вложения
20180619_181057.jpg
20180619_181057.jpg (1.38 МБ) 218 просмотров
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»